Отчет об отдыхе в Турции, ну оооочень подробный - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 15:40     #31
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


В отеле в принципе никаких проблем не было. Все номера с балконами. Вида на море нет, т.к. море далековато. Хорош вид на бассейн, но очень шумно. Мы жила в 3 корпусе с видом не ресторан. Вполне приятно. Чаевые для горничных оставляли по 1 долл.. Лежаки на море свободно, а вот около бассейна надо занимать пораньше. Когда мы отдыхали, большинство отдыхающих были немцы, а они все время около бассейна. Мы утром ходили на море, а после дневного сна к бассейну, к этому времени уже появлялись свободные места.
Питание в отеле очень хорошее. Там есть и запрвленные салаты и отдельно разные овощи и заправки (масло, уксус, лимонный сок, йогурт), так что, думаю, проблем у вас не будет.
Вечером там скучновато, сходите на рынок. Там всякие сувениры, одежа и т.д. Мы ходили за сувенирами и так, для развлечения. Из отеля направо и идти минут 10-15 с горки, потом в горку.
Если есть вопросы, спрашивайте!
Старый 26-07-2008, 23:28     #32
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
В отеле в принципе никаких проблем не было. Все номера с балконами. Вида на море нет, т.к. море далековато. Хорош вид на бассейн, но очень шумно. Мы жила в 3 корпусе с видом не ресторан. Вполне приятно. Чаевые для горничных оставляли по 1 долл.. Лежаки на море свободно, а вот около бассейна надо занимать пораньше. Когда мы отдыхали, большинство отдыхающих были немцы, а они все время около бассейна. Мы утром ходили на море, а после дневного сна к бассейну, к этому времени уже появлялись свободные места.
Питание в отеле очень хорошее. Там есть и запрвленные салаты и отдельно разные овощи и заправки (масло, уксус, лимонный сок, йогурт), так что, думаю, проблем у вас не будет.
Вечером там скучновато, сходите на рынок. Там всякие сувениры, одежа и т.д. Мы ходили за сувенирами и так, для развлечения. Из отеля направо и идти минут 10-15 с горки, потом в горку.
Если есть вопросы, спрашивайте!
Спасибо за ответы А вашему малышонку сколько? нашему 2 будет, как там для детей? есть ли детское диско? и вообще много деток? Как еда для мелких? как комары? я Вас вопросами замучаю На экскурсию куда-нибудь ездили? Как вход в море? Заранее спасибо за инфо
Старый 28-07-2008, 14:56     #33
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Нашему сыночку 3 года. Накормить детей не проблема, выбор очень большой! Комаров нет. Есть детский клуб и мини-диско, но нашего это все не впечатлило, и мы не ходили. Вход в море отличный! Долго идет мелкота, песочек... Лучше не придумаешь. Мы ездили на яхте, я в баню, муж на рафтинг. В общем, все понравилось!
Старый 06-08-2008, 17:28     #34
s-lel
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 139
s-lel отсутствует


Извините, а в Вашем отеле тоже крутили песенку "Disco pistol partizan" ? Только приехала, теперь пытаюсь найти, и жалею, что даже не узнала, что за группа такая. Не подскажите? Такая вот глупая блажь...
Старый 07-08-2008, 10:23     #35
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


И у меня вопрос вы ехали до аэропорта из Сиде на такси ,сколько это стоило.
Я все на самолет боюсь опазадать
Старый 07-08-2008, 21:28     #36
MaFeMa
Активный участник
 
Профиль MaFeMa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Загородный
Сообщения: 367
MaFeMa отсутствует


Добавляю к отчёту немножко своего - мы были ровно после вас - с 19.07 по 02.08.Довезли нас так же , где-то в 10.30,повесили браслеты и предложили погулять до 12.30. Я отказалась и от прогулок по жаре и от еды и и уложила свою чадушку у них перед носом на диванчике.Он не спал в самолёте,спал на мне в автобусе и выглядел несколько ошалевшим.То ли наш вид их разжалобил,то ли действительно номер нашелся...В-общем,через 20 мин мы уже мылись в душе.Н о !! Совет! Если вас трое,то наш номер не для вас! Мансардные номера - 4ые этажи всех корпусов . Скос крыши по стенам не каждому понравиться-я таки один раз ударилась .Но с пятилетним ребёнком было комфортно и ..очень красиво. Мы жили во 2ом корпусе с видом на горы.Первый раз в жизни я наблюдала и восжод и закат с одного балкона-№ 2404!! В день отъезда -пожар в лесах Антальи - тоже с балкона. Спасибо вам Sotа за подробный и доброжелательный отчёт-я хотела написать отдельный -увидела ваш и ..писать не нужно ! Надеюсь ваш отчёт и моя добавочка помогут мамам открыть для себя чудное место для отдыха с маленькими детьми! ЗЫ .Будете смеяться,но я познакомилась с одной мамочкой из Питера ,которая отдыхает с детьми в этом отеле по два месяца уже второй год!! Её выбор-море,пляж и качественная еда!
Старый 07-08-2008, 21:53     #37
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от s-lel Посмотреть сообщение
Извините, а в Вашем отеле тоже крутили песенку "Disco pistol partizan" ? Только приехала, теперь пытаюсь найти, и жалею, что даже не узнала, что за группа такая. Не подскажите? Такая вот глупая блажь...
Похоже, этим летом ее крутят во всех отелях Турции
Вот здесь можно скачать:
http://www.zaycev.net/download.php?a....mp3&id=259441





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.