Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:47     #3821
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А я счас потопаю в ОВИР. Пока размышляла с утра, как вклеивать фотки без турфирмы, муж заехал туда и записал меня.
Блин, даже иди туда страшно, давно я не была в таких противных местах с кучей народа
Старый 01-04-2009, 11:19     #3822
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А я счас потопаю в ОВИР. Пока размышляла с утра, как вклеивать фотки без турфирмы, муж заехал туда и записал меня.
Блин, даже иди туда страшно, давно я не была в таких противных местах с кучей народа
удачи, друг!
Старый 01-04-2009, 13:08     #3823
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я уже дома
оказалось, все не так страшно. я подошла к 11.30 когда примерно по времени должен быть мой номерок, было только 2 человека всего. Так что я через 10 минут уже вышла оттуда
номерок муж через 5 минут получил с утра. Так все быстро оказалось, и экономия в 5 тысяч.
Старый 01-04-2009, 13:12     #3824
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я уже дома
оказалось, все не так страшно. я подошла к 11.30 когда примерно по времени должен быть мой номерок, было только 2 человека всего. Так что я через 10 минут уже вышла оттуда
номерок муж через 5 минут получил с утра. Так все быстро оказалось, и экономия в 5 тысяч.
Поздравляю
Старый 01-04-2009, 16:19     #3825
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Аня, скоро дачный сезон готовишься?
А чего к нему готовиться-я его и не прекращала-живём на 3 дома)))

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я уже дома
оказалось, все не так страшно. я подошла к 11.30 когда примерно по времени должен быть мой номерок, было только 2 человека всего. Так что я через 10 минут уже вышла оттуда
номерок муж через 5 минут получил с утра. Так все быстро оказалось, и экономия в 5 тысяч.
А во сколько муж брал номерок?
Старый 01-04-2009, 16:30     #3826
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я уже дома
оказалось, все не так страшно. я подошла к 11.30 когда примерно по времени должен быть мой номерок, было только 2 человека всего. Так что я через 10 минут уже вышла оттуда
номерок муж через 5 минут получил с утра. Так все быстро оказалось, и экономия в 5 тысяч.
о, как повезло!

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А чего к нему готовиться-я его и не прекращала-живём на 3 дома)))
как чего? семена закупать, рассаду сажать

мы вот плитку завезли для мощения, а то дороги на просушку закроют и все, ничего не завезешь
Старый 01-04-2009, 21:06     #3827
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Муж подошел к началу 10-го, взял 48 номерок, всего в день максимум 100 номерков выдают
Старый 02-04-2009, 02:40     #3828
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


девочки, привет
стыжусь и каюсь, что совсем в разговоры не вступаю) заросла. просто заросла дома сидючи и никакую прилишную беседу не в состоянии поддержать)) но читаю))

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Муж подошел к началу 10-го, взял 48 номерок, всего в день максимум 100 номерков выдают
мы когда подавали на паспорт (в декабре вроде) видела. что народ прям без номерков подходил, и администратор им разрешала доки подать (токо надо было анкету с их сайта заполнить предварительно). Этт я про центральный овир говорю, который на захарьевской (или это не цетральный?)) очч удобно пришли за 20 минут все сделали, я так дергалась. что полдня придется проторчать там с ре...
Старый 02-04-2009, 13:52     #3829
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
о, как повезло!



как чего? семена закупать, рассаду сажать

мы вот плитку завезли для мощения, а то дороги на просушку закроют и все, ничего не завезешь
Нееееееееееееее-каюсь, не купила семян))) А рассаду-цветы большую часть прям на станции на рынке буду покупать. Меня на любимую петунию не хватает-ну не растёт она у меня семенами

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Муж подошел к началу 10-го, взял 48 номерок, всего в день максимум 100 номерков выдают
Ажиотаж схлынул, значит! Может попробовать...
Старый 02-04-2009, 15:09     #3830
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Нееееееееееееее-каюсь, не купила семян))) А рассаду-цветы большую часть прям на станции на рынке буду покупать. Меня на любимую петунию не хватает-ну не растёт она у меня семенами
Ань, ты наверно знающий чел, подскажи! У меня мама все время балконом занималась, семена сажала, они не всегда всходили. Теперь решила заняться рассадой, все-таки. Где ее лучше всего покупать (если не на станции, а в магазинах)?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.