Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:28     #6291
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки вопрос такой! Где вы закупаетесь продуктами?
Я уже сдесь писала. У нас есть мега магазин Гаванский. Там свежее мясо продают, лепешки из тандыра, ням-ням, фермерское молоко и творог, и много всякого разного. Только вот перепелиные яйца не в холодильнике хранят, рыбы нормальной нет и очереди в каждый отдел отдельные.
Старый 29-03-2009, 15:42     #6292
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
С удовольствием возьму, а потом буду терзать Сурка дурацкими вопросами
Если я как-нибудь догуляю до вас, нормально будет или надо мега-заранее договариваться?Сууупер! А можно мне на napolova@******** в нормальном размере или по скайпу скинь, если у тебя стоит, плиззз И телефон свой!
можно, только звякни перед тем как идти, а то мы в вечных разъездах, завтра тебе на диск все запишу, с тебя чистый
Юль у меня он в таком же размере фотка сама по себе маленькая, я с контакта скачивала

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки вопрос такой! Где вы закупаетесь продуктами?
Окей, Метро
Старый 29-03-2009, 16:13     #6293
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки вопрос такой! Где вы закупаетесь продуктами?
Метро, Окей
Старый 29-03-2009, 16:15     #6294
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


девочки, письма с мылами получила, скину чуток попозже, мультики с мужем смотрим
Старый 29-03-2009, 16:55     #6295
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А вы съезжать собрались?.
угум-с
месяц остался

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки вопрос такой! Где вы закупаетесь продуктами?
Только в Окее, т.к он в 100 метрах от дома
Старый 29-03-2009, 17:15     #6296
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки вопрос такой! Где вы закупаетесь продуктами?
ОКей раз в неделю, мясо на Торжковском рынке раз в неделю, хлеб по мере надобнобности в придворном магазине. А что?

А у меня радость-радость! Мой пес сегодня сдал норматив УГС (Управляемая Городская Собака), занял 1 место, набрал 160 баллов из 160 возможных. Получил свою первую медаль. Круть!
Старый 29-03-2009, 17:21     #6297
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А у меня радость-радость! Мой пес сегодня сдал норматив УГС (Управляемая Городская Собака), занял 1 место, набрал 160 баллов из 160 возможных. Получил свою первую медаль. Круть!
Ну вообще!!! Молодец песик!!!

А я целый день смотрю фильмы. Посмотрела 7 жизней. Мне понравился. Проревела весь фильм. Видимо, он влияет на тех, у кого в жизни был экспириенс со смертью.

Сейчас смотрела российский фильм Настоящая любовь. Тоже очень понравился. Интересный, хотя к русским фильмам я скептически отношусь, последний, который понравился Остров. Так это давненько было. Короче, Медея, Турчинский там снимался, он мне теперь все время будет ассоциироваться с твоим мужем))
Старый 29-03-2009, 17:57     #6298
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Я тоже на 7 жизней ревела, хотя вообще не сентиментальна и обычно не реву.

Девы, которые в бане были - киньте мне фотки на Omanushina@yahoo.com
Всем спасибо, было ОЧЕНЬ здорово!

В пятницу ходила в бар "держись" - держусь до сих пор :-)))) только голос пропал. Потом зажгли с девчонками в бане :-) Только голос ко мне так и не вернулся. Поэтому пока ни с кем по телефону не разговариваю :-)))))
Старый 29-03-2009, 20:31     #6299
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


ДЕВУШКИ! ДУБЛИРУЮ ТУТ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ВКОНТАКТЕ!

