Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 11:35     #171
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться)))Сегодня я впервые за год заплакала((((,последний раз я плакала от счастья когда Василиска родилась))
А сейчас меня мама обидела,я ей говорю посидишь в среду с ребенком,мне надо в собесы и тп ехать,а она как окрыситься я тебя и так в субботу отпускаю,сама мол с ребенком едь...Девченки ну как я поеду с пионерской до купчино на метро с коляской к 9 утра,это час пик,да и там тусить еще надо будет до 16 точно?))мне прям так обидно стало(((конечно может у нее плохое настроение и тп,но все равно так нельзя,я и так в городе почти не бываю все на даче и зимой и летом....

Сочувствую, а у тебя нет друзей или подружек на машинах - может попросит,чтоб отвезли - я так всегда делаю,если ехать далеко!



Олька+Василиска
_____________
нам 3 года и 3,5 месяца
Старый 14-08-2008, 11:46     #172
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
извини, я не согласна
взять пример: женщина живет с мужчиной, у нее есть ребенок. не всех детей содержат их папы био. да и с этими папами может что-то случится... или просто обстоятельства. знаете, всякое бывает.
и что же??? почему если женщина живет с мужчиной и ребенком и ребенок к нему привязывается, у них семья, то он не должен содержать дите. (ну должен все-таки ильное слово. но для себя я вижу ситуацию именно так)
а если женщина идет в декрет? или болеет? что же ребенок?
нет, если мужчина берет на себя ответственность за женщину, то за ребенка тоже. и в мат плане и во всем остальном. иначе зачем такой мужик вообще? есть другие дети, думай, как заработать на всех.
а то получается, что женщины все всегда на себе тянут...

а если у женщины уже шесть детей? как у меня? мужчины же умрут от мысли только, что им надо будет содержать меня и моих всех детей... И я в принципе - подпишу себе приговор, если буду искать человека, готового нас всех принять.
Поэтому я пока ориентируюсь все же на мысль - пусть хоть себя содержит (чтобы мне не надо было его еще содержать), а уж я и дети сами как-нить справимся...
В последнее время мне все ремя попадаются мужчины, которые норовят вообще не работать или даже себя с трудом могут прокормить и ждут поддержки, помощи от меня.
То ли мельчают мужики, то ли я не там ищу...
Старый 14-08-2008, 11:47     #173
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Сочувствую, а у тебя нет друзей или подружек на машинах - может попросит,чтоб отвезли - я так всегда делаю,если ехать далеко!



Олька+Василиска
_____________
нам 3 года и 3,5 месяца
конечно я выход то найду)))но все равно от мамы такого не ожидала
Старый 14-08-2008, 11:48     #174
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Сочувствую, а у тебя нет друзей или подружек на машинах - может попросит,чтоб отвезли - я так всегда делаю,если ехать далеко!



Олька+Василиска
_____________
нам 3 года и 3,5 месяца

или кого-то из подруг попросить посидеть с ребенком - я так всегда делаю
ПС - если надо будет или машину или посидеть с ребенком - но после 21 августа - обращайся ко мне - мы соседи.
Старый 14-08-2008, 11:52     #175
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
или кого-то из подруг попросить посидеть с ребенком - я так всегда делаю
ПС - если надо будет или машину или посидеть с ребенком - но после 21 августа - обращайся ко мне - мы соседи.
спасибо большое))
Старый 14-08-2008, 12:00     #176
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться)))Сегодня я впервые за год заплакала((((,последний раз я плакала от счастья когда Василиска родилась))
А сейчас меня мама обидела,я ей говорю посидишь в среду с ребенком,мне надо в собесы и тп ехать,а она как окрыситься я тебя и так в субботу отпускаю,сама мол с ребенком едь...Девченки ну как я поеду с пионерской до купчино на метро с коляской к 9 утра,это час пик,да и там тусить еще надо будет до 16 точно?))мне прям так обидно стало(((конечно может у нее плохое настроение и тп,но все равно так нельзя,я и так в городе почти не бываю все на даче и зимой и летом....
жесть((( потерпи.. может у нее голова болит.. всё пройдет и обязательно наладится

Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а если у женщины уже шесть детей? как у меня? мужчины же умрут от мысли только, что им надо будет содержать меня и моих всех детей... И я в принципе - подпишу себе приговор, если буду искать человека, готового нас всех принять.
Поэтому я пока ориентируюсь все же на мысль - пусть хоть себя содержит (чтобы мне не надо было его еще содержать), а уж я и дети сами как-нить справимся...
В последнее время мне все ремя попадаются мужчины, которые норовят вообще не работать или даже себя с трудом могут прокормить и ждут поддержки, помощи от меня. То ли мельчают мужики, то ли я не там ищу...
6 детей СУПЕР!!!!
А насчет того что такие мужчины попадаются... - я думаю мужик мелчает)))) у меня практически такаая же ситуация с ними))) Плюс как себя поставишь. Да и как с воспитанием у них.... много факторов.
Старый 14-08-2008, 12:01     #177
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а если у женщины уже шесть детей? как у меня? мужчины же умрут от мысли только, что им надо будет содержать меня и моих всех детей... И я в принципе - подпишу себе приговор, если буду искать человека, готового нас всех принять.
Поэтому я пока ориентируюсь все же на мысль - пусть хоть себя содержит (чтобы мне не надо было его еще содержать), а уж я и дети сами как-нить справимся...
В последнее время мне все ремя попадаются мужчины, которые норовят вообще не работать или даже себя с трудом могут прокормить и ждут поддержки, помощи от меня.
То ли мельчают мужики, то ли я не там ищу...

Алексис, а вы одинокая мама с 6 детишками,а как вы справляетесь и сколько вашим детям лет?


Оля+Василиска
_____________
нам 3 года и 3,5месяца
Старый 14-08-2008, 12:32     #178
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Слушайте.. на самом деле я думаю что каждая из нас по своему права. Ведь у каждой хоть и похожая ситуация.. да не такая.. свои проблемы... свои разборки. У кого-то муж пьет... у кого-то бьет.. у кого-то вроде и хороший да денег в дом не несет (это я образно). И обиды у нас у каждой свои. Плюс социальные и физические возможности. Поэтому и запросы разные. Как говорится "КАЖДОМУ СВОЁ" Кому-то хватит чтобы любили и ценили, а кому-то надо чтоб каждый день на руках носили и ужинать не дома а в ресторане. Опять же повторюсь - это образно.
Старый 14-08-2008, 12:39     #179
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
прости, а зачем тебе ТАКОЙ мужчина?
Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
+1
Для меня мой мужчина - это тот кто меня понимает, кого понимаю я. Тот кто уважает меня и ценит. А спонсорская помощь дело хорошее, но не обязательное. В моем понимании муж - это партнер по жизни. И он совсем не должен содержать моих родственников, будь то мои родители или мой ребенок.

Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
тут главное знать меру и не переборщить с минимумом)))
и еще вопрос:
что ты подразумеваешь под сама позаботишься?
я вот понимаю, что сама и о себе, и о ребенке позаботиться не могу. потому что помощь нужна-родителей, чтобы они помогали с ребенком, когда я буду работать. чтобы не было больничных. помощь Андрея, чтобы у ребенка был папа, чтобы у нее не было комплексов. а если что-то случится и я не смогу работать??? а если что-то с родителями и мне придется тащить на себе и их??? (ттт не дай Бог)
пока тебе 20, пока все вокруг помогают и у тебя нет проблем, есть красота и перспективы... многие готовы с тобой тусить, спать, развлекаться. а что будет потом? или если что-то случится?
пропадут все мальчики, ко орые развлекались. а вот мужчина, кот готов взять на себя ответственность никуда не денется. ну это ИМХО все
главное о ребенке не забывать, потому что НИКТО даже самая распрекрасная бабушка не заменит ребенку МАТЬ. ИМХО
Я имею в виду материальную сторону, на хлеб я стараюсь заработать сама. Конечно, мои родители мне помогают и я с удовольствием принимаю эту помощь. Но они мои родители, я их дочь, а РОма их внук. И то они мне не обязаны помогать.
А по поводу мужчины который готов взять ответственность, я думаю что принцев мало и на всех их не хватает.
Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а если у женщины уже шесть детей? как у меня? мужчины же умрут от мысли только, что им надо будет содержать меня и моих всех детей... И я в принципе - подпишу себе приговор, если буду искать человека, готового нас всех принять.
Поэтому я пока ориентируюсь все же на мысль - пусть хоть себя содержит (чтобы мне не надо было его еще содержать), а уж я и дети сами как-нить справимся...
В последнее время мне все ремя попадаются мужчины, которые норовят вообще не работать или даже себя с трудом могут прокормить и ждут поддержки, помощи от меня.
То ли мельчают мужики, то ли я не там ищу...
Ну вот кстати, Ваш пример я хотела привести, но посчитала это нетактичным
Я не перестаю Вами восхищаться читая Ваш топ. Таких как Вы единицы на этой гребанной планете.
Старый 14-08-2008, 12:41     #180
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


А куда пропала Оля,которая ELLKA?




Оля+Василиска
___________
нам 3 года и 3,5месяца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.