Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 14:42     #41
vladis
Старожил
 
Профиль vladis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Автово
Сообщения: 1 004
vladis отсутствует


"LOVELY" от Сары Джессики Паркер в Л"Этуале - попробуйте!
Старый 19-05-2006, 18:20     #42
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


У Эрме есть сейчас 2 совершенно ни на что не похожих аромата - "Сады Нила" и "Сады Средиземноморья" , извиняюсь на в оригинале на французском названия воспроизвести не могу.
Особенно тот что про Средиземноморья, запах просто невероятный, но конечно же, на любителя. Я эти духи в Питере видела только в Доме Мертенса.
Ну и , с моей точки зрения, все классические Герленовские запахи совсем не примитивные. Там тоже можно на свой вкус найти что нибудь интересное.
Старый 19-05-2006, 21:10     #43
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


МЕХХ - очень классный запах
Старый 19-05-2006, 23:07
ответ для Orhidea на сообщение "МЕХХ - очень классный запах"
    #44
Черная Ранетка
Участник
 
Профиль Черная Ранетка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 288
Черная Ранетка отсутствует


Девочки, а я влюбилась в "Yellow Mat" (Masaki Matsushima). Запах в меру сладкий, достаточно свежий и фруктовый (мягкий гейфрутовый)... ррр!...сейчас вот подыскиваю еще что-нибудь, чтобы особо не зацикливаться.
А еще, мне кажется необычным и очень женственным "Max Mara" (Max Mara).
Старый 19-05-2006, 23:14
ответ для Orhidea на сообщение "МЕХХ - очень классный запах"
    #45
Молли
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 739
Молли отсутствует


А на мой взгляд, парфюм с необычным запахом это Pure Poison (DIOR), NU (YSL),ADDICT (DIOR), Presence (Dupontl), Prada (Prada), Armanimania (Armani). Что касается меня - не люблю "свежаки" и ароматы, с откровенно определяющимся запахом (н-р, малина, огурец, ваниль и т. п.)
Старый 19-05-2006, 23:16     #46
Молли
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 739
Молли отсутствует


Max Mara - согласна, что женственный, но необычный вряд ли. Все те же ягодки.
Старый 20-05-2006, 23:08     #47
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Согласна что самые необычные запахи - это КомдеГарсонс. Они так и позиционируют себя. Обычно продаются самые популярные (из них, а не вообще) типа 2 и 3. И только в их бутике на Суворовском можно понюхать всю необычность, типа Одура или отдельных флакончиков со всяческими запахами вроде металла, химчистки или наоборот обалденных чистых эссенций цветов.
Еще я пользуюсь Рене Лезаром, пока ни у кого не встречала и кроме одного места в Питере они нигде не продаются.
Старый 20-05-2006, 23:57     #48
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


White Diamonds от Элизабет Тейлор. Но они были только в интернет-магазинах, а сейчас и там нет... Хнык...
Старый 21-05-2006, 01:04     #49
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Считаю необычными парфюмы Сержа Лютанса(Serge Lutens), коих очень много! Являюсь счастливым обладателем его парфюма "Daim Blond"(как описывает его сам Лютан, основная нота "запах белой замши") -пищу , и понимаю, что было бы средств неопределённое количество , скупила бы хотя бы половину его парфюмов... Считаю необычным парфюм, которым пользуюсь уже ни один год, и который, кстати, создал тоже Лютан для Shiseido -"Feminite de Bois". Опять-таки мною нежно любимые, и, к сожалению, снятые с производства, но продающиеся в инете по совершенно нереальным ценам, парфюм Issey Miyake "Le Feu D'Issey".
"Black Cashemire" от Donna Caran тоже необычны. Кстати, у той же Донны Каран был парфюм в совершенно безумном флаконе под названием "Хаос", тоже был необычным. "Ange" отl Mugler'а мой первый самостоятельно купленный парфюм, тоже, как ни крути, необычный запах.
Хотя вот мы говорим "необычный", а зачастую под этим подразумеваем незатасканность его и тот факт, что на одной вечерине или в транспорте или на работе так больше НИКТО пахнуть не будет.
Думаю, что лидером в необычности всё равно были и остаются Comme de Garsons!
Старый 21-05-2006, 01:06     #50
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Ещё вспомнила, что KENZO Jungle слон и тигр тоже поражали необычностью в своё время (к сожалению, не тока меня )


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.