Где починить телевизор? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2006, 19:28     #1
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Создала топ в услугах но там тишина Может мне тут кто подскажет где? Посмотрела в бесплатных газетах, но пусто. Может кто с форума может?
Старый 19-06-2006, 20:41     #2
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Я создавала такой же топ- тишина была мне ответом, в конце концов открыла Центр-Плюс, позвонила по первому же объявлению, выделенное в рамочку, пришел дядька чрезе полтора часа и все отремонтировал. до этого обращались в Городскую Ремонтную Службу- дорого и ,как оказалось, не очень надежно...
Старый 19-06-2006, 20:56     #3
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Таня, а вы не дадите телефончик?
Старый 22-06-2006, 17:42     #4
Мармеладка
Активный участник
 
Профиль Мармеладка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 542
Мармеладка отсутствует


Нас было чуть не развели на замену процессора, когда стал телик (только гарантия закончилась) глючить. Хотели 6-7 тыс. с нас слупить.
Везде за 100 герцовик просили бешенные деньги или говорили, что на эту модель еще нет запчастей. Да и в телеателье, чтобы оттаранить эту мохину, надо было "Газель" заказывать. Вызвали по рекламе-шанс.
Приехал потный вонючий чел, снял какие-то детали и уехал (мы с него расписочку, правда содрали и паспорт посмотрели). Потом долго парил нам мозги, что полетел процессор и их пока нет, надо подождать. Но говорил, что дешевле 6000 р. ремонт не обойдется.
А потом где-то через месяц, позвонил другой человек, и сказал, что привезет наши детали, и возьмет за работу 1000р.
Вот и выяснилось, что нас хотели развести на деньги, да пока цену набивали, порядочный человек нашелся.
Пишите адрес телемастерской : Ветеранов, 146/2. Мастер Эдуард. 89112814469 (думаю он не обидется, если я дам его телефон)
Словом, призжают так, мол телемастера, которые умеют откручивать в телеках детали, снимают их и тащат в телеателье. А потом вас запугивают, а на самом деле - не поломка - ерунда.
Ну, а Эдуарду надоело, что деталь не забирают долго, он нам её оттащил и поставил. Сказал что там пайку всю проверил и подпаял. А процессору в таком телике нереально накрыться.
Нам потом тот разводной урод звонил, и пытался себе денег потребовать... Ню-ню.
Старый 22-06-2006, 17:52     #5
Katty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 393
Katty отсутствует


http://pgs.spb.ru/contacts.htm

у меня там брат работал, телевизоры они чинят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.