http://vkontakte.ru/topic18056415#page_last

Девушки, внимание, похоже мы нашли совершенно шоколадный вариант.
Лисий нос. Что-то типа турбазы. Несколько домиков на одной территории, допустим, 8. Территория большая, есть несколько детских площадок. Залив в двух шагах. Асфальтированная дорога. От города полчаса на авто. Есть также маршрутки и электрички. Есть в наличии трёх-двух-однокомнатные домики. В каждом домике душ-бойлер, туалет, печка дровяная, холодильник. В трёхкомнатном - большой холодильник. Большие веранды, всё свежепокрашенное, светло, приличная мебель-двуспальные диваны - на кухне - кухня, газовая плитка, на веранде - пластиковые столы и стулья, в трёхкомнатном даже есть детская кроватка. Все комнаты проходные, но, поскольку входов в домик два, просто часть выходов блокируется и всё. Что ещё - есть местный Джумшут - типа завхоза - отвечает за грубо говоря замену лампочек и т. п.
Бельё и посуду нужно свои.
В пределах пешей прогулки есть продуктовый магазин 24 часа, почта, прачечная и аптека.

Теперь главное - цена. Трёхкомнатный стоит 220 т. р. за сезон, двухкомнатный - 200 т. р. и однушка -110 т. р. Сезон - это с мая по 1 октября, но заехать можно хоть сейчас.
Газ в баллонах - 350 р. шт., на сезон для двух семей двух баллонов хватает за глаза и за уши. Плюс можно купить кубометр дров для печек и шашлыка, это 1,5 т. р. на сезон. Итого считаем - 220000+700 (два баллона)+1500(дрова)=222200. Делим на 5 месяцев, получаем 44440. Делим на 3 семьи, получаем 14813 р. в месяц с семьи. Это если брать трёшку. Но вы можете взять себе и двушку и однушку.

Внимание, домиков осталось мало, поэтому решение нужно принимать срочно!

Пока на это дело подписываются я, Юля-Суслоид и Маленький Бегемотик.

Я могу жить с мая по сентябрь, Юля в августе, Бегемотик в конце мая неделю, в конце июня две недели, в конце июля две недели. про сентябрь пока не знаю.... Запалатить нужно единовременно хотя бы 50% от цены за домик за сезон.

Пожалуйста, если вам это интересно, свяжитесь со мной или с Юлей и сообщите, когда бы хотели отдыхать и как, чтобы я знала с кем мне придётся делить какие месяцы и понимала что делать с оплатой, так как планирую въезжать уже в мае и вносить оплату соответственно первой.

Смотрите фотоальбом Лисий нос в нашей группе вконтакте.
Вот это место на карте:
http://maps.google.ru/maps?f=q&sourc...=16&iwloc=addr

Если хотите съездить и сами посмотреть - ради Б-га, Лисий нос, ул. Деловая,17/18, тел. 4349789.

Последний раз редактировалось Meoth, 02-04-2009 в 21:01.
Старый 29-03-2009, 20:44     #6300
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А у меня радость-радость! Мой пес сегодня сдал норматив УГС (Управляемая Городская Собака), занял 1 место, набрал 160 баллов из 160 возможных. Получил свою первую медаль. Круть!
Здорово как! А что входит в норматив? Т.е. что есть "управляемая городская собака"? А откуда он это всё знает? Сами воспитывали или школа какая-то? Долго учился?

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Попыталась сейчас сама сварганить... поняла, что мало что понимаю... методом тыка получилось, но что-нибудь посложнее - мне не осилить У меня почему-то задний слой закрепляется и нифига с ним не сделать
Фотошоп бездонен! Наврядли кто-то прямо "всё" о нём знает.
Слой "закрепляется"? Бэкграунд что ли? Ну так скопируй его именно в слой (а не работай с исходным изображением) и делай что хочешь.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Лучше фотошоп. О, великая Сурок уже всё объяснила.
Я не всё объяснила, я только извратный вариант с Паинтом, потому что 1) никто паинт всерьёз не воспринимает и подобную ерунду объяснять не станет, хотя маленький коллаж он легко потянет; 2) ну если нет у человека фотошопа, а вдохновение есть - зачем же мучиться? Можно реализоваться по-быстрому подручными средствами; 3) фотошопных специалистов и без меня полно, чего всё я да я тут нескромно болтаю? Так что про ФШ можешь рассказывать, уступаю трибуну.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.