2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:20     #5801
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
О


Полосатую тебе тоже фотать? она 45го тоже, тож двойная трикотажная, на осень-весну или теплую зиму под комбезий капюшон
не, можно не фотать


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Вот наша бюджетная красота. Сфоткать лучше никак не удалось, модель была не в духе
Ян, супер комплект получился , мне ооочень понравился!
Старый 05-04-2009, 22:30
ответ для Rosa на сообщение "не, можно не фотать :)) Ян, супер..."
    #5802
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Ян, супер комплект получился , мне ооочень понравился!

спасибо!
ура, все одобрили!
Старый 05-04-2009, 22:38
ответ для Rosa на сообщение "не, можно не фотать :)) Ян, супер..."
    #5803
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Диляяяя.... какая красота...
Хочу... А у меня свекровь отлично вяжет...
Можно у тебя поклянчит схемки и того и другого? Кляньчу
Схемки шарфика там тоже..на этом форуме)) но я их пока не вижу - я не зарегистрирована((

Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Беретик уже обнародован. Увидела... Спасибо и от меня.
не за что, он довольно просто связан))) а я наконец купила вчера зеленую нитку, связала листики теперь дождусь в ОЗ бусин (или куплю уже, блин) и допришью украшалку на нашу повязку набалдашниковую))

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Вот спасибо! По схеме даже я сама могу связать

Почем?
Там моток 50гр. стоит 43,80 + 10%
Но расход у ниток почему-то немаленький такой
Так что на шапец и шарф пяти мотков хватит
http://www.yarn.ru/katalog/vita%20fancy/bamboo_wool.htm
цвета вот тут

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Диля, карту глянула - и впрямь, там Мучной в Апраксин переходит, знай и люби свой город. А мне казалось, что Апраксин куда ближе к Невскому находится

Если когда ты стрелой пролетала по магазу, у тебя под ногами путалась девочка в зеленой куртке с коляской и офигевшим младенцем, то это была Ангелина с Вишенкой. А я тем временем в куртках ковырялась. И подруга со мной была тоже с ребенком, с Грако Сити Спорт.
Неааа...видимо, разминулись))))

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
не, можно не фотать
Дык ета..а в цвет???
Старый 05-04-2009, 23:19     #5804
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Там моток 50гр. стоит 43,80 + 10%
Но расход у ниток почему-то немаленький такой
Так что на шапец и шарф пяти мотков хватит
http://www.yarn.ru/katalog/vita%20fancy/bamboo_wool.htm
цвета вот тут
Суперическая пряжа! Но это на осеннию шапочку, кофточкеу... Кофточку я не потяну - все ж я не рукодельница. а берет поскольку будет летний, свяжу из ириса... тоненький, .... Этот мне запал в душу, думаю все же когда-нибудь попробую... Хотя - откуда время ????
Диля. если у тебя будет моток-другой не набираться до 10ти, можешь меня вписать, я возьму любого цвета (не для вязания, для "рукоблудия"). А то я самые дешевые нитки у дома по 65 беру.
Старый 05-04-2009, 23:22     #5805
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Добрый вечер!



Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Совершила набег на "Детей" - к вчерашней курточке нашла цвет в цвет штанишки
И шляпсу. И дождевик.
Теперь дело за обувкой.
,
А мы погрузили детей и набежали на Сток-Центр, но, я, увы. не 42-46 р-ра, иначе бы за копейки красиво оделась....
Утешила себя курткой-ветровкой, барабаном с 4 палочками, пасхальным подносом с вставками под яйца, шторой для ванны с объёмными дельфинами в кружочках разных цветов и заполненными чем-то жидким разноцветным, + всякой хозмелочёвкой...
Хотела на Заставскую заскочить, но гном проснулся...


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ой, кстати, похвастаюсь туфлми, которые я вам тут рекламировала
Я Счатлива донльзя! Они такие удобнющие!!!!!!!!
Каринка, очень красиво!!! Поздравляю!



Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет!


Только сижу рыдаю...половина шапок нам мала будет в сезон
что-то я не знаю где витала, когда измеряла башню
У нас уже 45,5-46, а у меня две панамы на 45..с виииииишенькаааааааааамиииии Она нам вот щас прям влитая..они ж не тянутся
И одну шапу мне в цвете перепутали((

Девочки, никому не надо панамок и шапков?
Попозже фотки выложу, мне особенно панамка с вишенками прям дико нра, локти грызу, а она одна в прайсе была(((
Жаль, конечно. Я-то изначально искала 51, крайняк 51 р-р, хотя так никто и не ответил - маломерят модели или нет...ничего и не высмотрела, наша головушка уже 49...
У Лизы голова тоже не из маленьких...2 дня назад искала ей шапку к весенней куртке, и не нашла... Надо в фирм магазин Велегия съездить. раньше он на Звёздной был.. Эх, было бы с кем детей хоть на пару часиков оставить...

