Помогите снять однокомнатную квартиру в Москве! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:58     #11
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Звонила на прошлой неделе по агентствам. У м. Новогиреево двушка с евро-ремонтом и кожаными диванами, с консъержкой в подъезде в пешей близости от метро (минут 15) спокойно сдается за 30 тыс. Ага. И нам тоже снизили хозяева. Цена на аренду упали не немного.
Ну Новогиреево это во-первы не север Москвы (как было указано в пожелания девушки) и далеко не центр, а самая обычная окраина и как раз таки в пешей близости МКАДА, а во-вторы, вы видимо удачно сняли квартиру, т.к. в агенстве вам распишут все что угодно, евро-ремонт и кожаные диваны и т.д., которые в реальности либо не соответствуют описаниям, либо если вы заинтересуетесь данной квартирой, то спустя пару дней вам сообщат что именно она уже сдана, и начнут предлагать более дорогие варианты.
Тот, кто ищет конечно найдет, надо просто пострараться и потратить время, я просто дала объективную оценку московской действительности, т.к. цены здесь как бы ни говорили но в разы выше, чем даже в Питере
Старый 27-02-2009, 14:32     #12
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
Ну Новогиреево это во-первы не север Москвы (как было указано в пожелания девушки) и далеко не центр, а самая обычная окраина и как раз таки в пешей близости МКАДА, а во-вторы, вы видимо удачно сняли квартиру, т.к. в агенстве вам распишут все что угодно, евро-ремонт и кожаные диваны и т.д., которые в реальности либо не соответствуют описаниям, либо если вы заинтересуетесь данной квартирой, то спустя пару дней вам сообщат что именно она уже сдана, и начнут предлагать более дорогие варианты.
Тот, кто ищет конечно найдет, надо просто пострараться и потратить время, я просто дала объективную оценку московской действительности, т.к. цены здесь как бы ни говорили но в разы выше, чем даже в Питере
Насколько я знаю Москву, Север, это тоже далеко не центр. К Вашему сведению, район Новогиреево небольшой и практически весь в пешей близости от метро, как и от МКАД, т.к. метро практически у МКАД. И еще. От Новогиреево до любой центральной станции метро ехать не больше 30 мин., а до кольцевой - 15 мин. Т.к. это самая короткая ветка метро и самая малонагруженная. Потому это не самый обычный район Москвы. Хочешь в центр - 15-30 мин. до любого места, хочешь за город - 10 мин. и ты за МКАД. Это про Новогиреево. А написала про цены, т.к. я узнавала про цены как раз буквально неделю-две назад, т.к. мы собирались снимать другую квартиру, если хозяева нам не снизят. И я ходила на просмотры. Я снимаю квартиры 10 лет (5 лет в Питере и 5 - в Москве) и кое-что об этом знаю
Старый 27-02-2009, 14:52     #13
nataly0209
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ст. Деревня
Сообщения: 124
nataly0209 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Москву, Север, это тоже далеко не центр. К Вашему сведению, район Новогиреево небольшой и практически весь в пешей близости от метро, как и от МКАД, т.к. метро практически у МКАД. И еще. От Новогиреево до любой центральной станции метро ехать не больше 30 мин., а до кольцевой - 15 мин. Т.к. это самая короткая ветка метро и самая малонагруженная. Потому это не самый обычный район Москвы. Хочешь в центр - 15-30 мин. до любого места, хочешь за город - 10 мин. и ты за МКАД. Это про Новогиреево. А написала про цены, т.к. я узнавала про цены как раз буквально неделю-две назад, т.к. мы собирались снимать другую квартиру, если хозяева нам не снизят. И я ходила на просмотры. Я снимаю квартиры 10 лет (5 лет в Питере и 5 - в Москве) и кое-что об этом знаю
Flamenka, а подскажите пжлста, нам нужно снять 1 к кв месяцев на 8 у м аэропорт, м сокол - в 25тр реально уложиться с мебелью, ремонтом и необх быт техникой? или это из области фантастики и может агента посоветуете или какой другой способ?
Старый 27-02-2009, 15:34     #14
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataly0209 Посмотреть сообщение
Flamenka, а подскажите пжлста, нам нужно снять 1 к кв месяцев на 8 у м аэропорт, м сокол - в 25тр реально уложиться с мебелью, ремонтом и необх быт техникой? или это из области фантастики и может агента посоветуете или какой другой способ?
Думаю, это Вам будет стоить от 30 т.р. Эти районы существенно дороже, чем Новогиреево. Ну или если очень повезет. Такое тоже бывает. Хотя, варианты малометражных пятиэтажек, если таковые устроят, там тоже могут быть.

Мы последние два варианта снимали через агентство "Столица М", агент Карина, но вот сейчас я звонила, ее уже не было. Кину Вам в личку тел. агента, с которым общались в последний раз.
Старый 27-02-2009, 17:45     #15
MarinaNik
Участник
 
Профиль MarinaNik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 206
MarinaNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataly0209 Посмотреть сообщение
Flamenka, а подскажите пжлста, нам нужно снять 1 к кв месяцев на 8 у м аэропорт, м сокол - в 25тр реально уложиться с мебелью, ремонтом и необх быт техникой? или это из области фантастики и может агента посоветуете или какой другой способ?

Сама ищу квартиру у м. Сокол. Предложений много, но все что меньше 32-35 даже смотреть не стоит, полный ужас, хотя чудеса случаются.
Старый 27-02-2009, 17:49     #16
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Ужас... Как выросли цены. Год назад я снимала однушку огромных размеров в САО за 15 тыщ р. До метро на машине 10-15 минут.
Старый 27-02-2009, 19:51     #17
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Девчонки, а мне то в личку скиньте телдефон, если агентство толковое знаете!!!
Старый 27-02-2009, 23:09     #18
MarinaNik
Участник
 
Профиль MarinaNik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 206
MarinaNik отсутствует


Я здесь ищу. Много вариантов. http://www.cian.ru/
Старый 27-02-2009, 23:18     #19
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaNik Посмотреть сообщение
Я здесь ищу. Много вариантов. http://www.cian.ru/
спасибо!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.