А ваше дите вас позорит? - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:54     #881
Zhadan
Мега-элита
 
Профиль Zhadan
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 823
Zhadan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Предыстория - с 8 марта дома осталась огрооомная коробка от цветов. Саня попросила её оставить - типа играть в ней будет (где ж ещё в двухкомнатной квартире поиграть несчастной девочке)
Вечером она заявила, что спать в ней будет. Подошла к вопросу серьёзно - одеяло вместо матраса. пододеяльник, подушка, одеяло - все дела. Ну, я как-то спокойно к этому отнеслась - поспит ночь, "перебесится" - уберу.

Едем с Саней, подругой и её сыном в маршрутке. И вот моя девица в диалоге с сыном подруги сообщает, что она очень устала, поскорей бы домой. Там она возьмёт кошку и они лягут спать в свою коробочку. Вся маршрутка смотрит на меня как на последнюю заразу.
А потом ещё и говорит - я сплю в коробочке, чтобы мама меня прыщами не заразила (у меня аллергия пошла). Занавес.

Зато подруга сказала, что не будет у Сашкиного мужа головной боли по обустройству квартиры - коробку побольше - и усё.

ржала до слез
Старый 19-03-2009, 13:04
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #882
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


У меня дочь подруги провожает папу на работы. Стоит в коридоре смотрит жалобно и говорит: "папа не уходи, пожалуйста, а то когда ты уходишь к маме дядька ходит, а меня они запирают..." Мама в это время была на кухне и не слышала, а доче 3 года было. Так он 3 месяца выслеживал этого дядю... Убедился, что его в природе не существовало, а девочка просто оч. не хотела папу на работу отпускать.
Старый 19-03-2009, 13:15     #883
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
У меня дочь подруги провожает папу на работы. Стоит в коридоре смотрит жалобно и говорит: "папа не уходи, пожалуйста, а то когда ты уходишь к маме дядька ходит, а меня они запирают..." Мама в это время была на кухне и не слышала, а доче 3 года было. Так он 3 месяца выслеживал этого дядю... Убедился, что его в природе не существовало, а девочка просто оч. не хотела папу на работу отпускать.
мой бы муж за такие детские слова, наверно, также поступил бы
Старый 19-03-2009, 13:16
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #884
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Петя утром рассказывает, что надо кушать, чтобы большим вырасти: мясо, хлеб, картошку.... вырасту большим, ручки большие будут, ножки большие будут. А ещё блинчиков много надо съесть! Я - от блинчиков только живот большой будет, лучше кашу съешь! Петя - такой же большой как у тебя ?
ЗЫ: я не беременна!
Старый 19-03-2009, 15:54
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #885
Diva4ka
Активный участник
 
Профиль Diva4ka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Примор-й р-н, Беговая
Сообщения: 382
Diva4ka отсутствует


Вызвала я мастера чинить посудомойку. Суббота, Утро, только что встали, я в халате.
Вдруг звонок - пришел мастер. Я его пустила, рассказала, что меня беспокоит и решила одеться, так вроде бы не прилично в халате расхаживать. Говорю дочке (ей 4 года): Ариша, я щас оденусь и будем играть и пошла я ванную. Арина мне громко говрит, стоя рядом с кухней, где сидит чужой дядя: "Мама, ты ливчик не забудь одеть!". Занавес.
Старый 19-03-2009, 16:19     #886
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
У меня дочь подруги провожает папу на работы. Стоит в коридоре смотрит жалобно и говорит: "папа не уходи, пожалуйста, а то когда ты уходишь к маме дядька ходит, а меня они запирают..." Мама в это время была на кухне и не слышала, а доче 3 года было. Так он 3 месяца выслеживал этого дядю... Убедился, что его в природе не существовало, а девочка просто оч. не хотела папу на работу отпускать.
Старый 19-03-2009, 20:28
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #887
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


История в автобусе:
Еду я с ТЦ Радуга на бесплатном автобусе до метро. Напротив сидит мужчина с мальчиком лет 5-ти. И автобус никак не может выехать с этого комплекса на дорогу, то с одной стороны машины, то с другой... народ уже начинает нервничать немного, злиЦа.
Папа мальчика нервно так: "Ну когда ж он повернет?!"
А сын отстраненно так: "Папа, может ему места не хватает развернуться? Ты что, хочешь, что бы мы попали в аварию?....
Отчитал по полной!
Подъезжаем к метро, народ начинает вскакивать и пробиваться к выходу.
Мальчик: "Папа, ты только не ломись к выходу! Давай выйдем, как приличные люди!!!"

Ну откуда в пять лет столько серьезных мыслей в голове???
Старый 19-03-2009, 20:40
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #888
crazedelaine
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 226
crazedelaine отсутствует


бедный папа!)))

чудесный топик! сижу смеюсь в голос))))))))
Старый 19-03-2009, 23:49     #889
kate-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 809
kate- отсутствует


не позорит,это точно,но смешно ;привезли нам воду,Маруся радостно встречает грузчика,заходит в квартиру и говорит:"Ха-ха-ха,лысый дядька к нам пришел и воду принес",надеюсь,дядька с чувством юмора
Старый 20-03-2009, 02:08
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #890
lana-n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 339
lana-n отсутствует


Пусть тебе мама будет стыдно, мы то без комплексов!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.