Вот вчера Лиза Илюху разбила о диван от чрезмерной заботы и самоуверенности - я боялась, что он себе все зубы выбил, и колено сломал, слава Богу, нет. По всей правой щеке вертикально чёрный синяк через час уже выступил... А орал так долго, так захлёбывался, потом полчаса вообще не говорил ничего, обычно-то фонтаном болтает...
Вечером сели ужинать, свекровь сказала, чтобы мы спокойно поели, а она за Ильёй в комнате посмотрит. Ну, думаю, бабушенские чувства проснулись, да я и есть-то привыкла за пару минут стоя - за 5 минут думала управиться, а тут только Лизе и Денису навалила в тарелки, Ильха так заорал, я бегом - а свекровь решила взять его на руки и из комнаты выйти...Илюха же обладает молниеносно-быстрой хватаемостью, даже Денис не всегда успевает перехватить его ручонку, ну а открывать/закрывать двери- сейчас Илюхино любимое занятие...вот схватил дверь, а свекровь шаг делала, в итоге - справа на всю высоту лба красное пятно и чёрная тонкая вмятина от края двери...
Я вчера чуть с ума не сошла...


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Непонятно... У Лисы с соплями - то пусто, то густо. Ухи завтра врач глядеть будет. Лисе нечаяно ткнула в носике (больно), теперь мы нос чистим с таким ором
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@.................
Зайка-Лисик, не бойся, мама плохого не сделает, забывай поскорее неприятные моменты и дыши свободно!

А у меня Илюха с рождения орёт - не даёт нос чистить, только в последнее время совсем трудно с ним справиться стало...


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Не, это угол Мучного и Садовой, почти возле метро одноименного. До Апрашки там еще шагать и шагать...
Но если речь таки об одних и тех же Детях, то были мы примерно в одно и то же время

Вот наша бюджетная красота. Сфоткать лучше никак не удалось, модель была не в духе
Ну и хде?!
Старый 05-04-2009, 23:24     #5806
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Наташа, бедный Илюша =(((((((((((( Жалко малыша! Залечивайте все раны скорее!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 23:32     #5807
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Наташа, привет! Тебя читать - как сводку проишествий
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Илюшику

Диля. а если увидишь интересную модельку шапки, закрывающей ухи, на крючке, свисни, ладно? Я конечно этот сайтик поковыряю - кам такие красивые штучки! Главно, даж я могу крючком то
Старый 05-04-2009, 23:36     #5808
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Свистну)))))
Там на мальчат кстати были очень дешевые легионерки. И вообще большой выбор приличных шап, я краем уха смотрела
Кстати. Сходите-таки по ссылке сверху - летний ассортимент выбирают именно оттуда
Ну или пошерстите пкоа темку, там мможно представление о цеах и зимних модельках получить
И мне свистни!



Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
У нас не был оплачен инет и нас, как это не банально, отключили...

Пока опять не забыла: как думаете можно ли давать нашим детям баранки с маком? Сушки просто ванильные есть, а вот баранки не найти мне. А сушки мы уже есть не можем, вернее мама спокойно на это смотреть не может, мы умудряемся их полностью в рот запихать и так сидеть, играть... Перешли на размерчик побольше.. Мак то не вредно?
Я даю. вернее. Илюха отбирает - баранки не едим, а бублики уважаем.





Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Наташа, бедный Илюша =(((((((((((( Жалко малыша! Залечивайте все раны скорее!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Наташа, привет! Тебя читать - как сводку проишествий
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Илюшику
Спасибо.
Я смотрю на него и успокаиваю себя заранее - уже сейчас готовлюсь к тому, что он, холерик суетливый, не раз набивать себе шишаки будет...
Я думла, что активнее Лизы не будет, да и куда уже? А есть куда!
Старый 05-04-2009, 23:43     #5809
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Сейчас случайно отодвинула Амадисову кровать от стены (она в углу). Пришла в ШОК!!!! Обои в углу полностью отодраны на сколько хватает его рук вверх и вниз, лохмотьями болтаются, и заботливо сложены кусочки под матрац.
Нет, у нас конечно не евроремонт ( и даже не обычный более-менее нормальный ремонт), меня другое интересует, когда он успел????????
Старый 05-04-2009, 23:45     #5810
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


У Дениса работы так и нет, а теперь уже и маленькой доли надежды нет на получение зпл за янв и фев. На старой работе (самой первой) на той недели тря дня работал. И пока всё.
Как всегда - везде всё схвачено, будет банкрот, и опять никакого уголовного дела...
Теперь же люди свои авто вообще не увидят, тк по суду выдали уже судившимся постановление об аресте а/м, но судебные приставы не могут выехать во Всеволожск, куда увезли а/м, а сегодня дб забрать все а/м по решению суда в пользу банка...
А тк началась процедура банкротства, то выдача машин (в том числе по исполнительным листам будет приостановлена)...
Так что я уже теряю надежду даже найти трудовую книжку...

Кому нечего делать и так сказать, для общей осведомлённости - форум
http://ceedclub.ru/forums/index.php/...9113.1410.html

Дело №:А56-15556/2009
Истец:ОСАО "Ингосстрах"
Ответчик: ООО "Фаст Мотор"
Основание: Заявление (исковое заявление)
Содержание: О признании должника банкротом (ст.224 АПК, ст.4, 6, 7, 8, 37, 39, 41, 182, 203 и др. З-на О несостоятельности)
Дата судебного разбирательства: 28.04.2009

Дело №: А56-15570/2009
Истец: ОСАО "Ингосстрах"
Ответчик: ООО "Фаст Мотор СПб"
Документы к делу: количество документов: 2
Дата документа: 26.03.2009
Инстанция: 1
Основание: Заявление (исковое заявление)
Содержание: О признании должника банкротом (ст.224 АПК, ст.4, 6, 7, 8, 37, 39, 41, 182, 203 и др. З-на О несостоятельности)
Дата судебного разбирательства: 07.04.2009
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.