НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 14:39     #10221
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
а по зеркалам я видела как девчонка парковалась, так просто идеально и правда на раз...я парюсь иногда со свим плечом...ну шо делать, муш толком не могет объяснять...у него всё просто...
Ларис, так Вы попробуйте по правому зеркалу, там все просто, выставляете попу, глядя в него, чтоб она паралельно встала, потом в левое зеркало глазами зырк, прямо? прямо! фсе, можно ехать
пару раз проделаете - само пойдет как по маслу
начинайте с узеньких дорожек
Старый 04-01-2009, 14:43     #10222
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Ларис, так Вы попробуйте по правому зеркалу, там все просто, выставляете попу, глядя в него, чтоб она паралельно встала, потом в левое зеркало глазами зырк, прямо? прямо! фсе, можно ехать
пару раз проделаете - само пойдет как по маслу
начинайте с узеньких дорожек
Ир...можно на ТЫ!!!...вот 9 встретимся и попробуем, да ?....пока дорога тяжелая (седня 100 намотала с утра) да и негде особо...вот придет лето...дача...простор...мало машин и куча места...если не научусь до лета))))
Старый 04-01-2009, 14:45     #10223
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ир...можно на ТЫ!!!...вот 9 встретимся и попробуем, да ?....пока дорога тяжелая (седня 100 намотала с утра) да и негде особо...вот придет лето...дача...простор...мало машин и куча места...если не научусь до лета))))
научишья
100% научишься
Старый 04-01-2009, 15:48     #10224
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
равняемся по правому, контролируем левым, естественно следим, чтоб сзади не образовались блуждающие пешеходы, дети или животные, опа, а мы уже и на месте
Ириш, а я вот думаю, что проще чтобы один раз нормально прямо в машине объяснили, потому что сейчас мы людям некоторые моменты упустим, а проходить это нужно на практике - то есть смотреть в зеркала
Старый 04-01-2009, 15:52     #10225
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Ириш, а я вот думаю, что проще чтобы один раз нормально прямо в машине объяснили, потому что сейчас мы людям некоторые моменты упустим, а проходить это нужно на практике - то есть смотреть в зеркала
так 9 и будет практика и МНОГО
а вообще, конечно ты права, в интерактиве это не то, чем на практике, когда тебе показывают прямо в зеркале, что же нужно видеть, чтоб считать это правильным
Старый 04-01-2009, 17:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10226
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девченки сейчас приехала из Петергофа, туда и обратно сама. На снежной дороге ездить сложновато, машину не разогнать долго....первый раз сегодня у меня АБС- ка сработала- чесно испугалась, от не понимания того , что это ???
Потом ужас , ужасный - в конце Ополчения я поворачиваю и вижу, что мне на встречу едут 3 здоровых снегоуборочных машины, рядом друг с другом, которая по встречке едет 1 и дальше остальные, они занимают ВСЕ место на дороге, хорошо , что муж был рядом, чесно не знаю , чтоб я одна делала.Залезли мы на встречку и стоим ждемс, когда 1 проедет, чтобы в дырку между 1 и 2 залесть...., а там идут на обгон машины которые нас не видят,из-за 2-3 снегоуборочной машины....вообщем мне было покручено у виска, что я мол на встречке делаю...хотя сам в этот момент был на моей встречке.....девочки я от ужаса тронулась на 3 передаче и не заглохла, потом смотрю машинка не тянет - 3 передача включена....по идее я должна была заглохнуть....
Старый 04-01-2009, 17:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10227
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Иришка или Лена, киньте в ПС телефончик для связи...на всякий...мой 911 298 92 47 Лара...))))))))))))))))))0
Старый 04-01-2009, 17:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10228
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Лен, спасибо)))))
Старый 04-01-2009, 17:36
ответ для Lara Krofft на сообщение "Лен, спасибо)))))"
    #10229
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Хнык....а у меня таки отошли контакты под торпедой окончательно . Машина умерла прямо на заправке. Пришлось мальчиков попросить её откатить в сторонку и там бросить. Ни один сервис сегодня ещё не работает..... Буду завтра выискивать работающие

Иришка, а я тоже пока паркуюсь крутя головой, а не по зеркалам. Так что будешь 9-го показывать мне как оно надо правильней
Старый 04-01-2009, 17:38     #10230
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Хнык....а у меня таки отошли контакты под торпедой окончательно . Машина умерла прямо на заправке. Пришлось мальчиков попросить её откатить в сторонку и там бросить. Ни один сервис сегодня ещё не работает..... Буду завтра выискивать работающие
Кать, да чтож за непруха то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.