~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!*** - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:30     #4001
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Все, пошла я мыть бестолковку, да в город.
Старших забрать, да Арину к двум врачам записала.
Мы с рождения не были у врачей - специалистов Я думала с года, а карточку посмотрела - последний раз чисто для отмазки посетили окулиста и ортопеда в три месяца и все!!
Педиатр в шоке, отправила проходить всех специалистов. Написала их на бумажке, а бумажку-то я, естественно, потеряла..
На ум пришли ортопед, окулист, невропатолог, лор.
Кто-нибудь знает, кого еще надо?
стоматолог
можно хирург-ортопед, а не просто хирург
наверное все
Старый 09-04-2009, 13:32     #4002
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
стоматолог
можно хирург-ортопед, а не просто хирург
наверное все
Стоматолог??? Мама дорогая, блин, точно ведь! А Арина только под общим наркозом даст зубы посмотреть...
Ага, хирург, записываю..
Спасибо.
Старый 09-04-2009, 13:43     #4003
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Стоматолог??? Мама дорогая, блин, точно ведь! А Арина только под общим наркозом даст зубы посмотреть...
Ага, хирург, записываю..
Спасибо.
в принципе можно не проходить, но нужно вдруг кариес итп
Старый 09-04-2009, 13:48     #4004
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Привет!
Оль - очень детки похожи! Действительно только штаны с носками разные, ну и Аринка все же девочка...

А чего тебе с Аринкой у врачей делать??? Если нет проблем - тебе они нужны? Вы же у гомеопата наблюдаетесь, они вроде за весь организм радеют, етм более Колосова вроде сама педиатр??

Стоматолог наверное самый необходимый доктор, из всех перечисленных...остальные прохиндеи...имхо

Оля - с акушерским колледжем это сильно! Татьяна и ты туда же! Хорошее дело, только мне кажется душу себе надывать придется...как вспомнишь, акушерку же за человека не считают, что скажут то и будет делать, хотя у самой такие мыслы были, признаюсь...очень мне теток жалко, когда все не так из-за бездарей и бездушных...ну да ладно. Может вы будете лучшими! Удачи!
Старый 09-04-2009, 14:02     #4005
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Анжеличка а чего она не общается то? К лету идет дело - надо налаживать связи - детям нужен свежий воздух летом
Вот еще! Я не такая лучше дачу сниму

Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девули, че делать?! Анфиска продолжает хрудь требовать. Теперь не только у меня, но и воспитательниц в детском саду, когда спать укладывают. Спрашивает: "А сисяку дашь? Я без сисяки не засну!!!!" (угрожает, видимо).
Чего она вдруг вспомнила-то? Мы ж с года не кормимся....
Кстати, напомните, кто у нас кормящий еще остался-нет?
Вроде нет, никто уже не кормит... Только повторно родящие
Про сисю прикол - вспомнила она.. хорошо что процесс своего зачатия не вспомнила, прикинь, какие бы вопросы задавала?
Хде видео Маши

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение

А мне что-то всю ночь снилось- внимание- что ПЕРСЯ у нас рожает,
МНЕ ТОЖЕ НА ДНЯХ СНИЛОСЬ что у Кати мелкий ребеныш! Что мы с ней спим (не ржать) а в соседней комнате мелкий плачет. Я понимаю что это малыш Перси в детской, толкаю ее - типа, мамаша, проснитесь, кормить видимо пора Во, блин, ДЕЛА!!! Катя? Твой ответ на эту тему?

Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Видимо, кукол я все же себе купила...
Ех...

Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение

Девочки, посоветуйте, мне вас официально приглашать?
Куда зовут? Мож мне тоже надо?
Старый 09-04-2009, 14:49     #4006
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девчат, добрый день!!!

Как у вас хорошо тут, наболтали...

ДОля и сестричка её (извиняюсь имени не знаю) - Глебушка просто прелесть!!! Про сходство с Аришей - ну это вообще чудо какое-то, девчонки, ваши гены берут верх!!!
Ещё раз поздравляю, Дай Бог ему здоровья и Ангела Хранителя!!!

