Клуб высоких мамочек - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 15:53
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #11
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


У меня тоже длинные руки. В гардеробе всего 5 кофточек-свитерков. Хожу как оборванка. И тоже еще и с размером проблемы - 50 р. И плечи широченные. В булзках - чуть руки напрягаю - ощущение, что сейчас по швам все пойдет, мышцы рвут все...
Да, видимо с джинсами только и нет проблем...
Старый 23-11-2007, 15:58     #12
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Странно... У меня рост 180. На длину ног не жалуюсь, но проблем с джинсами нет давно. В levis очень удобные размеры, lee cooper, lee, wrangler, firetrap, у всех этих марок есть длинные модели.
Поверьте на каблук нереально, летом на тапочки без каблука могу купить джинсы и с трудом большим , а так только юбки всю зиму осень мерзну
Старый 23-11-2007, 16:03     #13
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
У меня тоже длинные руки. В гардеробе всего 5 кофточек-свитерков. Хожу как оборванка. И тоже еще и с размером проблемы - 50 р. И плечи широченные. В булзках - чуть руки напрягаю - ощущение, что сейчас по швам все пойдет, мышцы рвут все...
Да, видимо с джинсами только и нет проблем...
Ну раз размер 50 то можно смело брать свитерки с рукавом три четверти.... Хорошо смотрится!
Еще есть вариант попросить связать именно на вас свитер или кофту. Девочки вяжут на ДО.
А почему нет? можно ведь одну, но хорошую!
Старый 23-11-2007, 16:13
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #14
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Руки длинные, все рукава короткие.... Ну если бадлоны еще можно с грехом пополам найти с отгибающимися рукавами, я их просто разгибаю.... но овт блузки,
такая же ерунда! длиннорукие и длинноногие
Притом, что люблю как раз длинные рукава, ниже косточки на запястье

))) и с плечами тоже) Ну мож не как Шварц... но подплечники (или как там их) не люблю
Старый 23-11-2007, 16:31
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #15
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


А ну и я с вами!Правда еще не мамочка.Рост 178.Только заводла топик про джинсы, сходила в Эсприт все короткое.Левис очень нравится но только без каблука.Отдельная беда пиджаки и куртки-везде талия вверх уползает и рукава короткие! Вобщем делитесь рыбными местами!
Старый 23-11-2007, 16:48
ответ для Chianti на сообщение "А ну и я с вами!Правда еще не..."
    #16
КАТИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 850
КАТИК отсутствует


И меня возьмите в клуб!
Я 178, проблем с джинсами особо не имею, я еще и умудряюсь каблуки по 10-12 см носить
Даже на каблук хорошо.
Сейчас выход - штаны, заправленные в сапоги, или шорты по колено с сапогами, или джинсики чуть ниже колена и опять же сапоги. И мерзнуть не надо
У меня проблема с обувью. Вернее, с ее стоимостью. Заметили, что только дорогие магазины привозят обувь 41-42, и каблуки у них Ковыляю на своих 10 см, благо муж высокий
Старый 23-11-2007, 17:02     #17
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТИК Посмотреть сообщение
И меня возьмите в клуб!
Я 178, проблем с джинсами особо не имею, я еще и умудряюсь каблуки по 10-12 см носить
Даже на каблук хорошо.
Сейчас выход - штаны, заправленные в сапоги, или шорты по колено с сапогами, или джинсики чуть ниже колена и опять же сапоги. И мерзнуть не надо
У меня проблема с обувью. Вернее, с ее стоимостью. Заметили, что только дорогие магазины привозят обувь 41-42, и каблуки у них Ковыляю на своих 10 см, благо муж высокий
Да не только дорогие....
Я себе покупаю 41 размер в Лидере... Может конечно кто то и скажет, что качество там не очень, но мне как то всегда везло. А главное что можно выбрать свой размер и на вкус и на цвет!
Старый 23-11-2007, 17:12     #18
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Девочки, и я к вам, у меня рост 178
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
...Руки длинные, все рукава короткие.... Ну если бадлоны еще можно с грехом пополам найти с отгибающимися рукавами, я их просто разгибаю.... но овт блузки, только с отворотами и обрано из завернуть уже не реально - коротки.
...!
Вот это проблема для меня тоже глобальная. Если брюки-джинсы уже худо-бедно можно кое-где длинные найти, то с рукавами курток, пиджаков и тп. просто беда, поэтому пиджаков в моем гардеробе просто нету и где найти такие, даже не знаю. Обычно, то, что с рукавом подлиннее, то и на размер по-более.
Тут недавно куртку покупала, весь магазин перемерила, так продавщица удивлялась, чего это я все рукава дергаю первым делом. Тот, кто с этим не живет всю жизнь не поймет...
Старый 23-11-2007, 17:47
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #19
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


я 178, муж 200, дочка в 3 года - 104
Старый 23-11-2007, 18:44
ответ для kiraK на сообщение "я 178, муж 200, дочка в 3 года -..."
    #20
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
я 178, муж 200, дочка в 3 года - 104
Фотомодель растите?
Насчет одежды все просто- шить на заказ или самой. Есть у Бурды специальные модели на высоких, если кто сам шьет. А вот обувь 41 размера это печаль. Еще и поискать надо. Обычно на 40 заканчиваеться размерный ряд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.