РАНЕТКИ - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 22:33     #621
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Мне уже Халерия не кажется таким дьяволом во плоти,хуже только Надюшка!!!С места в карьер охмуряет Стасона,за одежку без спроса-покусала бы...Мамуля ее тоже-хозяйка,блин.
Старый 23-12-2008, 23:01
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #622
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


А я анонсы прочитала всех серий до конца нового года, даже смотреть не интересно все так как написано и показывают, про Лену и Виктора пока ничего не будет, но интересное будет чуть чуть, вообщем разборки да суматоха одна будет.
Старый 23-12-2008, 23:06     #623
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
А я анонсы прочитала всех серий до конца нового года, даже смотреть не интересно все так как написано и показывают, про Лену и Виктора пока ничего не будет, но интересное будет чуть чуть, вообщем разборки да суматоха одна будет.
Только не рассказывайте вслух
Не убивайте мечту!
Старый 23-12-2008, 23:10     #624
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Я анонсы тоже читала, вот поэтому и удивилась "сюрпризу", о котором писала пропавшая Лена.М!!!!
Старый 23-12-2008, 23:16
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #625
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


А что за сюрприз можно мне тоже по секрету
Старый 23-12-2008, 23:18
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #626
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Нда уж, Лерина сестрица - Был какой-то момент, когда ее близко показали, с улыбкой во весь рот, макияжем "эффектным"... брррррр...
Я вот только кое-что упустила: ее мать сестра Лериного отца??? Почему они так себя ведут?
Старый 23-12-2008, 23:24
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #627
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Девы, расскажите чего было в первые 10 мин сегодня, а то я пропустила и завтра не смогу посмотреть с утра
Чего-то седня и интересного ничего не было...
Старый 23-12-2008, 23:28     #628
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
Девы, расскажите чего было в первые 10 мин сегодня, а то я пропустила и завтра не смогу посмотреть с утра .
Ой, точно! Я же тоже пропустила!!!
Старый 23-12-2008, 23:48     #629
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


С какого момента начали смотреть? или могу скинуть описание серии...
Старый 24-12-2008, 00:18     #630
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Я пошла спать. вот начало, скопировала приблизительно:

Школа. Аня, её догоняет Лена. Лена спрашивает у Ани не знает ли она куда делись фанаты. Подходит Наташа, спрашивает о том же.Все говорят, что это странно. Подходит Лера со Стасом, говорит про родственников, про сестру. Лера говорит, обнимая Стаса, что её самый главный поклонник рядом, а больше её ничего не волнует.
Полина и Оля в столовой. Полина говорит, что Оля хорошо выглядит. Оля отвечает, что синяки замазывала, всю ночь где-то просидела, с таким парнем познакомилась, а уроки не выучила. Просит Полину списать физику, но у неё другой вариант. Оля:всё, теперьточно пару поставит.Полина говорит, что знает у кого можно списать и постарается достать тетрадку. Оля её благодарит.
Петя и Петровна, Петровна что-то несёт.Петя интересуется, что там у неё и спрашивает, что сегодня на обед. Петровна:"ничего для вас! Вы же не в состоянии ничего оценить!"
Лиза в кафе, разговаривает с барменом о кольцах кальмара и почему их так редко заказывают.Бармен говорит, что у них плохая фритюрница. Приходит Марина, мама Стаса.Марина говорит, что Стас всё рассказал о её проблемах.Она готова помочь.Говорят о трудном возрасте детей, о хорошей школе.Лиза говорит, что у неё нет опыта работы с оборудованием.Марина говорит, что разберёмся и берётся за бумаги.
Полина просит у Жени списать физику.Женя не может дать, потому, что у неё прямо сейчас физика и когда выходит из класса, Полина нагло залазит в её сумку и ворует тетрадь.
Лида и Петровна.Лида спрашивает, почему у Петровны такой вид цветущий Петровна:любовь творит чудеса, нравится говорит, мне один мужчина, это не Петя, с ним можно о поэзии поговорить....
Урок Мирослава. Заходит ВМ забирает Гуцула и Кулёмину на тренировку.
Так Петровна и Лида.Первая говорит о мужчине своей мечты.
Оля и Боб, который только проснулся. Оля начинает что-то гудеть, он:Оль, не начинай. Рассказывает ей как погуляли. Говорит, про Еву, про то, что поцапался с ней.
Агнесса и Карелия. Говорит, что была свидетельницей разговора Савченко по телефону, что он искал нового препода по её предмету. Агнесса расстроилась. Карелия говорит, что не поимает дирекора, и если бы она была директором, то не допустила бы такого. Карелия успокаивает Агнессу.
Вот же она...слов нет.
Лена и Гуцул играют в мячик, Гуцул говорит, что его уволили не знает за что. Лена спрашивает или он Жене не рассказал. Он: да это скорей всего она и устроила, мстит. Лена:да нет, это не в её стиле, давай я с ней поговорю, всё устаканится. Ты сегодня к нам на концерт придёшь?Он:нет, если бы в другом месте был...
Дальше кидают мячик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.