Петербург вошел в пятерку самых грязных регионов России - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 15:06     #1
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Санкт-Петербург оказался одним из пяти регионов, замыкающих список в экологическом рейтинге регионов России. Ленинградская область заняла 69 место.

А я до последнего верила, что у нас город более-менее чистый... Особенно на окраинах.
Старый 06-06-2008, 15:11     #2
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Интриги , зависть и происки Москвы ..! Клеймо " бандитского петербурга" мы уже пережили . Последствие " аварии" на АЭС тоже ... Переживем и эту ахинею ...
Старый 06-06-2008, 15:27     #3
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Это нам его гости эк.форума так загадили..
Старый 06-06-2008, 16:00     #4
Сказка
Активный участник
 
Профиль Сказка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 404
Сказка отсутствует


Город на самом деле пыльный и грязный. От машин дышать не чем, от пьяных компаний бутылки, хабарики и плевки. На помойках во дворах ветер разносит мусор. Везде ветер закручивает песчаные вихри. Верю, что Питер попал в этот список. Грустно...
Старый 06-06-2008, 16:12     #5
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Я тоже верю,удивлена что не на первом месте,потому как то что стало с Питером за последние лет 5,ужас! очень грязный город,и даже не в пыли дело.У нас в Коломягах,в нашей вечной сторойке и строителях,так вообще ужас,особенно по весне,около строительных вагончиков,просто аут,такое скопище бутыло к и прочего
Старый 06-06-2008, 16:53     #6
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Даже читать не хочу, бред это все. Недавно мама приехала из Москвы, уезжала с Курского вокзала, сказала, что ТАКОГО ужаса еще ни разу не испытывала, ТАМ ЖИВУТ БОМЖИ, в прямом смысле живут, спят, едят, у них там свои группировки(((( Вокзал весь грязный, строительство там какое-то, везде все загорожено, где какой поезд ничего не понятно((( . У нас ВСЕ вокзалы чистые, туалеты , мусорные баки, я живу почти на Ржевке, уж казалось бы где должно быть грязно, ан нет, чистота и красота, на всякие там "плевки", и все такое даже внимания не обращаю, это надо за каждым с тряпкой ходить и плевки подбирать что ли, если и набросают мусор в "мою" урну возле подъезда, так утром уже все чистенько и по кустам ничего не летает. Даже если и имеются какие-то загрязнения, то в любом случает говорить о том, чтоо Питер попал там на какие-то нелепые места, бред полный...
Старый 06-06-2008, 17:00     #7
Random
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщения: 480
Random отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я тоже верю,удивлена что не на первом месте,потому как то что стало с Питером за последние лет 5,ужас! очень грязный город,и даже не в пыли дело.У нас в Коломягах,в нашей вечной сторойке и строителях,так вообще ужас,особенно по весне,около строительных вагончиков,просто аут,такое скопище бутыло к и прочего
Бутылки не определяют экологическое состояние региона.
Старый 06-06-2008, 17:07     #8
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Вот то что машины на газонах стали ставить, и за зиму раскатали так, что уже и трава не растет, вот это проблема, и причем проблема не этих водителей, которые вынуждены так поступать за не имением стоянок, и стояночных мест становится все меньше, скоро друг другу на голову плезем... вон уже в Москоу, ответные действия, "неуловимые мстители" жгут машины, боюсь представить к чему это приведет.
Старый 06-06-2008, 17:17     #9
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


А почему вдруг происки - правда на 100%!, других участников там не показано, но догадываюсь кто ещё, а на счёт Москвы вы не правы, бомжей везде хватает, а вот то, что обувь там всегда у меня чистая - это факт, а вот в Петербурге в любое время года - то соль, то пыль, особенно когда приезжаешь из Европы, сразу нечем дышать!
Старый 06-06-2008, 17:21     #10
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


А я всё репу чешу..чего к нам в дЯрЁвню питерцы штабелями переезжают...да с детЯми вместе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.