НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 21:42     #5121
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А меня опять ..учили...... Еду себе в правом ряду....ну вот что еще нужно??? еду за маршруткой..за мной какая-то машина...и тут маршрутка мигает и тормозит.......... я ессно тоже торможу..... причем не резко по тормозам..а нормально..притормаживаю..дистанция приличная была.... включаю поворотник и объезжаю маршрутку ...еду уже по средней полосе и вдруг меня обгоняет машина,, шевроле и тормозит...медленно тормозит....я уже все поняла ((( короче тормозил,тормозил.....я старалась держаться подальше и вдруг он резко останавливается..... ну я тоже вдавила тормоз, даже заглохла.....Ребенок мой ошалело спрашивает - А что это было??????????? ..... Вот какого ....ему надо???? что он в правом ряду тошнился????? достали..... идиоты.... причем видел наверно ,что в машине ребенок.... у нее шапка яркая с пумпонами в окне торчала...Ну слов нет..........
Я в таких случаях, говорю громко на весь салон: ну, да, конечно, ты у нас крут, Шумахер прямо, можешь и так ехать и эдак))) а еще лучше начать сигналить, мол не поняла, ты чего тормозишь-то на ровном месте, не видишь Я ЕДУУУУ))))))))
Старый 04-03-2008, 22:42     #5122
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Еду себе в правом ряду....ну вот что еще нужно??? включаю поворотник и объезжаю маршрутку ...еду уже по средней полосе
Так Вы когда поворотник включили в зеркало-то глянули, мож Вы его подрезали так, что он там поседел?
Старый 04-03-2008, 23:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5123
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Конечно посмотрела в зеркало)) я ж не самоубийца.......я вот и не поняла за что??? (((
Старый 05-03-2008, 01:39     #5124
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Конечно посмотрела в зеркало)) я ж не самоубийца.......я вот и не поняла за что??? (((
Да че тут понимать... ни за что! С женой с утра полаялся, а ты под руку попалась...
Старый 05-03-2008, 12:46     #5125
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Настя, очень сочувствую! Всегда надеюсь, что на таких "учителей" найдется свой учитель! С мужем тут ездила, он тоже пытался учить. Орала на него всю дорогу! Он - ну что ты, ну он же не прав, вот я ему и объясняю! Ага! Так он и исправится после этого! Если он по-жизни придурок, то обязательно усвоит "урок" моего мужа и станет нормальным! Блин! Не, ну если с натурой не справиться, учи "наздоровье", но не когда в машине я и дочь!!! В общем, продавила ему пол в месте воображаемого тормоза и сказала, что больше с ним не поеду!
А еще хочу сказать спасибо...нет СПАСИБО!!! Мужчине на зеленой 99 (или не 99, но на чем-то похожем). Он конечно, не читает, но мне хочется поблагодарить хоть так! Еду по Колтушскому вечером с дочкой, сзади опять жип какой-то семафорит. Ессно, я его не пускаю, т.к. дороги в Янино больше нет, да и направлением там тоже не пахнет, в общем, ввыбрать место для проезда очень сложно. Ессно, еду по максимально проходимому месту. Выехали из янино, этот придурок вылезает в левый ряд и начинает меня на обочину спихивать! Собрала ВСЕ ямы, думала без колес останусь! Причем, притормаживаю, чтобы его вперед пропустить, и он, гад, тормозит, ускоряюсь, и он тоже - учит, в общем. В какой-то момент он замешкался и я выворачиваю на нормальную дорогу и решаю от него оторваться, включаю поворотник и начинаю обгон дяденьки на зеленом ВАЗике, ускоряюсь, злюсь дико, и вдруг замечаю, что зеленый ВАЗ начинает тормозить, пропуская меня, ухожу в свой ряд и только тут замечаю, что мне навстречу кто-то летел, а его не видела!!! Большое спасибо, что мужик это просек за меня и дал мне возможность вовремя уйти!!!! Просто большое человеческое спасибо!!!! Так я так испугалась за нас, что даже его не поблагодарила!
Старый 05-03-2008, 13:47     #5126
mila-bok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 39
mila-bok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Да че тут понимать... ни за что! С женой с утра полаялся, а ты под руку попалась...
Полностью согласна,только человек с проблемами(жена,любовница и т.д.)может вымещать зло на более слабых и начинающих.
Зато сегодня с утра все были такие лапочки: скорость до 50 км.,очень предупредительны,вообщем -белые и пушистые. Пока с маяковской до кировского ехала ни одного "безумца" не видела.Оно и понятно на дороге мессиво со всех сторон метет.Зато обратно -все как обычно.Значит могут люди по правилам ездить...
Старый 05-03-2008, 13:51     #5127
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


девочки, я слышала,что есть детское радио, скажите пожалуйста, на какой оно волне
Старый 05-03-2008, 14:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5128
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Детское радио в Москве на 96,8 FM.
Старый 05-03-2008, 14:57     #5129
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Настя, очень сочувствую!
Спасибо!
Машина кстати уже на ходу. Муж сделал. Но я пока не спрашиваю, почем, когда отдаст...
Тему умалчиваем...

Девочки, мы тут на мероприятие собираемся, к любимому инструктору. А кто-нибудь знает, где не опасно припарковаться на Диктатуры 6 (напротив Смольного)?
Старый 05-03-2008, 16:54     #5130
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


[quote=Kopilka;11068303
А еще хочу сказать спасибо...нет СПАСИБО!!! Мужчине на зеленой 99 (или не 99, но на чем-то похожем). Он конечно, не читает, но мне хочется поблагодарить хоть так! Еду по Колтушскому вечером с дочкой, сзади опять жип какой-то семафорит. Ессно, я его не пускаю, т.к. дороги в Янино больше нет, да и направлением там тоже не пахнет, в общем, ввыбрать место для проезда очень сложно. Ессно, еду по максимально проходимому месту. Выехали из янино, этот придурок вылезает в левый ряд и начинает меня на обочину спихивать! Собрала ВСЕ ямы, думала без колес останусь! Причем, притормаживаю, чтобы его вперед пропустить, и он, гад, тормозит, ускоряюсь, и он тоже - учит, в общем. В какой-то момент он замешкался и я выворачиваю на нормальную дорогу и решаю от него оторваться, включаю поворотник и начинаю обгон дяденьки на зеленом ВАЗике, ускоряюсь, злюсь дико, и вдруг замечаю, что зеленый ВАЗ начинает тормозить, пропуская меня, ухожу в свой ряд и только тут замечаю, что мне навстречу кто-то летел, а его не видела!!! Большое спасибо, что мужик это просек за меня и дал мне возможность вовремя уйти!!!! Просто большое человеческое спасибо!!!! Так я так испугалась за нас, что даже его не поблагодарила! [/quote]
Ужас-ужас-ужас..... вот уроды , сначала нервы помотают, повыпендриваются, не понимают, что человека расстроить так сильно могут, что тот вообще перестанет владеть ситуацией, это же дорога, а не учебный класс. Да вообще слов нет... Берегите себя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.