Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:05     #1431
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Удачи вам, девчушечки-планирушечки
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
ещё бы я сюда незаглядывала так долго вместе друг друга поддерживаем
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииии
я ловлю, девочки, ваши чихи свеженькие и заразненькие
Старый 10-02-2009, 13:48     #1432
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Что то все пропали. активничате ????
Старый 10-02-2009, 14:23     #1433
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Привет!
Да, если бы
Я бы только радовалась наверное
Я вот изучаю почему у меня регулярно грудь набухает начиная с середины цикла и до М
Старый 10-02-2009, 23:46     #1434
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Привет!
Да, если бы
Я бы только радовалась наверное
Я вот изучаю почему у меня регулярно грудь набухает начиная с середины цикла и до М
Оль, ну переживай - это как раз нормально это у всех женщин так, и зависит от активности гормонов во второй фазе цикла, так что заканчивай, исследователь
Старый 11-02-2009, 21:32     #1435
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Оль, ну переживай - это как раз нормально это у всех женщин так, и зависит от активности гормонов во второй фазе цикла, так что заканчивай, исследователь
Привет, Ленок!
исследователь... ну ты скажешь тоже
просто какое-то время этого не было вообще, а сейчас прямо как обострение какое-то, я бы даже сказала что сильно чувствую, до груди больно даже дотрагиваться...
Тк. причины могут быть разные, решила пока устранить 2, исправить которые в моих силах без чьей-то помощи..
1.я вот думаю: раньше я постоянно занималась спортом лет 10 как, а с сентября 2008г лишь изредка-изредка... т.е. сменился мой режим и организм перестраивается, не так активно работает и отток жидкости из организма хуже становится...
может это влиять? читала, что может быть связано с ухудшением оттока...
как решение - думаю заставлять себя снова хотябы 2 раза в неделю регулярно заниматься.
2.думаю еще нужно витаминки Е и А попринимать - это тоже читала, что их недостаток может приводить к такому ПМС...

Есть еще причина - плохое сочетание 2х гормонов - прогестерона и эээээ... ээээ не помню, как-то на "э" начинается вроде... но это решила попозже проверить, ведь для этого нужно ко врачу идти а я не хочу

Как думаешь? Что скажешь, профессор?
Старый 12-02-2009, 20:10
ответ для Lavrik на сообщение "Привет,..."
    #1436
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Привет!
Да, если бы
Я бы только радовалась наверное
Я вот изучаю почему у меня регулярно грудь набухает начиная с середины цикла и до М
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Оль, ну переживай - это как раз нормально это у всех женщин так, и зависит от активности гормонов во второй фазе цикла, так что заканчивай, исследователь
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииии
на Вас заразными
а я в субботу на скрининговое УЗИ иду, подержите за меня кулачки
Старый 12-02-2009, 21:22     #1437
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииии
на Вас заразными
а я в субботу на скрининговое УЗИ иду, подержите за меня кулачки
подержим, конечно, Ируся!!! А что такое скрининговое? Это то, которое стандартное для 12ти недель?
Старый 12-02-2009, 21:39
ответ для Lavrik на сообщение "Привет,..."
    #1438
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Привет, Ленок!
исследователь... ну ты скажешь тоже
просто какое-то время этого не было вообще, а сейчас прямо как обострение какое-то, я бы даже сказала что сильно чувствую, до груди больно даже дотрагиваться...
Тк. причины могут быть разные, решила пока устранить 2, исправить которые в моих силах без чьей-то помощи..
1.я вот думаю: раньше я постоянно занималась спортом лет 10 как, а с сентября 2008г лишь изредка-изредка... т.е. сменился мой режим и организм перестраивается, не так активно работает и отток жидкости из организма хуже становится...
может это влиять? читала, что может быть связано с ухудшением оттока...
как решение - думаю заставлять себя снова хотябы 2 раза в неделю регулярно заниматься.
2.думаю еще нужно витаминки Е и А попринимать - это тоже читала, что их недостаток может приводить к такому ПМС...

Есть еще причина - плохое сочетание 2х гормонов - прогестерона и эээээ... ээээ не помню, как-то на "э" начинается вроде... но это решила попозже проверить, ведь для этого нужно ко врачу идти а я не хочу

Как думаешь? Что скажешь, профессор?
значит так, профессор скажет следующее

1. спорт - одобряется, по любому не помешает, а глядишь и правда отток улучшится (ничего правда о таком не слышала)
2. ты наверное об эстрогене? Никогда не сталкивалась с инфой, чтобы их соотношения влияло на грудь, но все может быть. Если пойдешь сдавать гормоны, проверь уж и пролактин - от него может грудь набухать, это точно. Сдавать анализы на гормоны не обязательно после визита к врачу - пришла, заплатила и сдала, через 2 недельки (а где-то пораньше) забрала, в листочках как правило норма пишется, поэтому саа сможешь посмотреть - что да как)
В целом я думаю, что ПМС с возрастом может просто проявляться сильнее, так что ты, дорогая, просто из девушки превращаешься в молодую женщину
по-моему версия прекрасная , что скажешь?
Старый 12-02-2009, 21:41     #1439
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


девочки, а я докладываю по анализу СГ - у нас выросла подвижность и общая концентрация, а вот количество нормальных - сократилось до 7% остальные - с патологиями. Вырос % патологии головки. Ну что за фигня такая? Отчего?
Подвижность и концентрация - вероятно все-таки положительный результат лечения, а что с морфологией делать то?
Старый 13-02-2009, 21:53     #1440
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
подержим, конечно, Ируся!!! А что такое скрининговое? Это то, которое стандартное для 12ти недель?
да скрининговое это именно по срокам первое в 12-13 неделях делают, правда ценик я иду к Воронину в МПЦ стоит 4700
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, а я докладываю по анализу СГ - у нас выросла подвижность и общая концентрация, а вот количество нормальных - сократилось до 7% остальные - с патологиями. Вырос % патологии головки. Ну что за фигня такая? Отчего?
Подвижность и концентрация - вероятно все-таки положительный результат лечения, а что с морфологией делать то?
Морфология это мрак её сложно улучшить, но я где-то сохраняла что надо пить чтоб улучшить, рецепт с форума тока на себе непроверено, найду напишу тебе в личку. Лен но и с 7% можно забеременеть. А у нас в топике про ЭКО две девочки забеременели пока готовились к новым протоколам. Так что чудеса случаются я точно знаю

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.