М-да, девчонки, может вам не зря снится и Катюха беременна?!

Я сегодня день посвятила вклейке фото в паспорт, вернее пока только доки собираю...
Жесть... В Кировском ОВИРе послали в Центральный - вот вам и закон, что можно вклеить в любом ОВИРе - Хрен...
Хамьё страшнейшее... Я даже не понимаю почему так??? Можеть пойти выучиться на ОВИРщика и показать, как не надо людям хамить...
Завтра поеду долбиться уже в свой ОВИР, поддержите завтра кулачки...
3000 жалко, я себе лучше на юг очередной наряд куплю))))
А ещё вчера мелкую и себя фоткала на визы и на паспорт - Ника такая молодчина, сидела послушно, плечи выпрямила, слушала в общем всё, что дядя фотограф просил... Уж по сравнению с прошлым годом, когда на Итальянскую визу фоткались - день и ночь!!!
Старый 09-04-2009, 15:01     #4007
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение

Я сегодня день посвятила вклейке фото в паспорт, вернее пока только доки собираю...
Жесть... В Кировском ОВИРе послали в Центральный - вот вам и закон, что можно вклеить в любом ОВИРе - Хрен...
Хамьё страшнейшее... Я даже не понимаю почему так??? Можеть пойти выучиться на ОВИРщика и показать, как не надо людям хамить...
Завтра поеду долбиться уже в свой ОВИР, поддержите завтра кулачки...
А ещё вчера мелкую и себя фоткала на визы и на паспорт - Ника такая молодчина, сидела послушно, плечи выпрямила, слушала в общем всё, что дядя фотограф просил... Уж по сравнению с прошлым годом, когда на Итальянскую визу фоткались - день и ночь!!!
Да.. хамы они еще те.. даже не так, с большой буквы - Хамы

Анька тоже сидела хорошо на фото, я тебя понимаю откуда такой восторг - меня это тоже почему то удивило
Вот что вышло -

Старый 09-04-2009, 15:20     #4008
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Моя чуток лыбилась, ну и "пальму" я ей сделала на голове... Вот теперь мучаюсь- можноли с таким причесоном...
Старый 09-04-2009, 15:25     #4009
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
Да.. хамы они еще те.. даже не так, с большой буквы - Хамы

чуток выскажусь в защиту
я по первой своей работе очень много контачила с ОВИРОМ с миграционной службой- делали приглашения на иностранцев- так вот за 2 года ттт ни одной хамки, правду сказать и работали мы с одним и тем же инспекторами все это время, может играл тот фактор, что я не частное лицо? я не знаю, но работка у них не самая легкая: бумажки, бумажки и еще раз бумажки и часто очень неадкватные посетители, которые иногда и по-русски не говорят,
При этом я никоим образом не извиняю хамство, придерживаюсь принципа- не умеешь работать с людми, не обладаешь ангельским терпением-не стоит работать в такой организации!!
Старый 09-04-2009, 16:28     #4010
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Моя чуток лыбилась, ну и "пальму" я ей сделала на голове... Вот теперь мучаюсь- можноли с таким причесоном...
А улыбаться можно? На счет прически я тоже думала, по-этому от хвостов отказалась

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
чуток выскажусь в защиту
я по первой своей работе очень много контачила с ОВИРОМ с миграционной службой- делали приглашения на иностранцев- так вот за 2 года ттт ни одной хамки, правду сказать и работали мы с одним и тем же инспекторами все это время, может играл тот фактор, что я не частное лицо? я не знаю, но работка у них не самая легкая: бумажки, бумажки и еще раз бумажки и часто очень неадкватные посетители, которые иногда и по-русски не говорят,
При этом я никоим образом не извиняю хамство, придерживаюсь принципа- не умеешь работать с людми, не обладаешь ангельским терпением-не стоит работать в такой организации!!
Повезло значит! Я в нашем центральном была не однажды и каждый раз мне ХАМИЛИ, УНИЖАЛИ, ОРАЛИ! Все, кроме одной девушки - спасибо ей!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.