Clab Ali Bei. Кто в этом году был? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 11:39     #1
Alabella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 178
Alabella отсутствует


Clab Ali Bei. Кто в этом году был? Хотим туда в начале сентября.Мы с маленьким ребенком(10 месяцев).Может кто подскажет,как там? интересует все.
Старый 01-08-2008, 14:43
ответ для Alabella на сообщение "Clab Ali Bei. Кто в этом году был?"
    #2
Alabella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 178
Alabella отсутствует


:supp ort:

Ну неужели не был никто!Подскажите ПЛИЗ!Хотим бронировать.ОТзывы вроде ничего.ПИшут питание есть для малышей.Как там с детьми, а?
Старый 04-08-2008, 22:53
ответ для Alabella на сообщение "Clab Ali Bei. Кто в этом году был?"
    #3
Алана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
Алана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alabella Посмотреть сообщение
Clab Ali Bei. Кто в этом году был? Хотим туда в начале сентября.Мы с маленьким ребенком(10 месяцев).Может кто подскажет,как там? интересует все.
И нам в турфирме предлагают сюда (тоже в начале сентября). Отзывы в интернете совсем неоднозначные, а на ЛВ я что-то ничего не нашла. Мучаемся выбором!
Старый 04-08-2008, 23:52
ответ для Alabella на сообщение "Clab Ali Bei. Кто в этом году был?"
    #4
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Девочки ! Сегодня забронировала туда билеты . На 14 сентября. У меня очень много народу были там (но не в этом году ) все в восторге . 2007,2006
Говорят самый хороший отель для семейного отдыха! Мой папа там был ! Говорит супер ! Я не задумываясь купила. Единственная (НО) это номера надо контролировать какие дадут Там есть и плохие.
Моему ребенку 1.8 ! Уже не могу дождаться когда улетим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
С грудничками там полно ! А в сентябре и подавно будет много маленьких ! Школьников та не будет !
Старый 05-08-2008, 10:45     #5
Alabella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 178
Alabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девочки ! Сегодня забронировала туда билеты . На 14 сентября. У меня очень много народу были там (но не в этом году ) все в восторге . 2007,2006
Говорят самый хороший отель для семейного отдыха! Мой папа там был ! Говорит супер ! Я не задумываясь купила. Единственная (НО) это номера надо контролировать какие дадут Там есть и плохие.
Моему ребенку 1.8 ! Уже не могу дождаться когда улетим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
С грудничками там полно ! А в сентябре и подавно будет много маленьких ! Школьников та не будет !
И мы туда 14 летим из Москвы!Я, муж и ребенок.А вы откуда летите?
Старый 05-08-2008, 11:00
ответ для Alabella на сообщение ":080::080::080::080:И мы туда 14 летим..."
    #6
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alabella Посмотреть сообщение
И мы туда 14 летим из Москвы!Я, муж и ребенок.А вы откуда летите?
Да вы что !!!!!!!!!! Круто !!! Мы из Питера !!!!!!!!!!
Давайте знакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-08-2008, 11:01
ответ для Alabella на сообщение "Clab Ali Bei. Кто в этом году был?"
    #7
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


А вы почему через Москву?
Старый 05-08-2008, 11:15
ответ для saha на сообщение "А вы почему через Москву?:005::)"
    #8
Карасик
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Карасик отсутствует


Вот здесь хороший отзыв с приложением фото и видеоматериалов http://hotels.turkey.ru/hotels_330.htm.
Правда это отель в Сиде, а вы не написали куда вы едете Белек или Сиде. Хотя хороший и тот и другой. Мы там отдыхаем очень давно и отель нам очень нравиться. В этом году едем в Сиде, путевку заказали на 20 сентября.
Старый 05-08-2008, 11:33
ответ для Alabella на сообщение "Clab Ali Bei. Кто в этом году был?"
    #9
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Мы едем в Белек. А вы были и в Белике ? Расскажите пожалуйста .
Старый 05-08-2008, 14:45     #10
Карасик
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Карасик отсутствует


