Могу ли я сдать обувь спустя 3 месяца в связи с браком? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:09     #51
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letera Посмотреть сообщение
Брак распространяется на всю фурнитуру и молнии. У меня на сапогах в течении гарантийного срока отлетела заклепка и естественно потерялась. Самой такую поставить нереально. Я съездила в магазин (покупала в МанииГрандиозе), мне предложили три варианта сдать, починить, поменять. Я выбрала починить, т.к. они мне очень нравились. Починили. Через пару месяцев опять отваливается та же заклепка, я опять к ним и опять починили...
Попробуйте съездить в магазин и поговорить, вдруг починят.
В выходные съездим, спасибо!
Старый 27-02-2009, 10:14     #52
Луна
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 15
Луна отсутствует


А мы сделали экспертизу, приехали в магазин с результатом и хозяйка нас послала с кучей проклятий на нашу голову. Что делать дальше?
Старый 27-02-2009, 11:29     #53
Letera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 44
Letera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
А мы сделали экспертизу, приехали в магазин с результатом и хозяйка нас послала с кучей проклятий на нашу голову. Что делать дальше?
А вы просто поговорить приезжали или с письменной притензией? Вы должны были написать претензию, к которой приложить копию экспертизы и чека и отдать хозяйке. Если она не возьмет ее, то можно прислать письмо с уведомлением.
На сайте http://ozpp.ru/patterns/137/index.html можно посмотреть образцы претензий, а также алгоритм, как действовать дальше, если продавец отказывается вернуть вам деньги за некачественный товар.
Старый 28-02-2009, 15:29     #54
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Сходила я сегодня в магазин, послали делать экспертизу самостоятельно на Суворовский 65Б. Как думаете на Фонтанку ехать или на Суворовский? Кто-нибудь делал на Суворовском? А сколько стоит эта экспертиза?
Старый 28-02-2009, 15:51     #55
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня в магазин, послали делать экспертизу самостоятельно на Суворовский 65Б. Как думаете на Фонтанку ехать или на Суворовский? Кто-нибудь делал на Суворовском? А сколько стоит эта экспертиза?

Я как-то делала экспертизу на Суворовском...мне понравилось)))
Настрой был у персонала ,что "Покупатель всегда прав")))
Полуапоги Найк (замшевые) по шву разошлись-написали,что заводской брак,в магазине поменяли на новенькие.
PS:деньги за экспертизу вернули в магазине.
Стоила экспертиза что-то около 500 руб...это было давно...
Старый 28-02-2009, 16:27     #56
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
А мы сделали экспертизу, приехали в магазин с результатом и хозяйка нас послала с кучей проклятий на нашу голову. Что делать дальше?
Что за магазин?
Старый 02-03-2009, 14:28     #57
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Я как-то делала экспертизу на Суворовском...мне понравилось)))
Настрой был у персонала ,что "Покупатель всегда прав")))
Полуапоги Найк (замшевые) по шву разошлись-написали,что заводской брак,в магазине поменяли на новенькие.
PS:деньги за экспертизу вернули в магазине.
Стоила экспертиза что-то около 500 руб...это было давно...
СпасибоЯ вот что-то до них дозвониться не могу....У Вас телефона не сохранилось?
Старый 02-03-2009, 15:32     #58
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Снежная королева вернула деньги без экспертиз за куртку с меховым воротом - трещины в мздре , проносила 4 месяца - сезон , сдала без всякого так как, с браком производственным сдать можно в течении 2-х лет,спасибо сайту по защите прав потребителей. А муж уже сказал ну давай воротник поменяем , ага ,не много не мало чернобурка ,да она 60 процентов этой куртки цены стоит ,вообщем супер ..
Старый 04-03-2009, 13:46     #59
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronad Посмотреть сообщение
Только что позвонила на Фонтанку по тел. 579-98-97, записали на вторник. Правда, я сапоги 2 месяца носила, треснул один сапог у подошвы с обеих сторон. Вроде бы Германия, нат.кожа, нат.мех. Не дорогие, но всё-таки 4 тыс. Попробую. Потом отпишу.
Какой результата Вашей экспертизы?
Старый 04-03-2009, 13:55     #60
мяфффка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 152
мяфффка отсутствует


Три раза обращалась на Саперный, один раз отказали. Не любят когда очень проблемную обвуь приносят. Пошла сразу в магазин с этой же обувью, молча приняли и выплатили деньги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.