СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 13:35     #31
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama
Ну как отрадно это читать! Молодцы.

А платно или бесплатно??
...первый раз просто испугалась что внимания мало будет и решила "простимулироать" внимание монеткой-хотя рожала так,что даже не поняла,почему так женщины мучаються,кричат. Меня видимо так акушерка вдохновила,что я как партизан молчала и толко дышала и расслаблялась когда схватка отходила,даже не понимала где тут кричать,а второй раз тоже на деньги с ней договорилась( и мужа притащила в родилку),это только для того,чтобы лишь с ней остаться. Хотя она вообще приходила тока по спинке погладить.Как-то очень я самостоятельно к родам подошла.
Понравилось там,что теперь во-время схваток сильных сажают в душ на большой мячик и ты вообще самый трудный этап родов не замечаешь,сидишь душиком поливаешся и расслабляешся. Я как час в душе посидела-вышла и сразу на кресло рожать, даже не устала сильно от схваток,так матка открылась.
Палаты мне понравились и бесплатные и платные(они в целом отличаются тока что в последние пускают родных).Питание лучше чем 5 лет назад когда 1-го рожала. Ремонт в родоме и в санузлах приличненький,палаты моют каждый день по 2 раза.
Старый 04-04-2006, 22:09     #32
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка
Это 100% вина врача и акушерки, вы первая, кто такое говорит про 18рд, возьмем на заметку!
Ну тогда я вторая буду! Я уже писала полный отзыв об этом роддоме 2 года назад. Вкраце скажу: никогда больше туда не поеду!!! И уж тем более за такие деньги!
У меня беременность протекала как положено, на 41 неделе, видимо начала готовиться шейка и лопнули какие-то связки, в общем "мазануло" кровью. Врачвзяла и вскрыла пузырь, а у меня ни открытия, ни схваток, ничего нет! ........Ой, могу долго рассказывать про свои мучения! Короче полная стимуляция, не знаю чего навливали, была как пьяная. Открывали полностью руками в течении 8 часов, потом еще 4 часа пытались его выдавить из меня. А ребенок повернулся в задний вид затылочного предлежания (мой гинеколог потом сказала, что это вообще угроза жизни, надо было кесарить), его пытались развернуть внутри меня. В итоге я умолила вытащить ребенка вакуумом. Ребенок необмытый пролежал 2 часа ! Короче у нас тоже была травма шейного отдела, спасибо опытная массажистка нам все выправила. Ну и из-за вакуума, наверное, на голове есть вмятинка, правда под волосиками, не очень заметно, но все-таки.
Слава богу, что вакуум-экстракция никак не повляила на развитие ребенка. Сейчас нам 2,1, говорит уже все! Но все равно, внутреннее напряжение остается, а вдруг на чем то отразится?!
Врач - Жаркой Татьяна Евгеньевна.

