НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 23:21     #9291
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я к вам поплакаться
сейчас ехали из цирка на машине мужа. перестраивались в крайний левый. муж включил поворотник. 2 маршрутки и машина не пропустили, за ними вроде образовался просвет, муж начал въезжать в ряд. по левому на нас едет маршрутка (большая такая) сначала вроде притормозила пропуская, а потом тупо нам в заднее крыло въехал.

слов нет, у меня муж его спрашиват, ну нафига такая принципиальность? ну зачем так делать? а он бубнит, типа сам виноват, не фиг лезть. муж ему на пальцах объяснил, что мигал он минут 5 уже. и если бы он лез, то ему наверно всяко в переднее крыло въехали, а не в заднее.

ещё, на дороге была пробка не хилая. и муж у меня вперед проехал, а уже затем гаишников вызвал.так этот абрек из маршрутки гаишникам на всю улицу орал, что мой муж пытался скрыться с места аварии. и вообще он виноват полностью потому как такая наглость это выше его понимания.

девочки, есть справедливсть, гаишник этого маршруточника тааааааааак отчитал, и сказал, что в первую очередь водитель не должен создавать дополнительной аварийной ситуации, и муж правильно сделел, что по возможности освободил проезд..

поплакала, легче.
в сущности ни чего срашного, сделают нам все по страховке. только вот муж только в ГАИ уехал, полночи там проторчит итд итп
Согласна полностью, с маршруточниками надо глаз и ухо востро держать. На днях стояла на сетофоре первая перекресток Просвещения и Руднева. И прям передо мной маршрутка непропустила по Просвету легковушку и отлетели в разные стороны. Тот на легковой прада ехал на желтый, почти красный. Но тут по -любому ,я так поинмаю пропускаешь прямо едущего. Вот так . Хорошо разлетелись и никого не задели. У меня потом руки тряслись... И еще внимательно надо с уборочными машинами, такая вот ехала вдоль обочины справа от меня и давай прям перед о мной перестраиваться, т.е на мою стороны. Хорошо езжу медленно и успела затормозить. А то бы всмятку и еще виновата бвла бы т.к. вьехала бы в зад. Тоже потом тряслась ехала.
Старый 16-11-2008, 23:55
ответ для ShellGa на сообщение "спасибо!!!:flower: МОЛОДЕЦ..."
    #9292
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
спасибо!!!



МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ЗДОРОВО!!!! Маршрут и правда такой длинный и серъезный(я такой ехала впервые когда машину гнала домой ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ)Теперь я знаю какой он был трудный
Парковка мне тоже стала удаваться лучше,и задом как-то легче стало.Представляю вашу радость,сама такая же
Спасибо!
Мне вот не удается европейскую парковку освоить, задом параллельно как-то проще. А вот между двумя машинами втиснуться к поребрику - это
Наконец я стала получать удовольствие от вождения, еду и улыбаюсь Первый дикий страх прошел, хотя все равно, конечно, волнуюсь. Сейчас муж на недельку машину мою забирает себе, т.к. свою продал, а новую еще не забрали. Так даже жалко расставаться! Уже заметила, что ревную к своей машинке! Все время спрашиваю "На паркинг поставил? Фары выключил? Машину закрыл?"
Всем большой-большой удачи на дорогах!!!
Старый 17-11-2008, 00:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9293
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


смотрю многие поплутали на этих выходных
я сегодня тоже нарезала круги по савушкина и приморскому шоссе.. пропустила поворот с приморского на липовую (напротив парка) и все... крутилась крутилась, нигде встать нельзя, все улочки почему-то односторонние и не в ту сторону.. гаишники через каждые 500метров нервируют.. в рез-те доехала по савушкина до ленты, развернулась, кое-как там разобралась с полосами движения, доехала обратно до ушаковского моста, опять развернулась и наконец доехала снова до этой липовой аллеи с нужной стороны
Старый 17-11-2008, 00:29     #9294
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


девы. а я ездить боюсь.
Всегда ездила с кем-то. Собственно я парковаться не умею кады тесно и ты пы... н стоянке какого-нить Окея, Ленты припаркуюсь конечно же...
только мне надо на бумажку записывать какой номер столбика, рядом с которым моя машина. Фухххх.
В общем . Это лечится?
тут на стрессе (разбили стекло) села сама за руль одна и поехала на платную стоянку. Ужас-ужас. но доехала. как истинная блондинк в среднем ряду неспеша с опущенными стёклами. потому как и так темно, а ещё стёкла тонированные
муж всё пстипсняется ездить в нетонированной в какашку машине....
это был мой первый и единственный опыт одинокого вождения...

