Как сходили на новогодние елки? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 15:18     #351
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает - по одному билету пусть 1 взр + реб 3-х лет в театр марионеток им Деменни?

К сожалению в Марионетках-каждый зритель должен иметь билет.
Вчера там были.
Старый 04-01-2009, 15:22     #352
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а кто в ДС Юбилейный был ,на водном и ледовом шоу??детю 4-х лет не скучно будет??

Мы сегодня были в Юбилейном.Представление длится 1час 40мин.
В основе сказка любовь.. и морских пиратов!!!!
Нам 5 лет отсидела.Но я все происходящее на сцене "переводила" на детский язык.
Ну а спецэффекты на УРА!!!!
Гардероб не работает.Сидели в одежде.Не жарко.
Старый 04-01-2009, 15:34     #353
Garmonia
Частый гость
 
Профиль Garmonia
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 51
Garmonia отсутствует


Были сегодня в особняке барона Кельха. Все хорошо организованно: костюмы, декорации, постановка интермедии и интерьеры дворца, но прохладно.
Ребенок ходил с бабушкой. Обе в восторге Бабушку удивили родители в бахилах(хотя кому удобнее во второй обуви , кому в бахилах)

Вчера были на мюзикле Волшебное зеркало в театре музыкальной комедии, но там был именно спектакль без интермедии. Но тоже все понравилось. Было тепло.

А кто-нибудь был в Семеновском дворце и Балтийском доме?
Старый 04-01-2009, 15:40     #354
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Мои были сегодня на "Снежной Королеве" в Смольном.
Мужу не понравилась хореография, всё остальное оценил положительно.
Дочь довольна, рассказывает про какую-то пещеру ))) Подарок сладкий (у нас уже скопилось их мамадорогая сколько)

Если чего надо узнать, спрошу.
Старый 04-01-2009, 16:09     #355
dearest
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 384
dearest отсутствует


Про фотки на предыдущих страницах из театра на неве- такое ощущение, что у нас раза в три-четыре больше народа было, плюс толпа родителей.
Старый 04-01-2009, 16:12     #356
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Моя подруга вчера водила своего сына и мою младшую дочь на елку в ДК им Ленсовета, на Петроградской. Сказала, что такого БРЕДА давно не видела. (билеты дали на работе). Было какое то идидотское представление о комп вирусе, совершенно неинтересное. Моя Катюха (ей 3 года) не поняла вообще ничего, все представление просидела жуя попкорн. Сын подруги, 5 лет, изнылся весь, что ему неинтересно и хочет домой. Подарок сладкий.
Сегодня мы тоже туда ходили (тоже билеты с папиной работы). В целом, я тоже не в полном восторге. Но по-моему представление вполне сносное. Не супер, конечно, но и не бред. Сюжет достаточно стандартный для новогоднего представления - Баба Яга строит козни, крадет подарки у Деда Мороза. Никакого компьютерного вируса там нет. У Бабы Яги присутствует компьютер (а что делать - прогресс все-таки), который она использует в своих кознях - во "всемирной паутине" смотрит информацию про Деда Мороза.
Перед спектаклем были хороводы в фойе с костюмированными героями. Но места немного, народу куча, музыка орет, мы туда не пошли толкаться. Пришлось потолкаться в фойе с лотками, где продавали всякую дребедень, и купить светящуюся волшебную палочку.
Подарок сладкий, но хороший.
Старый 04-01-2009, 16:19     #357
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мои были сегодня на "Снежной Королеве" в Смольном.
Мужу не понравилась хореография, всё остальное оценил положительно.
Дочь довольна, рассказывает про какую-то пещеру ))) Подарок сладкий (у нас уже скопилось их мамадорогая сколько)

Если чего надо узнать, спрошу.
а расскажите про снежный лабиринт!!!!
Старый 04-01-2009, 16:20     #358
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Мы ходили перед НГ в Бродячую собачку. Дочке очень понравилось. Мне было немного жаль, что сказка про Умку не была на тему нового года. Но всё равно смотрели с удовольствием, а потом весело играли в другом зале с Коровкой, Снегурочкой и Дедом Морозом. Порадовал ремонт в театре - сделали удобнее гардероб, было очень тепло в нарядном платье с короткими рукавами.
Сегодня ходили в театр Мимигранты. Довольны мы обе! Детки постоянно принимают участие в спектакле, прекрасное представление! Обалденная Баба Яга, да и остальные артисты тоже
В прошлом году были в Кельха. Таких восторгов не было.
Старый 04-01-2009, 17:34     #359
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
Про фотки на предыдущих страницах из театра на неве- такое ощущение, что у нас раза в три-четыре больше народа было, плюс толпа родителей.
Это самое начало - потом было народу достаточно много, но не давка .
Старый 04-01-2009, 17:43     #360
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Были в Детской Филармонии на "12 месяцах". После неудачного спектакля в Театре на Неве - идти не хотели. Но - пошли! Спектакль очень удачный, детям, даже маленьким все понятно, тем, кто меньше 3,5 - им было сложновато, но 4,5 - 6 летним - просто отлично. Мне - понравилось, ребенку - тоже!

Перед спектаклем и после небольшая Елочка, как бы в гардеробе, тесно, места явно мало, но все сотрудники были очень приветливыми, спокойно и вежливо "отгоняли" родителей на шаг назад. Подарок - конфеты, вполне приличные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.