СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2006, 00:37     #61
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


11 роддом. привезли на сроке 27 недель. держали в коридоре с кровотечением 2 часа (документы заполняли). после моих воплей доставили в родовую...... в выписке написали - безводный период 1 час и роды нормальные, хотя было 7 часов и стремительные роды. Я особо не смотрела, сбежала на 2-е сутки к настене в больницу...... Хотя некоторые 11 хвалят. Может мне не повезло?
Старый 24-04-2006, 15:23     #62
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


ужас! У меня подруга оба раза в 6 р\д рожала. Первый отлично, по книжке прямо, а второй (2 нед. назад) не так хорошо. Рано, на 1 нед. раньше решили... пузырь прокололи без схваток, потом стимуляцию поставили... потом дите унесли. ПЛАТНО. врач один и тот же.
Но у нее большой ребеночек был, может поэтому раньше вызвали, иначе бы через неделю сама бы не родила...
Старый 26-04-2006, 19:47     #63
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Я в 6-ке рожала, отношение плохое....муж хотел всех перестрелять.....стимулировали неизвестно чем, выдавили ребёнка.....зашили по-живому, не видела Дашку несколько суток...пока денег не пихнула...стали по ночам к ней пускать....в карте написали что всё хорошо.....только к груди приложена на 4 сутки....отношение плохое.....
Старый 26-04-2006, 23:31     #64
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Извините возможно за ОФФ, но меня интересует такой вопрос:
Почему если ребенок "пошел" из роддома домой, но его мать имела влияющее на ребенка лечение, это нигде не отражается. Или это идет по "сарафанному радио" от врачей роддома к врачам поликлиники?
Например: мне последний укол сибазона с дроперидолом сделали в 23 часа, кормить ребенка отдали на след. сутки в 13 часов, все забыли что на сибазоне кормить нельзя как минимум 20 часов? В выписке ни у меня, ни у ребенка не указаны использованные на интенсивной терапии препараты.
Я уж молчу про то, что у меня на карте было написано красным: Димедрол!, а мне его все равно кололи и слава Богу, что у меня исключительно кожные проявления. Это я так понимаю описка.
Или как на большинстве врачебных форумов Вы тоже ответите, Но ведь все кончилось хорошо, забудьте.
Кстати, роды были полностью бесплатные.
Старый 27-04-2006, 00:00     #65
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Нет, все лечение должно указываться в выписке.
"Сарафанное радио" работает, только вот в исключительных случаях .
Старый 27-04-2006, 00:05     #66
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB
Избегайте Любомудрову Жанну Леонидовну как чуму! Не знаю, где она теперь, а раньше работала гинекологом в ЖК 99 п-ки. Она ненавидит всех беременных и, похоже, способна на подлость. Когда я пришла к ней в первую беременность (на 19 неделе), она очень грубо себя вела, а мазки взяла с такой болью и последующим сильным двухдневным кровотечением, что я её на другого врача тут же сменила. И потом я узнала, что от неё все бегут. Кстати, похоже, что она отслоила мне плаценту, но это мне сказали уже гораздо позже. А сама она мне сказала, что, мол, ей неизвестно, что там с ребёнком, УЗИ покажет - может будем аборт делать (на 19 неделе - нормально?! ).
ОЙ, ОЙ, ОЙ, а у меня СОВСЕМ другие впечатления.
Я у нее вела беременность. Были проблемы, так она носилась со мной как мама родная....
И потом, после, тоже ОЧЕНЬ внимательно относится....
Работает она в Скандинавии.
Старый 27-04-2006, 02:57     #67
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Видимо мне не повезло. Как и тем, кто от неё со мной сбежали к другому врачу. Она тогда с мужем разводилась, видать сказалось. А теперь, похоже, зарубцевались былые раны. Или зарплата изменилась. Моё же о ней впечатление - уволили из Гестапо за жестокость, а Трахтенберг - за хамство.
Старый 27-04-2006, 11:54     #68
Иришка30
Активный участник
 
Профиль Иришка30
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 349
Иришка30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra
.
Я уж молчу про то, что у меня на карте было написано красным: Димедрол!, а мне его все равно кололи и слава Богу, что у меня исключительно кожные проявления.
У меня в ВМА та же истия была с пенициллином. в детстве приступы были удушья, сейчас только кожные проявления. за это ВМА ставлю большой минус.... в карте же всё написано было! Красным выделено.
Старый 06-05-2006, 14:03     #69
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Извините что влезаю (не рожавши) в этот топик но наткнулась на статью как раз по теме
http://www.fontanka.ru/111133
Старый 06-05-2006, 22:50     #70
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Жуткая история! Пугают слова Бориса Николаевича, слова не врача, фашиста. больше сказать нечего....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.