Про покаки в штаны и садик:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 15:48     #1
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Мой сын так и продолжает какть в штаны 2.6 мужику.
Но я не об этом сейчас.
От 1 до 5 раз в неделю это удовольствие достается воспитателям в садике (стараюсь,чтобы утром покакал дома, но не всегда же получается).
Всегда мне возвращают трусы и колготки вместе со всей кучей каках. Если учесть,что акт дефикации у сына приходится часов на 9-10 утра, то в 18.00. там уже все зысыхает и ваще. Простите за подробности конечно.
Вот хочу спросить норма ли это в других садах. Ну, то,что, кучу то не выбрасывают, штаны чуток не застирывают? Или слишком много я хочу?
Старый 09-02-2008, 16:05     #2
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


У нас тоже пока бывает. Но в саду не было. А почему бы Вам утром не одевать памперсы-трусики, а когда ребенок покакает, воспитатели одевали бы на него обычные трусики? А эти спокойно можно выкинуть?
Старый 09-02-2008, 16:12     #3
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
У нас тоже пока бывает. Но в саду не было. А почему бы Вам утром не одевать памперсы-трусики, а когда ребенок покакает, воспитатели одевали бы на него обычные трусики? А эти спокойно можно выкинуть?
Подозреваю, что при таком раскладе, они эти трусики-памперсы вместе со всем содержимым маме и отдадут!
Автору: странная ситуация. А где они эти трусики покаканные хранят? им самим запах-то нравится?
Старый 09-02-2008, 16:13     #4
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


когда были хорошие воспитатели - всегда застирывали и высушивали (мне только сообщалось об очередном факте - сын любил эту процедуру делать на свежем воздухе, уединившись в кусты во время прогулки). Сейчас уже нет проблем, но был период когда не то что не застирывали - но и ругали сына за это дело.
Старый 09-02-2008, 16:16     #5
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


У нас таже проблема только ребенок ходит очень не регулярно поэтому подгадать когда он захочет в туалет вообще не реально , от памперсов мы отказались давно и на ночь тоже,+ усугубилось тем что когда у него процесс пошел , а в саду он проштрафился его наказали за это воспитатели , поэтому у нас теперь еще и психологическая проблема ,он очень боится признаться что обкакался(в саду он практически не ходит побольшому, в основном терпит до вечера), если уж это происходит то содержимое трусов у нас выкидывают, а трусы кладут в разовые пакетики и вечером отдают родителям,
пока стараюсь не обращать на это внимание ,чтобы деть не сильно зацикливался на этом.
Старый 09-02-2008, 16:19     #6
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Дык у них под это дело закуплены спец.пакеты (для помойных ведер которые,черненькие такие). В пакет кладут штаны и кучу, завязывают и торжественно ставят на шкафчик детки. Жутко неловко себя чувствую, если честно... прихожу за сыном, в раздевалке родители и детки толпятся, одеваются, и благоухает наш пакет с какахами... страюсь его незаметно со шкафчика взять и бежать
Если честно, то уж лучше бы может они его поругали за это... сил моих нет.
Но таки кому-то даже застирывают и сушат... сервис...
Памперс не хочу я одевать. Он сразу туда писать начинает и забывает про горшок вообще
Старый 09-02-2008, 17:25     #7
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Нам отдавали в пакете.

Считаю, что воспитатели НЕ должны стирать. Представила себя на месте воспитательницы... После своего ребека не очень-то приятно стирать, а уж после чужого... А если таких в группе несколько?
Старый 09-02-2008, 17:34     #8
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Нам отдавали в пакете.

Считаю, что воспитатели НЕ должны стирать. Представила себя на месте воспитательницы... После своего ребека не очень-то приятно стирать, а уж после чужого... А если таких в группе несколько?
Ну пусть, не стирать, но хотя бы кучу выкинуть можно? Из горшков же они ее выкидывают.
Старый 09-02-2008, 17:42     #9
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Считаю, что воспитатели НЕ должны стирать. Представила себя на месте воспитательницы... После своего ребека не очень-то приятно стирать, а уж после чужого... А если таких в группе несколько?[/quote]

+ 1!!! Я тоже воспитатель, в яслях. Мы отдаём в пакетах обкаканные вещи (конечно, от содержимого избавляемся), прополаскивает и высушивает на батарее(писаные) трусики и колготки у нас нянечка, но это её личная инициатива. Ещё воспитатель и стирать что ли должна? У нас в группе один мальчик по 4 раза может навалить... Если я стирать буду- мне с детьми не останется времени заниматься. Простите, конечно... В обязанности няни, кстати, это тоже не входит...
Старый 09-02-2008, 17:55     #10
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
У нас в группе один мальчик по 4 раза может навалить... ...
сказано так сказано...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.