А что вы кричали во время родов? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 20:19     #21
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


я тоже все как-то дышала и постанывала, но меня очень сильно с толку сбивали звуки из соседней родилки ... там явно была сова! периодически оттуда доносиллось УФ!...УФ!...УФ! потом затихала, и потом снова У-УФ!...У-УФ!...У-УФ! и больше никаких звуков ... Уже после родов девочка в палате рассказывает, что стала рожать ,а к ней студентов привели показывать как рожает, вот ей и не удобно было
Старый 26-04-2007, 20:24     #22
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


я тоже все как-то дышала и постанывала, но меня очень сильно с толку сбивали звуки из соседней родилки ... там явно была сова! периодически оттуда доносиллось УФ!...УФ!...УФ! потом затихала, и потом снова У-УФ!...У-УФ!...У-УФ! и больше никаких звуков ... Уже после родов девочка в палате рассказывает, что стала рожать ,а к ней студентов привели показывать как рожает, поэтому ей не удобно было орать, и она делала так как в книжке написано, вот и пыхтела как сова, ну очень натруально!
Старый 26-04-2007, 20:32     #23
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
я тоже все как-то дышала и постанывала, но меня очень сильно с толку сбивали звуки из соседней родилки ... там явно была сова! периодически оттуда доносиллось УФ!...УФ!...УФ! потом затихала, и потом снова У-УФ!...У-УФ!...У-УФ! и больше никаких звуков ... Уже после родов девочка в палате рассказывает, что стала рожать ,а к ней студентов привели показывать как рожает, поэтому ей не удобно было орать, и она делала так как в книжке написано, вот и пыхтела как сова, ну очень натруально!
Какая сознательная девочка! Мне кажется, что если бы ко мне даже роту омоновцев во время родов привели, мне бы по барабану было))) Я не кричала, стонала и пыхтела, но периодически говорила мужу, что больше не могу, и он бежал за врачем. Брррр... Как вспомню, так вздрогну...
Старый 26-04-2007, 20:36     #24
Лилианна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Лилианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tucikk Посмотреть сообщение
Я именно так и кричала во время потуг. Понимала, что зря, но ничего не могла сделать, меня как будто на кусочки разрывало. А схватки нормально терпела.
именно так, ну может чуть по короче ААААААА
Старый 26-04-2007, 20:56     #25
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
меня так удивляет...когда говорят про крик во время родов...
я сама не рожала, фиг знает как себя поведу...но предствить сложно,что значить кричать: АААААААААААААААААААААААА...так чтоли?

я наверное буду ругаться матом
Ага, мне тоже было сложно это представить.
А теперь - несложно.

Я и во время схваток кричала, а когда потуги начались, я так заорала АААААААААААА в лицо врачихе, что та аж закачалась как березка на ветру.
Какое счастье, что в ближайшее время мне не придется рожать!!!!
Старый 26-04-2007, 21:24     #26
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Я яростно думала :"НИКОГДА ! БОЛЬШЕ НИКОГДА РОЖАТЬ НЕ БУДУ !"
тоже самое =)
Старый 26-04-2007, 21:40     #27
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Я и во время схваток кричала, а когда потуги начались, я так заорала АААААААААААА в лицо врачихе, что та аж закачалась как березка на ветру.
+1
Старый 26-04-2007, 21:47     #28
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


какие тут многие стойкие! я ДИКО орала: "Разрежьте меня, выньте ребёнка и пристрелите меня!!!" не стыдно в след. раз постараюсь быть повыносливее...
Старый 26-04-2007, 21:48     #29
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Мычала, типа мммммммммммммммммуууууууууаааааааааааааааааа, когда очень прихватывало, то айкала. сил кричать почему-то не было. Боялась потратить остатки и вырубиться. Но со мной был муж/, а это дисциплинирует.
Старый 26-04-2007, 21:54     #30
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
За весь период родов, ниразу не крикнула! Когда 2-3 раза передерживала потугу, по вообще выла!Очень громко, хотела орать, но мне казалось что врачам и так тяжело, а когда еще кто тоголосит, то вообще не сосредоточится.
Я тоже скулила просто себе под нос. Хотя так хотелось поорать...Чего только не хотелось

А кричать было просто неловко. Зато потом врачи хвалили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.