ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 10:52     #1981
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
мне в предпоследний раз когда я платила в сбере, вместо ПКО дали лист А4 с таблицей типа платежки. БЕЗ ПЕЧАТИ. я переводила с книжки на карту. чито теоретически я могла бы такую нарисовать.
эта фигня как-то называлась ,я забыла уже (отдала оргу уже). по-моему доверительное платежное поручение или как-то так.
я ступила тогда не расспросила- что это такое ,но деньги дошли тогда. я всегда плачу с книжки на карту и только один раз мне адли эту штуку. а всегда давали ПКО
Это называется платежное поручение. А вот печать банковскую обязаны были поставить с датой платежа. Хотя операционисты даже на чек иногда забывают ее ставить.
Старый 28-12-2008, 11:02     #1982
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Есть готовые сайты-системы, которые помогают принимать заказы. Но там надо регистрироваться, и не только оргу, но и всем, кто хочет оставить заказ. Про удобство этих систем не могу сказать, т.к. мне лень по одной картинке туда вывешивать, потому и не пользуюсь.
Старый 28-12-2008, 12:36     #1983
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
Ланушка, а за не дорого - это сколько примерно???? и может ли человек (я, например), кот. в компьютерах на уровне не шибко высоком, их освоить?
рублей 300-500 в месяц
управление не сложнее, чем в ворде.

но девочки верно говорят - надо там всем участникам регистрироваться. это быстро. на шоп-ренте можно поставить организатору так, чтобы регистрация была простой без всяких подтвержденийи много данных.
но у меня был такой опыт.. участники тупят и ники с ЛВ не могу воспроизвести в новой регистрации буквы путают, по-русски пишут ники, которые тут латинницей и наоборот.. потом приходится додумывать чей это заказ
Старый 28-12-2008, 13:25     #1984
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
рублей 300-500 в месяц
управление не сложнее, чем в ворде.

но девочки верно говорят - надо там всем участникам регистрироваться. это быстро. на шоп-ренте можно поставить организатору так, чтобы регистрация была простой без всяких подтвержденийи много данных.
но у меня был такой опыт.. участники тупят и ники с ЛВ не могу воспроизвести в новой регистрации буквы путают, по-русски пишут ники, которые тут латинницей и наоборот.. потом приходится додумывать чей это заказ
вот насчет регистрации - странно. я просто почти все покупаю из техники через инет магазы, так вот там зачастую регистрация не требуется, а есть форма, где есть определенное место куда ты пишешь имя. так вот мне кажется что можно связать это поле с определенным полем ячейки эксель и все. я правда еще с программистом не советовалась, но не вижу никаких предпосылок, почему это сделать нельзя. короче если я осилю написать этот сервис, то напишу что и как получилось
Старый 28-12-2008, 13:32     #1985
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


да, только когда это единичные заказы - можно без регистрации. а когда вам надо потом ВСЕ заказы свести в один эксель файл... мне сказали, что заказать можно без регистрации, а получить то, что я хочу (закупочный вариант) = только с регистрацией.. правда мы ткань покупали - там еще метраж надо было отслеживать// хотя это как с размерными рядами....
Старый 28-12-2008, 23:54     #1986
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девочки, я опять с вопросами - никто не сталкивался с непрошедшими платежами????? Как это можно проверить? по карте не проверить, к сожалению. Что нужно показывать в сбербанке, чтобы скащзали - повис у них плетж или нет?
Старый 29-12-2008, 00:27     #1987
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


пару страниц назад обсуждали - позвонить по номеру на карте. если надо подробнее - почитайте топик
Старый 29-12-2008, 00:32     #1988
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с вопросами - никто не сталкивался с непрошедшими платежами????? Как это можно проверить? по карте не проверить, к сожалению. Что нужно показывать в сбербанке, чтобы скащзали - повис у них плетж или нет?
Вы можете взять свою выписку по счету карты. У вас вроде ВТБ, так там это не так долго, как в СБ.
Плательщик пусть проверит в платежном документе правильность указания реквизитов и имени.
Если точно нет платежа и все верно указано, но в месте оплаты надо спросить про проведение платежа. Назвать дату, номер документа, сумму платежа. Мне даже по телефону говорили, но могут и позвать в банк.
Старый 29-12-2008, 00:39     #1989
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Алла, в том все и дело, что неправильно указаны Фамилии, одна вообще на свое имя платеж отправила....
Спасибо, я поняла, завтра буду звонить по банкам (((((
Старый 29-12-2008, 09:06     #1990
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Алла, в том все и дело, что неправильно указаны Фамилии, одна вообще на свое имя платеж отправила....
Спасибо, я поняла, завтра буду звонить по банкам (((((
Почему это сама звонить собралась???
Это участницы закупки должны пойти в банк именно в тот, котором производился платеж и написать заявление, что тот платеж прошу отправить по реквизитам... И указать правильные.
Я сама так через СБ отпрвляла и мне операционист вместо "Мария" написала "Марина", позвали к ним писать заяву.
И паспорт пусть опять не забудут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.