Отдыхали в Белеке в прошлом году с 25 сентября по 5 октября. По приезду температура воздуха была +28, а воды в море +25-26. Весь отдых стояла такая погода, только один день, если правильно помню, 1 октября был дождь и набежали тучки. Дождь шел минут 15-20, а потом погода наладилась, только иногда тучки прятали солнышко. Мы этот день посветили походу в Белек, поэтому даже не расстроились из-за облачности, так как не было такой явной жары, и мы хорошо прогулялись по магазинчикам. До центра Белека можно дойти минут за 15-20 или доехать на такси за 4 евро, или на долмуше за 2. Один раз в неделю, точно не помню когда, но в книжке в номере (она выглядит как фотоальбом и лежит на журнальном столе) все написано в Белеке проводится ярмарка. То есть приезжие торговцы торгуют прямо на улице. Есть не плохие вещицы и если хорошо поторговаться, то можно совершить приятные покупки. Мы купили хорошие банные махровые халаты детям по 5 долларов, но, правда долго торговались и еще там же накупили полотенец и очень красивые скатерти.
Также по средам в отеле проходит ярмарка после ужина. На площади у большого бассейна приезжают торговцы, но сувениры у них дороже, чем в городе. А в ресторане в этот день все оформлено в красно-белом цвете, это у них Турецкая ночь.
По воскресеньям проходит гала вечер и всех просят на ужин приходить в черно-белом. Но не все этого придерживаются.
Ужинать мы ходили в ресторан на пляже, нам там больше нравилось. Хотя ассортимент как казалось мужу одинаковый, а мне казалось, что все- таки там он побольше.
Завтракали мы всегда в основном ресторане, на открытой террасе, а обедали в аквапарке, так как первую половину дня мы проводили в аквапарке, а вторую (после сна) на море. Ассортимент в аквапарке такой же, как в основном ресторане. Нам очень нравилось, что можно сразу из бассейна пообедать и пойти спать в домик не ходя переодеваться, а также таскать за собой все возможные сумки с кругами, мячами и формочками, а взять их уже по ходу в номер.
Жили мы в 9 бунгало на 2 этаже. У него были свои плюсы и минусы.
плюсы:
он находится в противоположенной стороне от моря и ресторанов, недалеко от ресепшена и сразу у аквапарка. Поэтому возвращение с обеда занимало 2 минуты.
Так как это противоположенная сторона, то мы не слышали никаких шумов, доносящихся с вечернего шоу, а оно начиналось в 22-00. Но, правда окна у нас выходили на внутреннюю территорию, а противоположенного номера на проезжую часть и стрельбу из лука. Хотя проезжая часть была скрыта деревьями и практически не видна.
Минусы:
Это то, что поход на завтрак и ужин занимал минут 7, но это была спокойная размеренная прогулка с ребенком по прекрасной территории, поэтому минусом можно назвать относительным.
Территория у отеля прекрасная, на территории бегают толпы котят, которых мы регулярно подкармливали после завтра и ужина. Был своеобразный ритуал.
Про детскую анимацию ничего не скажу, так как нам было на тот момент 2,5 года и на нее мы не ходили. А вот на детское диско ходили, ребенку нравилось.
Про пляж могу сказать, что он немножко грязноват и в сентябре чистят его не так усердно, как в июле. Море немножко мутновато, так как дно песчаное. Но перед непосредственным входом в море полоса гальки. Иногда приносит водоросли, но их убирает персонал. Черепах видели единожды за все 2 года отдыха в Белеке. В Сиде видели чаще.
Касательно питания, то могу сказать, что дети голодными не были. Было всегда 2 вида первого и на обед и на ужин. Были всевозможные макароны, рыба, мясо и жареное, и диетическое, всевозможные овощи. Единственное по утрам каши, я бы не назвала кашами, но немцы ели. Мы брали с собой растворимые каши, приносили их с собой и там разводили горячим молоком. Молоко на завтрак и ужин стоит всегда в кулерах и подогревается. Также там всегда стоит несквик, который можно развести горячим или холодным молоком по желанию.
Выпечка очень вкусная. Единственная проблема с соками, их не было, были так называемые юппи. Но мы без проблем покупали соки в Белеке в магазине, там же покупали йогурт обычный и питьевой.
Мороженое там круглые сутки, есть в барах в упаковке, а есть в которое порционное. Можно накладывать в пиалку, а можно в вафельный рожок. Рай для деток.
В номере кафельная плитка, поэтому тапки обязательно привозите с собой. Перед кроватью ковриков нет, но в ванной полно полотенец и мы стелили одно полотенце перед кроватью, а на него ставили горшок, чтобы с просони ребенок не ставал голыми ножками на пол. Также в шкафу было покрывало, которое можно постелить на пол.
В шкафу полно вешалок и встроенный сейф.
Мини бар пополняют ежедневно.
Убирают ежедневно и хорошо, 1 доллар оставляли через день. Убирали у нас по утрам, пока мы завтракали. Так как я в первый же день поймала горничную и попросила убирать по утрам.
Полотенца меняют раз два, три дня.
Ну, вот вроде все рассказала, но если остались вопросы, то готова на них ответить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.