Съездили мы в лагерь.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 10:43     #1
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Дочка в пятницу вернулась и лагеря. Была первый раз,13 лет. Впечатлений масса!!Все выходные безостановочно рассказывала и про ребят и про вожатых, клипы выступлений на телефоне показывала, дала (гордо прочитать "дневник памяти" с отзывами какая она отличная девченка, который писали в последний день перед отъездом.Заметила в дочке приятные положительные изменения- стала более открытой,общительной на подростковые темы-разговоры, появилось много новых друзей и даже симпатия в лице мальчика из соседнего отряда. Я так поняла, у них много было занятий ( игр, тренингов) на формирование личностных качеств, что меня несказанно радует. Как итог- отказался ребенок от поездки к теплому морю в отпуск и выбила у нас себе еще одну путевку в лагерь на 4-ю смену
А как ваши дети отдохнули в лагере и чувствуете ли вы положительный результат от их отдыха?
Старый 14-07-2008, 11:18
ответ для Ань Я на сообщение "Съездили мы в лагерь.."
    #2
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


А что за лагерь, если не секрет?
Старый 14-07-2008, 11:27     #3
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


"Ваганты", лагерь от детского развивающего центра "Ваганты"
Старый 14-07-2008, 12:52     #4
molya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 135
molya отсутствует


"Ваганты" - замечательный лагерь, сыну в прошлом году тоже очень понравилось. В восторге был от занятий с психологом, от важатых, которые в их отряде были самые замечательные и т.д. Это тоже был наш первый в 13 лет опыт лагеря, который оказался весьма удачным.
Старый 15-07-2008, 09:36
ответ для Ань Я на сообщение "Съездили мы в лагерь.."
    #5
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


А как там насчёт путёвочек ?Есть ли ещё?
Старый 15-07-2008, 12:28     #6
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Попробуйте через турфирму "Доступный отдых" . Я там покупала.http://rodnoyspb.ru/rest/plager.html
Старый 16-07-2008, 00:34     #7
ТатьянаК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 63
ТатьянаК отсутствует


А моя ещё не приехала, но в полном восторге. С собой телефон и каждый день на час полтора дают пользоваться интернетом, потому мы в курсе событий. Единственное о чём жалеет, что скоро домой.
Языковой лагерь в Финляндии.
Продлить пребывание там невозможно. Мест элементарно уже нет.
5 часов в день занятия по англ.яз. с перерывом на обед, потом различные развлечения. Вчера, например был конкурс боди-арта - мой ребенок просто в восторге. В выходные их возили по Хельсинки, в аквапарк, развлекали в кафе. На территории лагеря сауна и бассейн. Каждый день новые конкурсы и мероприятия. Интернет практически забыт (просто не до этого) - что отдельно приятно. Детьми занимаются по полной программе.
Старый 16-07-2008, 00:53     #8
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


А как лагерь называется?И когда Вы путёвки заказывали?Это я на будущий год уже планы строю))
Старый 16-07-2008, 09:15     #9
molya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 135
molya отсутствует


это не молодежный центр Аньяла?
Старый 16-07-2008, 10:35     #10
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатьянаК Посмотреть сообщение
А моя ещё не приехала, но в полном восторге. С собой телефон и каждый день на час полтора дают пользоваться интернетом, потому мы в курсе событий. Единственное о чём жалеет, что скоро домой.
Языковой лагерь в Финляндии.
Продлить пребывание там невозможно. Мест элементарно уже нет.
5 часов в день занятия по англ.яз. с перерывом на обед, потом различные развлечения. Вчера, например был конкурс боди-арта - мой ребенок просто в восторге. В выходные их возили по Хельсинки, в аквапарк, развлекали в кафе. На территории лагеря сауна и бассейн. Каждый день новые конкурсы и мероприятия. Интернет практически забыт (просто не до этого) - что отдельно приятно. Детьми занимаются по полной программе.

Дочка говрила, что девочка из отряда ездила в языковой в Финляндию, тоже в полном восторге.
Расскажите поподробнее пожалуйста: как называется, где заказывали путевки, какие языки. Я весной нашла лагеря в Финляндии -смены по 2 недели, только английский





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.