А каие нынче галстуки актуальны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2006, 02:26     #1
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Вот хочу подариь мужу галстук, с да такой, чтоб актуально было. Эт у нас такая традиция - на каждый НГ - получает галстук

Вот муж вроде офисный работник, а сей предмет одежды одевает раза 2 в год. На Новый год и ДР.
Так что сейчас актуально?

Косые полосочки? Однотонный? Геометрия?
И цвета?

ПО телеку вроде все в желтых/розовых/сиреневых.
Но розовый он меня отправит сдавать сразу же....

Подскажите, просветите
Старый 22-11-2006, 12:52     #2
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует



Да, действительно, весной-летом-осенью актуальными стали «гламурные» галстуки не совсем мужских тонов – светло-лиловый, розовый, голубой и т.п. В общем – полный отстой, галстуки, придуманные не совсем мужчинами для не совсем мужчин. Такие, которые можно увидеть на модных телеведущих. И нормальные мужики, навесив на себя такой галстук часто выглядят немного странно. Лично мне из таких галстуков кажутся приемлемыми светло-оливковые и жемчужно-серые.
При этом, никуда не делся нормальный мужской галстук традиционных цветов – насыщенный синий или бордовый, серый и т.п.
С рисунками класических галстуков ничего не поменялось - однотонные или в косую полоску или любой мелкий рисунок (даже в очень мелкий – почти в точку). Разве что в последние годы стали встречатся галстуки в редкую не регулярную тонкую горизонтальную полоску. Один из моих любимых как раз такой - темно синий в ярко синию отливающую полоску, такой редкий-редкий штрихкод, как бы =).
Быстрее даже, важен не цвет и рисунок, а то, что галстук это такой аксессуар, который должен выглядеть дорого и подходить к костюму, рубашке и главное к человеку.
В качестве универсального по нонешней моде решения можно посмотреть однотонные галстуки серо-жемчужного или подходящего к костюму насыщенного цвета.
А посему, советовать что-то сложно, тем более, что Ваш муж носит галстуки редко, а на НГ и ДР можно одеть и какой-нибудь совсем не серьёзный галстук.
Если определиться с подарком совсем трудно, то легче купить галстук вместе с рубашкой и воспользоваться при этом консультацией продавца.
Старый 30-11-2006, 21:14     #3
Олюся
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне кажется хит этого сезона у мужчин - галстуки розового увета, у нас все мальчики в отделе продаж такие носят...
Старый 01-12-2006, 12:18
ответ для Олюся на сообщение "Мне кажется хит этого сезона у мужчин -..."
    #4
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюся Посмотреть сообщение
Мне кажется хит этого сезона у мужчин - галстуки розового увета, у нас все мальчики в отделе продаж такие носят...
гм галстуки розового цвета - уже относили ( год назад) причем похоже первым кто это на себя напялил был Тони Блэйр....
а вообще секрет прост
1.Галстук должен быыть шелковым
2.Галстук не может стоить меньше 100 зеленых долларов ( это не понты - просто хоть какой-то показатель качества если вы в них не разбираетесь)
3. Галстуков должно быть много
4. Галстук должен быть ПРАВИЛЬНО завязан
Старый 01-12-2006, 17:35     #5
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


5. сексуальным
извините, что примазалась
Старый 02-12-2006, 00:46     #6
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Не ну что баксов за галстук для нашего бюджета - это перебор.
А вот про 100% шелк - то мне б и в голову не пришло купить другой...

И галстуков у мужа много.. Мы жентаы уже 9 лет, так что только я подарила 9*2-18 Это не счтиая прочих презентантов.

А идея с оливковым цветом мне понравилась
Чет я вот давно заметила оочень многие мужчины положительно относятся к таким цветам... Подсознательно что ли воспринимают себя как, генерала в форме ?
Старый 03-12-2006, 02:03     #7
Manamana
Старожил
 
Профиль Manamana
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщения: 991
Manamana отсутствует


Вот точно знаю,что сейчас в моде,широкие с большим узлом!У меня брат в приличной фирме работает ,так там у низ в дрес коде прописано,что нужен широкий галстук с большим узлом ,еще и длинный!
Старый 03-12-2006, 16:58
ответ для Manamana на сообщение "Вот точно знаю,что сейчас в..."
    #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
Вот точно знаю,что сейчас в моде,широкие с большим узлом!У меня брат в приличной фирме работает ,так там у низ в дрес коде прописано,что нужен широкий галстук с большим узлом ,еще и длинный!
это определяется не галстуком а тем как его завязывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.