Как сходили на новогодние елки? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 19:52     #251
dearest
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 384
dearest отсутствует


Были сегодня в театре на неве. Дочке 3 года. Интермедия ей совсем не понравилась, т.к. дети не организованы, т.е. саму ее большие дети вперед не пропустили, и ей почти ничего не было видно. Слава Богу, что это недолго оносительно было. Потом , действительно, паровозиком всех вниз спускают, пару детей потерялось, но нашлись потом. Что мне не понятно - я предполагала (это первая елка для нас), что интермедия- это все-таки интерактивное действие,чего я не увидела. Спектакль все спас, ей понравился, мне-не очень. Не люблю когда песни в записи. Ну ,в общем, хоть охоту ходить на елку не отбили.
Старый 02-01-2009, 20:02     #252
rega
Старожил
 
Профиль rega
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.сенная
Сообщения: 1 276
rega отсутствует


Были сегодня в мюзик-холле на "Возвращение Снежной королевы".На билетере заявлено,что перед спектаклем за 30 мин интермедия с Дедом Морозом,все пришли за 40 -50 мин до начала спектакля,стояли с маленькими детьми в холодном фойе,в ужасной толпе.В театр стали пропускать за 15 мин до спектакля,образовалась давка,некоторые дети испугались и заплакали,ни извинений ,ни обьяснений со стороны администрации не было,а билетеры говорили,что ни какой интермедии и не предполагалось....Подарки просто выдавали,в основном получали родители.....причем билеты были с подарком и без,естеств.что без праздника кому нужны эти подарки...
Старый 02-01-2009, 20:05
ответ для rega на сообщение "Были сегодня в мюзик-холле на..."
    #253
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


Цитата:
Сообщение от rega Посмотреть сообщение
Были сегодня в мюзик-холле на "Возвращение Снежной королевы".На билетере заявлено,что перед спектаклем за 30 мин интермедия с Дедом Морозом,все пришли за 40 мин,стояли с маленькими детьми в холодном фойе,в ужасной толпе.В театр стали пропускать за 15 мин до спектакля,образовалась давка,некоторые дети испугались и заплакали,ни извинений ,ни обьяснений со стороны администрации не было.Подарки просто выдавали,в основном получали родители.....причем билеты были с подарком и без,естеств.что без праздника кому нужны эти подарки...
а как сам спектакль? интересно было?
Старый 02-01-2009, 20:17     #254
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Сегодня были в театре Эстрады. Ужасно! Актеры ли это? Очень слабенький спектакль!
Не говорю даже о жутком хороводе перед спектаклем. Да и женщина,которая продает разные мигалки, просто фурия какая-то! Шипела,орала на детей.... Да....неудачно сходили.
Мы тоже ходили в театр Эстрады. Впечатления - очень средненькие, спектакль грубоват, на мой взгляд, но детям понравилось, на удивление. Еще безумно не понравилась давка перед спектаклем, хотя этого можно было ожидать, т.к. билеты без мест, но ТАКОГО кошмара давно не видела....
Старый 02-01-2009, 20:17     #255
rega
Старожил
 
Профиль rega
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.сенная
Сообщения: 1 276
rega отсутствует


спектакль сам не плох,но мне показалось,что он скорее от 7 до 10 лет,даже по реакции детей в зале.
Старый 02-01-2009, 20:18     #256
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Сегодня были в цирке на Фонтанке на новогоднем представлении. Сто лет не была в цирке. Просто мрак. Фотография с животными 400 руб. Народу тьма. В туалет не прорваться. В первом отделении из животных на минуту показался верблюд. Во втором были тигры. И все! И места были неудачными. На самой верхотуре.Хотя кассира спросила " Хорошие места?" " Да, хорошие" Да я была готова заплатить больше, только что бы удобно было.
Хотя старшему ( 8 лет) понравилось. А моя 3-х летка вся извертелась.
А у меня цирк всегда ассоциировался с гимнастами, клоунами и, конечно, дрессированными животными. Я разочарована.
Я прям расстроилась , идем в цирк 8 января, сама в цирке сто лет не была.
Старый 02-01-2009, 20:21     #257
rega
Старожил
 
Профиль rega
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.сенная
Сообщения: 1 276
rega отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Сегодня были в цирке на Фонтанке на новогоднем представлении. Сто лет не была в цирке. Просто мрак. Фотография с животными 400 руб. Народу тьма. В туалет не прорваться. В первом отделении из животных на минуту показался верблюд. Во втором были тигры. И все! . Я разочарована.

а медведи и лошади? а сам спектакль с Дедом Морозом?
Старый 02-01-2009, 20:29     #258
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


сегодня были на Пулковской елке , впечатление вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post19903504
Старый 02-01-2009, 21:26     #259
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Девочки завтра кто идет на елки как одевать будите?
Платья или потеплее?
И есть кто завтра идет во Дворец Белосельских-Белозерских?
Старый 02-01-2009, 21:27     #260
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Завтра идем в Дом офицеров на елку.Кто-нибудь уже был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.