вопрос про мед.персонал в д/с - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 10:37     #31
nataly0209
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ст. Деревня
Сообщения: 124
nataly0209 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
1. на меня кричать не надо!!!!!
2. медсестры и врач - суть разные штатные единицы, посему если уж и распределять график, то между соответствующими штатными единицами, а никак не между двумя разными.
3. Если Вас что-то не устраивает в саду - на это есть заведующая. Вот к ней все вопросы. У м/с и врача есть свое начальство...
1. вы прям услышали мой крик??
2. 2 медсестры - думаю могут распределиться!!!
3. Вы лично считаете нормальным, когда ребенок с температурой 39,5, с холодными конечностями(предсудорожное состояние), остается в группе (заболевшие дети должны быть переведены в бокс в мед кабинете) Воспитатель в группе в это время одна- детей человек 10 . Что она может сделать???
Старый 24-11-2008, 10:41     #32
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


1. изучайте этику интернет-общения. Большое количество восклицательных знаков в речи (как и капслок) приравниваются в виртуале к крику.
2. это ИХ проблема.
3. А мне все равно, честно говоря. В данном случае я б наехала на воспитателя. По следующим причинам:
1. температура до 39,5 за 20 секунд не поднимается (образно). т.е. когда температура у ребенка была 38, уже надо было звонить маме.
2. если она сама не знает, что делать, она ОБЯЗАНА была либо позвонить врачу садовскому (медсестре), либо вызвать врача в садик. Она этого не сделала.
Ну и еще... Я по глазам вижу, когда мой ребенок заболевает - мне и температура для этого не нужна. И раз у меня такие подозрения - он будет сидеть дома. Чтоб не случилось чего.
Старый 24-11-2008, 10:49     #33
nataly0209
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ст. Деревня
Сообщения: 124
nataly0209 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
1. изучайте этику интернет-общения.
2. это ИХ проблема.
3. А мне все равно, честно говоря. В данном случае я б наехала на воспитателя. По следующим причинам:
1. температура до 39,5 за 20 секунд не поднимается (образно). т.е. когда температура у ребенка была 38, уже надо было звонить маме.
2. если она сама не знает, что делать, она ОБЯЗАНА была либо позвонить врачу садовскому (медсестре), либо вызвать врача в садик. Она этого не сделала.
1. без комм..
2. Вам все равно, т.к. не с вашим ребенком это произошло?- на это мне нечего ответить... ваше право
3. у моего ребенка температура именно так и поднимается- за 10 минут до 39
4. Ваша позиция в этом вопросе мне ясна....
Старый 24-11-2008, 10:56     #34
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


я еще раз повторяю - с моим ребенком такого не происходит - я вижу, когда он начинает заболевать.. И в садик он не пойдет, заболевая...
Старый 24-11-2008, 11:06     #35
nataly0209
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ст. Деревня
Сообщения: 124
nataly0209 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
я еще раз повторяю - с моим ребенком такого не происходит - я вижу, когда он начинает заболевать.. И в садик он не пойдет, заболевая...
дети заболевают по-разному! и болезни разные бывают. и естественно я не повела бы в сад заболевающего ребенка.

""с моим ребенком такого не происходит"" не зарекайтесь.. всякое бывает

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии с Вами!
Старый 24-11-2008, 12:29     #36
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataly0209 Посмотреть сообщение
Девочки, а ДО СКОЛЬКИ рабочий день у мед персонала??? мы вот заболели на прошлой неделе, позвонила мне воспетка в 16:30 - у ребенка темпа 39,5 (я ее из сада на руках выносила)А МЕДИКОВ В САДУ УЖЕ НЕТ!!! а если травма какая не дай Бог, кто первую помощь окажет???.... в общем злая я... сегодня подняла этот вопрос в мед кабинете, на что получила ответ: и как вы себе представляете, я что до семи часов здесь должна сидеть???
У нас до 17 работают..Я с завед поднимала этот вопрос после случая смерти ребенка в нашей группе от менингита- онаговорит отдавай больного медсестре - пускай сидит пока родители не придут - но медсестра в свое личное время( лишних 2 часа сидеть не хочет....., а тем более если уже ушла домой-то не вернется..)
Старый 24-11-2008, 13:20     #37
nataly0209
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ст. Деревня
Сообщения: 124
nataly0209 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
У нас до 17 работают..Я с завед поднимала этот вопрос после случая смерти ребенка в нашей группе от менингита- онаговорит отдавай больного медсестре - пускай сидит пока родители не придут - но медсестра в свое личное время( лишних 2 часа сидеть не хочет....., а тем более если уже ушла домой-то не вернется..)
Печально все это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.