НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 15:55     #2061
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Завтра иду в ГАИ.Прочитала почти весь топик. Волноваться стала еще сильнее. В животе все уже в трубочку свернулось и обратно не разворачивается. Больше всего боюсь парковки задом.
Старый 26-06-2007, 16:01     #2062
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Завтра иду в ГАИ.Прочитала почти весь топик. Волноваться стала еще сильнее. В животе все уже в трубочку свернулось и обратно не разворачивается. Больше всего боюсь парковки задом.


Не задом, а задним ходом.

Тут где-то в топе есть алгоритм, посмотрите.

Вам на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-06-2007, 16:23     #2063
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Завтра иду в ГАИ.Прочитала почти весь топик. Волноваться стала еще сильнее. В животе все уже в трубочку свернулось и обратно не разворачивается. Больше всего боюсь парковки задом.
тыквочка, удачи @@@@@@@@@@@@@
а нервы оставьте дома, ни к чему они на экзамене.

иллюстрация о том, что нервы на дороге ни к чему: еду вчера по Нефтяной дороге, а там сейчас такие пробки (обводный же закрыли частично) - если встрял, то сиди и не чирикай, если регулировщика нет, то все прут как танки, не глядя на светофор. Вместо одно ряда налево поворачивает 3, я в среднем, типа самом правильном. И на самой середине перекрестка пытаюсь втереться раньше Волги в нужную полосу. И Волга не против, пропускает, но тут я чего-то мешкаюсь и глохну. Реакция Волги - убибикался весь. И его можно понять - он пускает меня, хотя ему зеленый, а я его стопорю
Старый 26-06-2007, 17:21     #2064
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyalex Посмотреть сообщение
Время 06.30... Еду довольная домой от метро (только что довезла мужа до метро), никого нет. У светофора, на красный останавливаюсь... Начинаю поправлять зеркало заднего вида и обнаруживаю сзади машину ГИБДД. Начинаю также понимать, что хоть и остановилась у стоп-линии, светофор справа вижу плохо (стойка машины мешает...) Кручу головой, вижу светофор слева и от радости не соображаю, что УЖЕ горит ЗЕЛЕНЫЙ !!! И ПРОДОЛЖАЮ СТОЯТЬ на ЗЕЛЕНЫЙ !!! Вдруг слышу, что сзади у ГИБДД включается динамик и ГИБДДэшник спокойным голосом мне говорит: "ЗЕЛЕНЫЙ..." Я шалею, включаю первую передачу, трогаюсь с места и начинаю давиться от истерического смеха...
Ну, не ругайте меня сильно...
Старый 26-06-2007, 17:22     #2065
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Завтра иду в ГАИ.Прочитала почти весь топик. Волноваться стала еще сильнее. В животе все уже в трубочку свернулось и обратно не разворачивается. Больше всего боюсь парковки задом.
Удачи! Всё будет отлично
Старый 26-06-2007, 17:26     #2066
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyalex Посмотреть сообщение
...и обнаруживаю сзади машину ГИБДД....

ой, я тут тоже от встречи с ними чуть не поседела.
поворачиваю налево вместе с автобусом. пока всех пропускали, пока он заворачивал - мне в итоге пришлось проезжать на красный.
повернула, выдохнула, в зеркало глянь - а я еду по Суворовскому в окружении тучи гайцов (было не меньше 6 машин! ) - справа, слева, за мной....
мамамиаяневиновата! я сдамся без боя - вот смотрите, уже паркуюсь! я ж заканчивала маневр. и чего мне теперь будет? да меня муж обсмеет (только это и волнует, а не штрафы и тд).

ниче - проводили пол дороги и ушли на повороте.
как же стремно ехать с таким экскортом... еще и в его центре...
Старый 26-06-2007, 17:54     #2067
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение

ой, я тут тоже от встречи с ними чуть не поседела.
поворачиваю налево вместе с автобусом. пока всех пропускали, пока он заворачивал - мне в итоге пришлось проезжать на красный.
повернула, выдохнула, в зеркало глянь - а я еду по Суворовскому в окружении тучи гайцов (было не меньше 6 машин! ) - справа, слева, за мной....
мамамиаяневиновата! я сдамся без боя - вот смотрите, уже паркуюсь! я ж заканчивала маневр. и чего мне теперь будет? да меня муж обсмеет (только это и волнует, а не штрафы и тд).

ниче - проводили пол дороги и ушли на повороте.
как же стремно ехать с таким экскортом... еще и в его центре...
Старый 26-06-2007, 22:31     #2068
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Завтра иду в ГАИ.Прочитала почти весь топик. Волноваться стала еще сильнее. В животе все уже в трубочку свернулось и обратно не разворачивается. Больше всего боюсь парковки задом.
Ну ничего себе вы даете! После этого вам никакое ГАИ не страшно будет
А на завтра вам вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-06-2007, 22:38     #2069
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение


На тему?



А кто такой Игорь?
В прострации на тему возвращения на Ланос к товарищу Добровольскому.
Игорь - это единственный малчык в нашей бабской группе.
Сегодня откаталась с Добровольским. Ну что сказать, не самое плохое занятие, почти не ругался и иногда хвалил. Зато на Ланосе я не глохну! Но фокус...
Старый 26-06-2007, 22:45     #2070
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Дык чего...
Сказал, что как в "сказку" вернулся - ни хрена не умеет, передачи не так переключает, Пална - нехороший человек, хочет перевести его на график 2 через два, а это мало денег, уйдет он, нигде она больше такого сокровища не найдет, а как ты едешь, убери ноги, дай, я сам, у меня телефон новый, ничего не видно, останови, я сообщение напишу и тыды и тыпы.

Бедный наш малчык
Блин, мне ж завтра по Ржевке кататься. Эх, где наша не пропадала! Переживу я какнить Добровольского. Кста, мне он не распространялся ни про Палну ни про что другое... Подозревает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.