Подскажите! Всегда ли малыш должен реагировать на звуки извне? Боюсь за его слух. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:40
ответ для SWEETLIFE на сообщение ":001:ну, вы даете! мы тоже не..."
    #21
-=Sandra=-
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 108
-=Sandra=- отсутствует


А у меня по утрам как только у мужа будильник срабатывает в животе начинаются танцы! Вот и мне тоже интересно это совпадение или он правда может так реагировать?!?! Не очень в это верится, но каждый раз....
Старый 25-03-2009, 17:45     #22
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Я сейчас Моцарта поставила, моя наоборот затихарилась
Старый 25-03-2009, 22:07     #23
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Сашулька=- Посмотреть сообщение
А у меня по утрам как только у мужа будильник срабатывает в животе начинаются танцы! Вот и мне тоже интересно это совпадение или он правда может так реагировать?!?! Не очень в это верится, но каждый раз....
может, моя тоже на будильник просыпается так прикольно. А вот старшему было глубоко фиолетово
Старый 26-03-2009, 15:21     #24
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Сашулька=- Посмотреть сообщение
А у меня по утрам как только у мужа будильник срабатывает в животе начинаются танцы! Вот и мне тоже интересно это совпадение или он правда может так реагировать?!?! Не очень в это верится, но каждый раз....
Врядли на будильник (если только он не шибко громкий) Может у крохи режим выработался. У нас вот например тоже папу "провожает". И плюс с самых первых шевелюшек, пол-первого ночи, как штык дает о себе знать
Старый 26-03-2009, 15:52     #25
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девы, вы что??? В 25 недель так загружаться???

Вот я в месяц ребенкин так загружалась, что аж жуть, думала деть глухой...,
типа можно громкую музыку над ухом врубить, или в ладоши хлопать, а он спит или просто лежит, как ни в чем не бывало... а врачи-аудиологи-сурдологи сказали, что реакция у ребенка необязательно во вздрагивании может быть, а например в сужении или расширении зрачков... вот)

Кстати, вот наглядный пример с хорошим концом (как можно себя накрутить) - на будущее всем пригодится: это про слух http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=380539





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.