ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:47     #2921
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А я расстоилась...мы на общей очереди 12, а на двушку 5е.... Не будет столько двушек для конторы в новом доме, чует мое сердце.....
А сколько ждете уже, если не секрет?
Старый 03-04-2009, 11:50     #2922
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А я расстоилась...мы на общей очереди 12, а на двушку 5е.... Не будет столько двушек для конторы в новом доме, чует мое сердце.....
А где вы ждете квартиру?
У нас в декабре 2007 была массовая выдача, человек 30 квартиры получили в Ломоносове, Петродворце и Пушкине. В Ломоносове дом был отличный - в центре, на Красного Флота. Нам там распределили квартиру, но из-за путаницы в документах отказали, отдали ордер другому. Пока разобрались, уже дали ордер в Петродворце, на Собственном. До сих пор жалею Лмоносовскую квартиру. Там в 5-ти минутах от дома садик, поликлиника, а тут...
Старый 03-04-2009, 12:04
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2923
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Мы на очереди с 2006 года, муж до этого тоже при части был прописан, но пока холостой был не догадался на очередь встать, это я организовала....
Дом на Большевиков, 47
http://newdom.spb.ru/sun36.html
наша контора там заказчик, сколько квартир будет наша - тайна за 7 печатями. В предыдущем доме на Энтузиастов квартир 8 всего было, но там дом меньше по кол-ву квартир.... Вот думаю, может электронное письмо на строительное управление написать, стпросить, сколько квартир и каких МЧС зарезервировано....

А на Энтузиастов мне вообще классно было бы, там прямая маршрутка почти мимо дома к маме.... На Большевиков шумное место. Я на форуме дольщиков сижу, там столько непоняток. Дом чуть ли уже не сдан официально, а еще половина внутренних работ не сделана. Лифты отстой поставили.... Экономят по-страшному...
Следующий дом в Колпино около кладбища и будущих Крестов, заморожен сейчас... Вот так.
Старый 03-04-2009, 12:08     #2924
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Мы на очереди с 2006 года, муж до этого тоже при части был прописан, но пока холостой был не догадался на очередь встать, это я организовала....
Дом на Большевиков, 47
http://newdom.spb.ru/sun36.html
наша контора там заказчик, сколько квартир будет наша - тайна за 7 печатями. В предыдущем доме на Энтузиастов квартир 8 всего было, но там дом меньше по кол-ву квартир.... Вот думаю, может электронное письмо на строительное управление написать, стпросить, сколько квартир и каких МЧС зарезервировано....

А на Энтузиастов мне вообще классно было бы, там прямая маршрутка почти мимо дома к маме.... На Большевиков шумное место. Я на форуме дольщиков сижу, там столько непоняток. Дом чуть ли уже не сдан официально, а еще половина внутренних работ не сделана. Лифты отстой поставили.... Экономят по-страшному...
Следующий дом в Колпино около кладбища и будущих Крестов, заморожен сейчас... Вот так.
Мы бы с удовольствием поменялись на ваше "шумное место"...
Старый 03-04-2009, 12:11     #2925
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Мы бы с удовольствием поменялись на ваше "шумное место"...
Ну, Петродворец не самый плохой вариант... У нас вот в Копорье квартиры предлагать стали...Слава Богу, нас пока это не касается,хотя, когда наша очередь придет, сомневаюсь, что манной обсыпят...
Старый 03-04-2009, 12:12     #2926
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Мы бы с удовольствием поменялись на ваше "шумное место"...
ну это я по сравнению с тихим домом на Энтузиастов , 38
А окна всех маленьких двушек ( просто в этом доме есть двушки по 98 метров) выходят или на Большевиков ( недалеко перекресток с ул. Народная и постоянная пробка) или на ЛЭП в 50 метрах от окон и железнодорожную вспомогательную ветку какого-то предприятия.
Ясно , что лучше успеть получить и приватизировать в городе, там до метро 15-20 мин пешком, цена такой квартиры выше, чем у кладбища в Колпино. Но, во-первых, моежм ее и не получить, а во-вторых, если не успеем приватизировать, жить в этом чудо-месте до опупения.
Старый 03-04-2009, 12:13     #2927
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ну это я по сравнению с тихим домом на Энтузиастов , 38
А окна всех маленьких двушек ( просто в этом доме есть двушки по 98 метров) выходят или на Большевиков ( недалеко перекресток с ул. Народная и постоянная пробка) или на ЛЭП в 50 метрах от окон и желехнодорожную вспомогательную ветку какого-то предприятия.
Ясно , что лучше успеть получить и приватизировать в городе, там до метро 15-20 мин пешком, цена такой квартиры выше, чем у кладбища в Колпино. Но, во-первых, моежм ее и не получить, а во-вторых, если не успеем приватизировать, жить в этом чудо-месте до опупения.
А приватизировать совсем-совсем нельзя будет? или за свой счет можно?
Старый 03-04-2009, 12:13     #2928
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ну, Петродворец не самый плохой вариант... У нас вот в Копорье квартиры предлагать стали...
В принципе я согласна... Но вот за год до Петродворца дали несколько квартир на Просвещения, с 2-мя ванными комнатами. Но если сравнивать Копорье и Петродворец. то нам повезло.
Старый 03-04-2009, 12:23     #2929
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
А приватизировать совсем-совсем нельзя будет? или за свой счет можно?
я о платной приватизации ничего не слышала. Это пока еще фантом. А перспективы успеть - похие. Предыдущий дом ( Энтузиастов 38), был заселен летом 2007. В ГБР народ ( и наши и те, кто купил там квартиры от застройщика) смогли попасть только в июне 2008года, то есть год. А на Большевиков еще даже никого не заселяют, какие доки для ГБР.
Я уже подумываю о сектификате ( его хоть завтра дадут) и превращать нашу однуху в двушку... Но цена вопроса... не знаю. Получается, что муж служил 20 лет почти за спасибо.
Старый 03-04-2009, 12:28     #2930
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Следующий дом в Колпино около кладбища и будущих Крестов, заморожен сейчас... Вот так.

мы живем сейчас в Колпино. Служебку получили. До кладбища этого "лесом-полем", а до Крестов уж подавно. Живем в очень приличном новом районе, сейчас даже рада, что не в Питере. Чище, зеленее и спокойней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.