ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:22     #1521
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Особенно просто подделывается реклама на обратной сторне чека. У меня большинство банкоматов в округе цветастыми лентами заряжено.
У меня очень много чеков без рекламы с другой стороны и тех, что я платила, и тех, что мне платили
Старый 01-12-2008, 13:07     #1522
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Меня вот тоже этот вопрос волнует. Про параллельные закупки. Действительно, мне например на Ветеранов или в Купчино ехать нет возможности, поэтому я ищу или организую у себя в районе.
По правилам вроде не запрещено открывать несколько одинаковых, но всегда как то стремно, что люди подумают Вот сейчас тоже думаю над закупкой, которая уже есть в нескольких местах. Поэтому подожду закрытия их
Вот сама все время с этим мучаюсь! У меня нет просто никакой возможности с двумя маленькими детьми разъезжать за несколькими парами колготок для детей или крема для себя, например, в то же купчино или ветеранов, петродворец и пр.Никаких претензий к этим районам не имею, просто они находятся от меня на другом конце города. И тут не только невозможность выездов, еще временной и денежный фактор играет роль - дорога туда и обратно съедает много времени и денег больше, чем этот крем стоил... поэтому стараюсь организовать сама или покупать только в своем районе. И не вижу ничего такого (как обычно реагируют некоторые) на то, чтобы открывались закупки этим же товаром в других районах. Ведь изначально была (а для меня и сейчас остается) цель оптовой закупки - купить себе подешевле и помочь другим участникам приобрести этот товар по оптовой цене. А в большинстве случаев сейчас закупки перешли, сами знаете во что... От чего только грустно
Старый 01-12-2008, 13:18     #1523
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Вот сама все время с этим мучаюсь! У меня нет просто никакой возможности с двумя маленькими детьми разъезжать за несколькими парами колготок для детей или крема для себя,
Помидорами кидаться не буду, могу сказать так, что некоторые закупки крайне сложно проводить имея под ногами детей, поскольку требуется очень много времени на обработку данных.....
Старый 01-12-2008, 13:24     #1524
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Помидорами кидаться не буду, могу сказать так, что некоторые закупки крайне сложно проводить имея под ногами детей, поскольку требуется очень много времени на обработку данных.....
+1
Старый 01-12-2008, 13:42     #1525
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Помидорами кидаться не буду, могу сказать так, что некоторые закупки крайне сложно проводить имея под ногами детей, поскольку требуется очень много времени на обработку данных.....
Я с вами совершенно согласна, поэтому такие даже не берусь вести.
Старый 01-12-2008, 13:48     #1526
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Я с вами совершенно согласна, поэтому такие даже не берусь вести.
Это я про ряды пишу, если заказывается море позиций, то это просто ужас Ни в коем случае не отговариваю, просто нужно попробовать и ощутить на собственной шкуре, что иногда "отсутствие дома" и сидение плотно за компом в течение примерно полутора недель никакие 5% не оправдывают.
Конечно, когда, к примеру, в рядах куртки по цене от 3-5т.р., то тут уже совсем другое дело.
Старый 01-12-2008, 13:54     #1527
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Это я про ряды пишу, если заказывается море позиций, то это просто ужас Ни в коем случае не отговариваю, просто нужно попробовать и ощутить на собственной шкуре, что иногда "отсутствие дома" и сидение плотно за компом в течение примерно полутора недель никакие 5% не оправдывают.
Конечно, когда, к примеру, в рядах куртки по цене от 3-5т.р., то тут уже совсем другое дело.
С размерными рядами я даже не связываюсь , как впрочем и с одеждой в целом. Мне больше по душе раздел "все для дома и себя любимой", а там размерных рядов, слава Богу, нет.
Старый 01-12-2008, 20:46     #1528
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


ну вот....девочкаоткрыла закупку в той же фирме, а у меня пару дней осталось до конца приема заказов....., а хотелось набрать на скидку 9%....
Она конечно меня даже не предупреждала...

Последний раз редактировалось Инесса, 01-01-2009 в 02:12.
Старый 01-12-2008, 20:54     #1529
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
ну вот....Barmalini открыла закупку в той же фирме, а у меня пару дней осталось до конца приема заказов....., а хотелось набрать на скидку 9%....
Она конечно меня даже не предупреждала...

А чему Вы удивляетесь? Тут таких много товарисчей
Старый 01-12-2008, 21:04     #1530
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
А чему Вы удивляетесь? Тут таких много товарисчей
Я не удивляюсь...
Обидно... - у меня завтра последний день приема заказов - могла бы и подождать чуть
Я вот не открыла параллельную, т.к. узнавала у орга - ей тоже надо было набрать на скидку.
Нашла себе другую, а тут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.