Поликлиника 36 (Кировский р-н) участок 4 нужно мнение - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 21:30
ответ для SVETULA на сообщение "А у нас в этой поликлинике..."
    #11
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
Морозов- однажды им была сказана такая фраза на счет антибиотиков :... попринимайте на всякий случай..." я была в шоке.
3)Кибирина- на первый взгляд ничего, но ее назначения по толстому блокноту( особенно если долго болеешь)выглядят так: так... вот это вы кажется еще не принимали...
Морозов работает в этой поликлинике более 20 лет. Перестраховщик. Благодаря его невнимательности меня(когда я была маленькой) госпитализировали с диагнозом минингит, благо все обошлось.
А к Кибириной у меня исключительно отрицательное отношение. Невнимательна, легкие прослушивает плохо, можно сказать что вообще не слушает. Когда ребенку было 3 месяца, отказалась прийти на вызов, предложила нам прийти самим не смотря на то что у ребенка была температура 40 вообщем много могу говорить, но не буду...больше она на нашем участке не работает и Слава Богу
Старый 17-02-2008, 19:43     #12
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Морозов еще тот перестраховщик, ходим туда только за справками, как врач , 2 года состояли на учете у кардиолога направил Морозов (43 п-ке еще тот еще врач тоже ) с тахикардией, после 20 просьбы выписать направление на узи сердца-дали со скрипом в 1 ДГБ сделали ,абсолютно ничего нет, а до этого ели без конца тенториум
Старый 18-02-2008, 11:30     #13
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


не.... Хилько - это просто ужОс...
мы пришли на прививку и нашего терапевта не было нас перед прививкой смотрела Хилько высмотрела у нас за 5 минут - больное сердце, дизбак, что-то там с уздечкой, экзему, пупочную грыжу - такую, что надо операцию делать чуть ли не завтра...
вызванный нами врач из другой поликлиники искал у нас проблемы с сердцем наверное час... всего остального тоже не нашел...
Старый 18-02-2008, 16:00     #14
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


А у нас Ведомская.Нормальная.Однажды ,клгда ребёнку было 2 месяца по вызову пришла другая.Фамилию не помню,худая блондинка с каре среднего роста.Она очень понравилась.От Морозова наша семья+соседи в шоке просто!И от ещё одной тётеньки(опять не знаю фамилии)-низенькая,старенькая,полненькая,с короткой стрижкой...А ещё про неонатолога плохое могу рассказать.А вот похвалить хочется окулиста и ЛОРа.
Старый 18-02-2008, 16:44
ответ для glarus на сообщение "А мы от Хилько в восторге! Мы..."
    #15
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
А мы от Хилько в восторге! Мы переехали, и по полису относимся теперь к другой поликлинике, а до сих пор с ней общаемся и только ей доверяем! Да, она запугать может, сама первый раз чуть не ревела, но к этому быстро привыкаешь. Зато она из таких передряг нас вытаскивала, что мама не горюй! Единственный раз попали в больницу, когда она в отпуске была( Уверена, что с Маргаритой Николаевной справились бы дома. Мои знакомые с ней конфликтуют, потому что она ярый портивник сопливых детей в садах и может долго не выписывать поэтому.
А так, каждому своё, не пугайте народ!
Извиняюсь за ОФФ: вы знаете я рада что нашлись люди которым нравится Хилько М.Н. Честно. Потому как не понимаю как ее еще терпят в пол-ке - с кем ни погорорю ее все не просто ругают, а просто .
Из своего опыта общения с ней (каждый раз со скандалом) - ни один ее диагноз не подтвердился( в кратце - она не услышала пневмонию у сына, прописала только алтейку от кашля (хотя я настаивала что кашель не обычный, после не поверив ей пошла к Ведомской на прием- она по кашлю заподозрила воспаление, что и подтвердил снимок). Только что выписались после отита (не гнойного). Хилько ребенка даже смотреть отказывалась, сказала что течь может только гной, но после осмотра лора подтвердила что текла сера).

ну и впервые увидев моего ребенка в возрасте 1 года доказывала мне что у сына была желтушка и аллергия (чего просто не было!!!!!). записала свои слова в карточку и теперь каждый раз на них ссылается как на правду в первой инстанции

А уж манера общение - у меня ее даже муж не понимает, а ребенок так просто в истерике бьется.
Старый 21-02-2008, 15:47     #16
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


А мы за время моего первого в этой теме поста успели переехать и попали на другой участок Теперь на 7-ом. В нашей поликлинике появился еще один участковый мужчина (не Морозов). Пока впечатления очень положительные: вежливый, очень внимательный, с ребенком крайне доброжелательный и контактный, назначения внятные и разумные, объясняет все очень подробно. Но и болели мы ТТТ, всего лишь обычными соплями в этот раз. Буду смотреть, что будет дальше.
Пока хочется пожелать ему всяческих удач на новом месте.
Старый 21-02-2008, 15:52     #17
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а седьмой участок это какие дома-улицы ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.