Поликлиника 36 (Кировский р-н) участок 4 нужно мнение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 20:39     #1
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


Нет ли кого-нибудь с этого участка (п/к 36 кир р-н уч.4) . Доктор Хвостова, если не ошибаюсь. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо
Старый 29-01-2008, 09:56     #2
Omsha
Активный участник
 
Профиль Omsha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 354
Omsha отсутствует


Зачем вам мнение об этом враче? Врачи на участках в этой поликлинике меняются постояннно. На нашем 3 я с 10 могу насчитать за последник года два.
Всегда можно спросить у мамашек по площадке и соседей. Вероятность получить ответ больше, чем в интернете.
Старый 29-01-2008, 13:37     #3
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от omshik Посмотреть сообщение
Зачем вам мнение об этом враче? Врачи на участках в этой поликлинике меняются постояннно. На нашем 3 я с 10 могу насчитать за последник года два.
Всегда можно спросить у мамашек по площадке и соседей. Вероятность получить ответ больше, чем в интернете.
?????????????????????
Ребенку 3,4г
мы с рождения у Морозова
Старый 29-01-2008, 14:35     #4
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Хвостову не знаю. Мы прикреплены к Хилько, но сбежали от нее. Ходим к Ведомской.

Про частую смену врачей слышу впервые - до года наблюдались у одного врача, после она ушла на пенсию и нас перевели к Хилько. Сейчас сыну уже 3.
Старый 29-01-2008, 15:24     #5
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Вот Хилько - это сразу можно застрелиться!
Такая мрачная тетка. Заведующая даже говорит,что она "со странностями"
Старый 29-01-2008, 15:54     #6
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


У нас 6-той участок. С рождения были у Кибириной, потом некоторое время у Морозова (мне он очень не нравится, абсолютный формалист), теперь снова у Кибириной. Этим доктором довольна. С Хвостовой не сталкивались.
Сталкивались еще с двумя участковыми из нашей поликлиники, по фамилиям не знаю, внешность описать смогу:
1 Высокая мрачная брюнетка с резким голосом, на вид лет за 40. Смотрела нас как первый врач в месяц от рождения. С порога поставила сыну все возможные в этом возрасте диагнозы: кривошею, дизбак, короткую уздечку, гипертонус и повышенную возбудимость Ни один из них не подтвердился при следующем осмотре другим педиатором.
2.Очень невысокая худая блондинка со стрижкой. Голос сильно хриплый. Как специалиста ее хвалят, оптыная. Хорошо диагностирует заболевания дыхательных путей.
Может кто-то из них и есть Хвостова?
Старый 07-02-2008, 18:19     #7
SVETULA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СП-Б, Казакова
Сообщения: 316
SVETULA отсутствует


А у нас в этой поликлинике были:
1)Ведомская- временно вела наш участок, постоянно выбегала по своим делам- устали ее ждать, смотрела посредственно
2)Морозов- однажды им была сказана такая фраза на счет антибиотиков :... попринимайте на всякий случай..." я была в шоке.
3)Кибирина- на первый взгляд ничего, но ее назначения по толстому блокноту( особенно если долго болеешь)выглядят так: так... вот это вы кажется еще не принимали...
Вобщем к участковому хожу только за справкой и послушаться, а в остальном просто не верю ...
плавали... знаем
По крайней мере то, что еще ни разу нам не помогли вот это точно.
Старый 07-02-2008, 21:09     #8
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


А мы от Хилько в восторге! Мы переехали, и по полису относимся теперь к другой поликлинике, а до сих пор с ней общаемся и только ей доверяем! Да, она запугать может, сама первый раз чуть не ревела, но к этому быстро привыкаешь. Зато она из таких передряг нас вытаскивала, что мама не горюй! Единственный раз попали в больницу, когда она в отпуске была( Уверена, что с Маргаритой Николаевной справились бы дома. Мои знакомые с ней конфликтуют, потому что она ярый портивник сопливых детей в садах и может долго не выписывать поэтому.
А так, каждому своё, не пугайте народ!
Старый 07-02-2008, 21:19     #9
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Мы были у Хвостовой, т.е. полгода она работала на нашем участке. Я ею очень довольна, очень грамотный и внимательный врач. Мы к ней до сих пор обращаемся, хоть она уже не на нашем участке.
Старый 07-02-2008, 21:22     #10
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
2.Очень невысокая худая блондинка со стрижкой. Голос сильно хриплый. Как специалиста ее хвалят, оптыная. Хорошо диагностирует заболевания дыхательных путей.
Может кто-то из них и есть Хвостова?
Да, это она. Она на самом деле лучше всех наших врачей в поликлиники прослушивает легкие (сами врачи мне признались)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.