Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 22:24     #551
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А еще сегодня ровно три месяца самой маленькой девочке в нашем топике

Олесенька, Леночка, с трехмесячьем вас.

Растите, не болейте, крутитесь и ползайте.

Присоединяюсь с удовольствием!!!!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Аллусик, а чего ты решила подарить брату? Я помню, ты все думала, чего бы выбрать.
Динуль, осенило меня буквально позавчера, подарили ему два сертификата в Спортмастер, он же футболом занимается и вообще любит спортивный стиль. Вроде доволен остался.
Старый 25-02-2008, 22:25
ответ для Morla на сообщение "Присоединяюсь с..."
    #552
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Динуль, осенило меня буквально позавчера, подарили ему два сертификата в Спортмастер, он же футболом занимается и вообще любит спортивный стиль. Вроде доволен остался.
Ух ты, супер, отличный подарок. Возьму идею на заметку.
Старый 25-02-2008, 22:26     #553
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо Ириш, все поняла. Значит можно брать 1-ку и не париться.

А молочного в Анкоре вообще нет? Ну или близких к белом, но не белых? Ты не в курсе?
Динуль, по моему взгляду 275 и 386 молочные.275 посветлее.
Я могу тебе кинуть скан карты Анкоровской если надо. Там можно хотя бы сравнить с белым.
Старый 25-02-2008, 22:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #554
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Девочки, давайте я правила запишу.
У меня немного посвободнее неделю-две будет.
Мы Полю бабушке с дедом на поправку оставили, так что вечером смогу побольше в топе посидеть.
Старый 25-02-2008, 22:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #555
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Девочки, вот что за хрень, а????? Называется "купила баба порося"! Жили себе жили, без проблем, без обид, любились нежно, а теперь придумали какую-то игру, сломали мозг придумывая ей правила, потом переругались все,перенервничали, включая беременных и кормящих. Ну подумайте, разве хоть какая игра или любой догострой, пропади он пропадом на веки вечные, стоят того, чтобы мы, столько лет здесь и вживую общавшиеся душа в душу трепали друг другу нервы????
Я предлагаю вообще искоренить эту игру из нашего топа. Дело хорошее и пусть оно живет на простоах спецфорумов, там где и насчет правил поругаться не с кем и обидеться на оценки как-то не хочется, хотя бы потому, что чужому человеку не станешь рассказывать в подробностях о своих форс-мажорах, легче рукой махнуть и в следующий раз выложиться.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но я считаю гнусным кощунством препираться НАМ из-за такой глупости. мы хоть и называемся Клуб вышивальщиц, но по сути это только точка отсчета наших общих интересов, а общаемся мы здесь по сердцу и по душе.
Старый 25-02-2008, 22:37
ответ для Morla на сообщение "Девочки, вот что за хрень, а?????..."
    #556
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, вот что за хрень, а????? Называется "купила баба порося"! Жили себе жили, без проблем, без обид, любились нежно, а теперь придумали какую-то игру, сломали мозг придумывая ей правила, потом переругались все,перенервничали, включая беременных и кормящих. Ну подумайте, разве хоть какая игра или любой догострой, пропади он пропадом на веки вечные, стоят того, чтобы мы, столько лет здесь и вживую общавшиеся душа в душу трепали друг другу нервы????
Я предлагаю вообще искоренить эту игру из нашего топа. Дело хорошее и пусть оно живет на простоах спецфорумов, там где и насчет правил поругаться не с кем и обидеться на оценки как-то не хочется, хотя бы потому, что чужому человеку не станешь рассказывать в подробностях о своих форс-мажорах, легче рукой махнуть и в следующий раз выложиться.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но я считаю гнусным кощунством препираться НАМ из-за такой глупости. мы хоть и называемся Клуб вышивальщиц, но по сути это только точка отсчета наших общих интересов, а общаемся мы здесь по сердцу и по душе.
золотые слова
Старый 25-02-2008, 22:38
ответ для Morla на сообщение "Девочки, вот что за хрень, а?????..."
    #557
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, вот что за хрень, а????? Называется "купила баба порося"! Жили себе жили, без проблем, без обид, любились нежно, а теперь придумали какую-то игру, сломали мозг придумывая ей правила, потом переругались все,перенервничали, включая беременных и кормящих. Ну подумайте, разве хоть какая игра или любой догострой, пропади он пропадом на веки вечные, стоят того, чтобы мы, столько лет здесь и вживую общавшиеся душа в душу трепали друг другу нервы????
Я предлагаю вообще искоренить эту игру из нашего топа. Дело хорошее и пусть оно живет на простоах спецфорумов, там где и насчет правил поругаться не с кем и обидеться на оценки как-то не хочется, хотя бы потому, что чужому человеку не станешь рассказывать в подробностях о своих форс-мажорах, легче рукой махнуть и в следующий раз выложиться.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но я считаю гнусным кощунством препираться НАМ из-за такой глупости. мы хоть и называемся Клуб вышивальщиц, но по сути это только точка отсчета наших общих интересов, а общаемся мы здесь по сердцу и по душе.
ППКС,Алла! У меня уже корвалол кончился.
Может тебя все послушают,как Борщевского.
Старый 25-02-2008, 22:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #558
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Настя, поделись секретом - что за ракушки? я тоже что-то не помню.
вот эти
http://www.krestomania.net/detail/3744.html

вроде небольшие,но трудоёмкие
Старый 25-02-2008, 22:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #559
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Скажите мне кто такой Борщевский

Слишком нас много, чтобы договориться, так что игры эти не для нас. У меня лично желание отбили, хоть и очень жалко, что так все вышло. Как говорил Незнайка, не доросли мы еще до такой музыки
Старый 25-02-2008, 22:42     #560
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Динуль, по моему взгляду 275 и 386 молочные.275 посветлее.
Я могу тебе кинуть скан карты Анкоровской если надо. Там можно хотя бы сравнить с белым.
Спасибо, Ириш. Не надо скана. Я попрошу Дениса купить мне эти два номера и уже вживую на деле посмотрю, какой мне больше подходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.