Последний раз редактировалось -=E.V.A=-, 04-04-2006 в 22:14.
Старый 05-04-2006, 14:09     #33
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от катруся
Ой, могу долго рассказывать про свои мучения! Короче полная стимуляция, не знаю чего навливали, была как пьяная. Открывали полностью руками в течении 8 часов, потом еще 4 часа пытались его выдавить из меня. А ребенок повернулся в задний вид затылочного предлежания (мой гинеколог потом сказала, что это вообще угроза жизни, надо было кесарить), его пытались развернуть внутри меня. В итоге я умолила вытащить ребенка вакуумом. Ребенок необмытый пролежал 2 часа ! Короче у нас тоже была травма шейного отдела, спасибо опытная массажистка нам все выправила. Ну и из-за вакуума, наверное, на голове есть вмятинка, правда под волосиками, не очень заметно, но все-таки.
.
У меня подруга рожала чуть раньше меня в снегиревке, 100% совпадение!!!!
Очень рада за вас, что у вас все хорошо!!!
Старый 05-04-2006, 14:45     #34
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей про р/д №13. Во-первых не раз слышала истории, что после "осмотра" на кресле при поступлении начинались преждевременные роды. Так же случилось и со мной. При том, что я сердечница, ложилась на плановое кесарево и все должно было быть прям под жутким контролем. По узи с ребенком было все нормально. Посмотрели меня так, что я охала и ахала, а очень милая с виду невысокая седовласая врач говорила - ничего, ЗАЙЧИК, потерпи. В итоге, на прокладке я нашла немного крови, весь следующий день у меня ныла поясница, на мои жалобы мне сказали - все нормально. Когда я вечером не смогла заснуть и пошла к медсестре (еще блин стеснялась, дурочка!), как раз вызвали дежурного врача для другой девушке и оказалось, что у меня уже раскрытие 3 см и я рожаю. Тут все стали суетиться, вызывать выездную кардиобригаду (потом мне сказали, что мне очень повезло, что она была свободна - т.к. она одна на весь город). Промыли мне желудок - я ведь поужинала, кесарево должно было состояться через неделю минимум. Как сейчас помню, вводили меня в наркоз Диприваном. Недавно я прочитала, что его не применяют при родовспоможении, т.к. он угнетает дыхание плода. Так и случилось. Ребенка после операции мне не показали. Сказали - щас принесем, а потом - ой, его уже унесли наверх. Потом я узнала, что ему делали ИВЛ, что через 7 часов после операции он ухудшился..недоношен был не сильно - 38 недель, 3250. но увезли в больницу. Там провели мы 3 недели. Неврология была, массажи, лекарства, пугали ДЦП. Вроде обошлось. Но вот до сих пор думаю - что же произошло? Хирурга того часто видели подшофе, все кого он принимал - имели проблемы со швом. Фамилию, к сожалению не помню, единственное помню южноватой национальности. На мой шов до сих пор все гинекологи удивляются. Правда не говорят, почему. Теперь второй раз вот должна идти в этот же 13 роддом. Страшновато, однако! Надеюсь, с 1998 года хоть что-то изменилось к лучшему.
Старый 06-04-2006, 14:18     #35
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Избегайте Любомудрову Жанну Леонидовну как чуму! Не знаю, где она теперь, а раньше работала гинекологом в ЖК 99 п-ки. Она ненавидит всех беременных и, похоже, способна на подлость. Когда я пришла к ней в первую беременность (на 19 неделе), она очень грубо себя вела, а мазки взяла с такой болью и последующим сильным двухдневным кровотечением, что я её на другого врача тут же сменила. И потом я узнала, что от неё все бегут. Кстати, похоже, что она отслоила мне плаценту, но это мне сказали уже гораздо позже. А сама она мне сказала, что, мол, ей неизвестно, что там с ребёнком, УЗИ покажет - может будем аборт делать (на 19 неделе - нормально?! ).
Старый 06-04-2006, 23:01     #36
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Любомудрова теперь в "Скандинавии". Я к ней раз ходила - совершенно не понравилась.
Старый 06-04-2006, 23:46     #37
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка
Пришла акушерка с РЖАВЫМ катетером и вставила мне его туда БЕЗ ВАЗЕЛИНА!!!!! Хорошо, что у меня на тот момент не было ни какой чувствительности!
Спокойствие, только спокойствие!!!
Во-первых, проржаветь может только металл, а металлические инструменты в данной области(мочевого пузыря) используют только при цистографии и подобных исследованиях. Забор мочи производится резиновым катетером, как правило рыжего цвета. Говорю это, как пациентка с хроническим циститом с 8 лет и ежегодными курсами промываний мочевого пузыря и цистоскопий.
Во-вторых, если пациент знает или его предупредить что делать, то введение может быть относительно безболезненным и без вазелина. После родов я сутки лежала, и тоже брали катетером, ноль ощущений вообще.
Прошу прощения за OFF: но здесь и так страстей хватает.
Старый 07-04-2006, 01:22     #38
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Любомудрова в Скандинавии?!!!
Да ей место на скотобойне! Её из Гестапо уволили за жестокость!
Старый 07-04-2006, 14:35
ответ для Tigra на сообщение "Спокойствие, только..."
    #39
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra
Спокойствие, только спокойствие!!!
Во-первых, проржаветь может только металл, а металлические инструменты в данной области(мочевого пузыря) используют только при цистографии и подобных исследованиях. Забор мочи производится резиновым катетером, как правило рыжего цвета. Говорю это, как пациентка с хроническим циститом с 8 лет и ежегодными курсами промываний мочевого пузыря и цистоскопий.
Во-вторых, если пациент знает или его предупредить что делать, то введение может быть относительно безболезненным и без вазелина. После родов я сутки лежала, и тоже брали катетером, ноль ощущений вообще.
Прошу прощения за OFF: но здесь и так страстей хватает.
Да простят меня модераторы!!!! Может не много не в тему, но хочу уточнить, что я одно время работала на урологии и могу сказать, что железными катетерами мочу берут т.к. в не которых случаях это удобнее и поэтому для меня был шок, но к сожалению состояние не позволяло что-то им ответить, я даже мяу не могла сказать!
Прошу прщения за маленькую поправку!

Последний раз редактировалось приморка, 07-04-2006 в 14:51.
Старый 07-04-2006, 15:21     #40
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Жаль, я ни имени, ни фамилии акушерки, которая принимала у меня роды не помню. То, что она резала меня без потуг я бы не обратила внимания, но она не разобралась в схватках, у меня шли 2 короткие и одна длинная, а она заставляла меня тужится на коротких и на длинную сил уже не оставалось, и затянула, мне потуги, если бы не врач, который остановил это издевательство над ребенком, не знаю чем бы дело кончилось. Я рожала в 9. Благодаря своевременному и компетентному вмешательству врача, все кончилось хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.