Обидно очень,очень!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:29
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #11
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Держитесь! Всё замечательно! У вас будет ребёнок! Это самое большое счастье!
Старый 23-12-2008, 23:35
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #12
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Всё течет, всё изменяется. Я думаю что у Вас всё наладится. Главное верить в это!
Старый 23-12-2008, 23:41
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #13
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcu134 Посмотреть сообщение
Ушел любимый и самый дорогой,не только что правда,а несколько месяцев назад по сути,но совсем тяжело стало сейчас.Ушел правда не громко хлопнув дверью,а тихо потихоньку растворился.Так больно.А я ведь беременна от него,и малыш именно того пола,которого он хотел.У нас даже разговоры о свадьбе были,говорил мол если хочешь давай поженимся,мне ничего щас больше и не надо,сижу рядом с тобой и так хорошо ТЫ,МАЛЫШ и Я!!!!!А ушел не просто так а к другой,ее даже зовут так же как и меня.
Друзья тоже все побросали,никому нет дела,что да как у меня,а в начале все "да,да мы тебя поддержим,мы за тебя так рады....." и все в этом духе.
Не знаю просто что делать,держалась, брала себя в руки,старалась не думать обо всем этом,но щас просто все конец не могу больше делать вид,что я такая сильная и не зависимая,что если вам до меня нет дела,то мне тем более.Но все же это неправда.
Кому нужна девушка с ребенком на руках!!! Да никому по сути дела.
На тот момент он по сути был последним кто не оставил,но все таки........
Все что у меня осталось это мама,ну что я же не могу всю жизнь только с ней быть.
Так сильно люблю этого человека,что незнаю что с собой сделать.Вот люблю и всеи сижу одна без не кого,даже некому сказать что действительно со мной.Маме же я не могу признаться,что люблю его до безумия.Короче паршиво мне кошмар как.
Депрессия уже несколько месяцев,постоянно хочется курить,но постоянно сдерживаю в себе эти мысли.
Так больно что не со мной он,мне так сильно он нужен......................................
я даже жалела,что ребенка оставила,с собой постоянно хочется что то сделать.Хочется чтоб как будто это был все сон,чтоб я проснулась и ничего этого не было,все бы было хорошо.Или просто все забыть.ПЛОХО мне очень,очень плохо!!!!!


Даже щас все не так, хотела тему опубликовать, а тут профилактические работы
Карма у меня чтоль такая
Очень тяжело, конечно, когда так поступают самые близкие и самые любимые люди, но видимо Вам суждено это пережить и значит этот мужчина не Ваш, он просто уступил место имеено Вашему по судьбе мужчине, который и станет настоящим папой Вашему малышу.Девочки правы, Вы уже никогда не будете одна и это настоящее счастье!!!А им счастья не будет раз они так поступили с беременной,а значит святой женщиной!!!!А ВЫ думайте только о маленьком чуде,которое у Вас внутри!!!Держитесь, а мы Вам все поможем!!!Девочки тут просто творят чудеса, я тоже почти 2 месяца уливалась слезами, а теперь вот сама успокаиваю.....Так что все будет замечательно!!!!
Старый 23-12-2008, 23:42
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #14
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Не раскисайте! Все будет хорошо! Главное, поберегите нервы, Вам же теперь о себе и будущем малыше заботиться надо. Вот на этом и постарайтесь сконцентрироваться. А насчет чувств к любимому - время поможет.
Вы обязательно еще будете счастливы!
Старый 23-12-2008, 23:44
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #15
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Держитесь!!!!!!!
Попытайтесь занять себя чем-нибудь!!! Хобби есть какое-нибудь?Старайтесь пока реже оставаться одна.Есть кого в гости позвать?
А на друзей, правда, не сердитесь. Они же не были в Вашем положении и не знают, каково это. У всех свои дела-заботы. Позвоните им сами. Скажите, что Вам сейчас нужна помощь. И лучше, если конкретно скажете, чем они могут помочь.
Меня любимый мною безумно муж благополучно оставил, когда дочке было 3 месяца. Нашел себе новую лЯбоффф
Что со мной только не было!!! Бррррр....
А сейчас вижу, что НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!! Значит, ТАК НАДО!!! Значит, впереди ждет лучшее!!!!!
Терпения Вам!!!!!
Старый 23-12-2008, 23:57     #16
kcu134
Частый гость
 
Профиль kcu134
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 33
kcu134 отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Вам суждено это пережить и значит этот мужчина не Ваш, он просто уступил место имеено Вашему по судьбе мужчине, который и станет настоящим папой Вашему малышу
А вдруг мне не суждено быть с мужчиной,вон у меня мать меня одна воспитывает,но она сама так захотела,у нее натура такая.Но я то совсем другая.А ребенок не сможет так обнять как любимый мужчина.Может конечно мне так кажется и он сможет сделать это даже лучше но тем не менее.

Проблема еще в том что ребенка то на самом деле не очень хочется,незнаю даже как его буду любить.Но это не значит что я его брошу.Нет такого не будет.И страдать он из-за этого не будет
Старый 23-12-2008, 23:59
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #17
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Это почему же женщина с ребенком никому не нужна?!
На моей памяти с десяток примеров удачных браков с ДВУМЯ и ТРЕМЯ детьми, а не просто с одним.
Удачи вам.
Старый 24-12-2008, 00:02
ответ для kcu134 на сообщение "А вдруг мне не суждено быть с..."
    #18
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcu134 Посмотреть сообщение
А вдруг мне не суждено быть с мужчиной,вон у меня мать меня одна воспитывает,но она сама так захотела,у нее натура такая.Но я то совсем другая.А ребенок не сможет так обнять как любимый мужчина.Может конечно мне так кажется и он сможет сделать это даже лучше но тем не менее.

Проблема еще в том что ребенка то на самом деле не очень хочется,незнаю даже как его буду любить.Но это не значит что я его брошу.Нет такого не будет.И страдать он из-за этого не будет
Вы же сами себе и ответили! Это Ваша мама так захотела! И если Вы захотите быть одной всю жизнь - будете!
А на счет любви к ребенку... Вы, ИМХО, просто еще не знаете, как это ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!
А с первой же секунды рождения - Вы все сами поймете!!!
Старый 24-12-2008, 00:03
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #19
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Ммммммммм... А если не секрет, сколько Вам лет, Автор?
Старый 24-12-2008, 00:04     #20
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Не надо плакать по тому,кто с вами так поступил!Он не достоин ваших слез!
Я больше чем уверена,что вы красивая девушка,но у вас есть комплексы от которых очень трудно избавиться...
Не надо говорить,что вы никому не нужны!Это не правда!Вы нужны в -первую очередь своему будущему малышу,во-вторых ссвоей маме,в-третьих тому будущему мужчине,который полюбит,не важно ,что вы с ним еще не знакомы,но он есть и он подарит вам настоящую любовь и будет вашему малышу папой!
Поверьте я говорю -это не для утешения,а потому что у моего сына не родной отец...но любит его ,как родного!
А вашему бывшему римскую свечку в одно место и пусть веселится!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.