Неужели это нормально???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:31     #11
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


нам в роддоме говорили, что они теперь делают так: воды отошли, а схваток нет- ждут, по-моему, 2 суток, при этом дают антибиотики, чтоб инфекция какая-то не попала, и если все-таки схваток нет, то стимулируют
Старый 11-03-2009, 15:43     #12
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


я приехала в РД сразу, ну может через час, после отхождения вод. и что? в итоге безводный период 33 часа... и всё это время со схатками с интервалом 4-7 мин. но раскрытия не было. в итоге все равно стимулировали, потом реб кололи антибиотиками, меня тоже чем-то... слав богу, вообще с сыном всё нормально. буду рожать второго такого постараюсь не допустить, буду настаивать на той же стимуляции раньше.
просто щас все РД направлены на естественные роды. вот и тянут до последнего
Старый 11-03-2009, 15:45     #13
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Даже если нет 40 недель-ОТОШЛИ ВОДЫ!!!!!!!!Родить необходимо не позже чем через 10-12 часов!!!
+1
Старый 11-03-2009, 15:46     #14
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
нам в роддоме говорили, что они теперь делают так: воды отошли, а схваток нет- ждут, по-моему, 2 суток, при этом дают антибиотики, чтоб инфекция какая-то не попала, и если все-таки схваток нет, то стимулируют
Да, я тоже такое слышала. На западе до недели могут ждать. А вот стимуляции я боюсь как огня при любом раскладе
Старый 11-03-2009, 15:48     #15
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Да, я тоже такое слышала. На западе до недели могут ждать. А вот стимуляции я боюсь как огня при любом раскладе
Я тожжж боялась,пока Гель не поставили-вот это вещь так вещь!!!Раскрытие постепенное-схватки терпимые даже в конце и родила довольно быстро и без проблем
Старый 11-03-2009, 15:59
ответ для Dindusik на сообщение "Неужели это нормально????"
    #16
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


У меня тоже отошли воды, а схваток не было. В роддоме стимулировать не стали, ждали. И там мне сказали. что безводный период 12 часов - нормально, через 12 часов колят антибиотики, 24 часа можно находиться без воды. Потом кесарево. Мне повезло - уложились за 10 часов без стимуляции.
Старый 11-03-2009, 16:04
ответ для Dindusik на сообщение "Неужели это нормально????"
    #17
Nathan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
Nathan отсутствует


у меня было так, в 19часов отошли воды и начались слабые схватки, врачу позвонила, она говорит жди сильных схваток, езжай в роддом. В роддоме меня осмотрели и так как схватки были незначительные, положили в стационар, было 22часа, там медсестра выписала мне антибиотики и сказала что со следующего дня будут колоть. Я была очень удивлена тем что воды отошли, а рожать говорят рано. Но в 4часа начались очень сильные схватки и меня перевели в родзал, поставили капельницу, т.к. не было открытия, и в 11.20 я стала мамой!))
Старый 11-03-2009, 16:05
ответ для Dindusik на сообщение "Неужели это нормально????"
    #18
марин@
Частый гость
 
Профиль марин@
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 57
марин@ отсутствует


У меня в 5 утра воды отошли,поехала в роддом к 9,схваток не было.Врачи ругали сильно.Поставили сразу капельницу,с чем не помню.Родила только в 5вечера.
Старый 11-03-2009, 16:11
ответ для Dindusik на сообщение "Неужели это нормально????"
    #19
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


У меня воды отошли в 1 час ночи. Поехала сразу в роддом. Схваток не было до 6 утра где то Потом постепенно начались , но не слишком большие и раскрытие было только 4 см к 8 утра. В 9 мне сделали укол папаверина в попу и вкололи ношпу иии началось, через каждые 30 секунд.
Вот думаю , ношпа считается стимуляцией? Почему у меня после нее сразу схватки начались частые?
Старый 11-03-2009, 16:14
ответ для Dindusik на сообщение "Неужели это нормально????"
    #20
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Вроде, на западе безводный период допускается до недели. Но это, конечно, только по показаниям (например, сильная недоношенность, когда каждый день важен) и в условиях больницы. В Росии - 12 часов, дальше - стимулируют и колят антибиотики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.