мож так и ездить по ночам, кады народу мало? А смысл в чём?
Хочется ж научиться днём в потоке. В особенности кады перестриваться надо.
н юге по трассам ездила много и по их городам. там свободно довольно таки. Даже по серпантину ездила довольно много.

думаю, мож машину продать и ездить на маршрутке пороще?
Старый 17-11-2008, 00:35     #9295
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
девы. а я ездить боюсь. Всегда ездила с кем-то. Собственно я парковаться не умею кады тесно и ты пы... н стоянке какого-нить Окея, Ленты припаркуюсь конечно же...
только мне надо на бумажку записывать какой номер столбика, рядом с которым моя машина. Фухххх.
В общем . Это лечится?
тут на стрессе (разбили стекло) села сама за руль одна и поехала на платную стоянку. Ужас-ужас. но доехала. как истинная блондинк в среднем ряду неспеша с опущенными стёклами. потому как и так темно, а ещё стёкла тонированные
муж всё пстипсняется ездить в нетонированной в какашку машине....
это был мой первый и единственный опыт одинокого вождения...

мож так и ездить по ночам, кады народу мало? А смысл в чём?
Хочется ж научиться днём в потоке. В особенности кады перестриваться надо.
н юге по трассам ездила много и по их городам. там свободно довольно таки. Даже по серпантину ездила довольно много.
вот и я опять сижу трясусь.С утра ехать на Свердловскую набережную,муж говорит все просто,но это для него.Сегодня катались-он все ворчал,что я перестраиваться не умею,иашин куча,так и ехала слева прямо.Он ворчит,что уже было столько моментов,а вот я не уверена в них была.Что же делать с этим перестроением.А парковка тоже мрак
Старый 17-11-2008, 00:38     #9296
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
девы. а я ездить боюсь.
Всегда ездила с кем-то. Собственно я парковаться не умею кады тесно и ты пы... н стоянке какого-нить Окея, Ленты припаркуюсь конечно же...
только мне надо на бумажку записывать какой номер столбика, рядом с которым моя машина. Фухххх.
В общем . Это лечится?
тут на стрессе (разбили стекло) села сама за руль одна и поехала на платную стоянку. Ужас-ужас. но доехала. как истинная блондинк в среднем ряду неспеша с опущенными стёклами. потому как и так темно, а ещё стёкла тонированные
муж всё пстипсняется ездить в нетонированной в какашку машине....
это был мой первый и единственный опыт одинокого вождения...

мож так и ездить по ночам, кады народу мало? А смысл в чём?
Хочется ж научиться днём в потоке. В особенности кады перестриваться надо.
н юге по трассам ездила много и по их городам. там свободно довольно таки. Даже по серпантину ездила довольно много.

думаю, мож машину продать и ездить на маршрутке пороще?
я тоже боюсь,а езжу,давайте вместе бояться.Приезжайте,покатаемся,я живу у метро Гражданка
Старый 17-11-2008, 00:39     #9297
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
И меня поздравьте))) Я починила машину..... решила все поменять на новое....
машину удалось завести только с толкача)) ... хорошо,что в нашей семье появилась еще одна машинка( кавалер моей Оксанки)) ) хоть какая-то польза от него ))) тянул меня на тросе ) ... Короче купила новый генератор, новый стартер, шланг тормозной новый поставили и какую-то подушку задней оси)) Зато теперь машина летает ...и так мягко едет, ничего не дергается.... каааайф)) все удовольствие обошлось в 7000 р .
девочки,какие вы слова знаете.А я даже заправляться не умею
Старый 17-11-2008, 05:27     #9298
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Так этот съезд, он в горскую и есть на приморское шоссе т.е., а там надо под кадом проехать, проехать съезд на него и уйти на петлю на разворот, а там уже горская и пр. и главное же сколько ездила с мужем, не понимала этой схемы, а вчера одна проехала и запомнила вот прямо всю развязку вижу в объеме
Старый 17-11-2008, 05:32     #9299
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Так это хорошо же, если таких слов не знаешь, значит правильная машина надо о другом девушкам думать, а не о том где бы втулки на кулису купить и бензиновые трубки :O это я о себе а заправляться я умею, но редко это делаю, мальчики быстрее заправляют
Старый 17-11-2008, 05:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9300
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


А, не, там еще сначала есть съезд на муромцева, это горская наверное? Я ж понаехавшая потому что когда обратно едешь, можно в горскую свалить через переезд с шоссе и выехать ближе к городу, так наверное и въезд туда же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.