Садики Приморского района. - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:39     #2401
lera82
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
lera82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-R Посмотреть сообщение
Если есть возможность то лучше идите в другой садик, в 86 интерисуют только деньги,ходим 3 год , кишечными инфекциями раз 5 болели, деньги берут даже если ребенок не посещает сад,могу сказать хорошое только про ясельную группу, очень хорошие воспитатели действительно можно доверить ребенка,а в остальном просто ужас
Большое спасибо К счастью, мы не пошли в этот садик. Слишком много негатива про него пишут Сходила в РОНО и они устроили нас в 40ой. Возить конечно далековато, но зато на сердце спокойно
Старый 16-03-2009, 23:47
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2402
ekar757
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
ekar757 отсутствует


Кто записывался в садик во дворе дома №6 по Серебристому, бывшая 43 начальная школа - вам уже звонили ?
Старый 16-03-2009, 23:51     #2403
ekaterinamineeva
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщения: 114
ekaterinamineeva отсутствует


А кто-нибудь может рассказать о логопедических садиках-13-м на Серебристом и о 33-м на аллее Поликарпова?Очень нужны Ваши отзывы.Не нашла о них ни одной строчки.
Старый 17-03-2009, 08:53
ответ для ANDA на сообщение "мы только туда пойдем на..."
    #2404
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
мы только туда пойдем на след.неделе,посмотрим приживемся или нет
По отзывам хороший сад.
а вы где отзывы собирали?ну ничего не могу найти. зто мы про 85-й
Старый 17-03-2009, 15:59     #2405
ekar757
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
ekar757 отсутствует


Мы в 13 логопедический ходили, очень понравилось. Ребенок практически перестал болеть ОРЗ (до этого в 4 ходили - болела постоянно). Пришли мы в сад в 6 лет и почти не говорили, за два года стали вполне прилично болтать и учимся в гимназии. Прошло уже почти три года но дочь досих пор с добротой вспоминает и воспитателей и логопеда.
Старый 17-03-2009, 16:12
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2406
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Нас в 54 в очередь поставили c прошлого года..в РОНО узнала...вот думаю, к заведующей сходить,,типа поторопить,,а чего в таких случаях говворят,а? боюсь отфутболят,,
Как там заведующая ничего?? а принимает по каким дн у кого-нибудь есть инф??..
Спасибо
Старый 17-03-2009, 20:18     #2407
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-R Посмотреть сообщение
Если есть возможность то лучше идите в другой садик, в 86 интерисуют только деньги,ходим 3 год , кишечными инфекциями раз 5 болели, деньги берут даже если ребенок не посещает сад,могу сказать хорошое только про ясельную группу, очень хорошие воспитатели действительно можно доверить ребенка,а в остальном просто ужас
А я бы не стала так категорично говорить, что значит деньги берут если ребёнок сад не посещает? По квитанции сбербанка (за питание) платите только за посещённые дни, за занятия если пропускаешь больше половины - тоже перерасчёт делают, членский взнос насильно платить никто не заставляет, но по-моему 400р в месяц эта та сумма, которой спокойно можно пожертвовать на ремонт и развитие садика. Мы правда в яслях ещё, воспитатели действительно чудесные, но в общем и целом садик поддерживается в хорошем состоянии, педагоги по дополнительным занятиям, муз. руководитель выше всяких похвал. И с заведющей (уж сколько ужасов я на эту тему тут прочитала) всегда все вопросы решаются без каких-либо проблем.
Возможно, Вам не повезло с воспитателями в младшей группе, но это может случиться и в любом другом расхваленном садике.
Старый 17-03-2009, 23:35     #2408
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, тупому новичку в вопросах садика. Извините, что не в тему. Можно ли попасть в садик без направления РОНО? Дело в том, что мы живем на съемной квартире, возможно к моменту, когда захотим отдать ребенка в сад, купим свое жилье, естественно, район заранее знать невозможно. Я задумалась, стоит ли нам сейчас заморачиваться с изучением садиков в этом районе, записью в РОНО, или можно потом уладить вопрос с садиком без РОНО? Сразу скажу, взяток давать не умеем, поэтому этот вариант не очень подходит. Может есть другие пути попасть в садик, внести взнос например (не на лапу). Спасибо
Старый 17-03-2009, 23:49
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2409
Клава
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 204
Клава отсутствует


Так записывайтесь в РОНО, в этом рай-щне, потом перевестись можно.
Старый 17-03-2009, 23:54     #2410
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
а вы где отзывы собирали?ну ничего не могу найти. зто мы про 85-й
от знакомых





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.