Где купить теплую стильную курточку??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:00     #1
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Так получилось что в середине зимы мы совершенно выросли из нашего комбинезона.... Срочно нужно покупать что-то новенькое.... Осенью у нас была куртка. и я поняла, что лично мне намного удобнее одевать ребенка в куртку и штаны, чем в слитный комбинезон.... Но походила по магазинам, нигде ничего приличного не увидела..... Либо ужас-ужасный, либо тоненькие курточки...

Может посоветуете, где посмотреть СТИЛЬНУЮ ТЕПЛУЮ КУРТОЧКУ НА МАЛЬЧИКА (рост где-то 80)???
Старый 22-12-2008, 21:55     #2
Anna.Nik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
Anna.Nik отсутствует


Была как-то в ЮНИОРЕ на Московском, там были суперские куртяшки на мальчиков как раз где-то вашего роста. В две модельки я просто влюбилась! Посмотрите там. Конечно , на вкус и цвет... как говорится )))), но мне кажется, они были клевые! Но и летом это было, так что может что и изменилось за это время...
Старый 22-12-2008, 22:07     #3
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


ну почему вам не нравятся курточки в детском мире - там полно на все вкусы и кошельки.... И еще есть Литлван Доска объявлений куплю продам - ДО рулит!!! Там все что угодно, любого цвета, цены, размера, такое чего и в магазинах нет.
Старый 22-12-2008, 22:27     #4
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


А я просто с ума схожу по одежде из магазина NEXT... Курточки там тоже были.
Старый 22-12-2008, 22:39     #5
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna.Nik Посмотреть сообщение
Была как-то в ЮНИОРЕ на Московском, там были суперские куртяшки на мальчиков как раз где-то вашего роста. В две модельки я просто влюбилась! Посмотрите там. Конечно , на вкус и цвет... как говорится )))), но мне кажется, они были клевые! Но и летом это было, так что может что и изменилось за это время...
Спасибо, загляну.....
Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
ну почему вам не нравятся курточки в детском мире - там полно на все вкусы и кошельки.... И еще есть Литлван Доска объявлений куплю продам - ДО рулит!!! Там все что угодно, любого цвета, цены, размера, такое чего и в магазинах нет.
Я в детском мире смотрела.... В принципе ничего (ужас-ужасный это я конечно загнула), но вот чего то сердце ни к каой курточке не легло.... Да и с размерами мне там вечно не везет...

Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
А я просто с ума схожу по одежде из магазина NEXT... Курточки там тоже были.
Вот в нексте мне курточки ооочень понравились, но не холодноваты они для зимы? Мне там очень милитари-курточка понравилась
Старый 22-12-2008, 22:48     #6
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Вот в нексте мне курточки ооочень понравились, но не холодноваты они для зимы? Мне там очень милитари-курточка понравилась
Да я бы не сказала, что так уж холодноваты... В принципе, можно одеться вниз потеплее - делов-то...
Было бы желание!

А Детский мир я не очень люблю в плане одежки. Возможно, это просто пока мой ребенок не ходит и не норовит упасть в любую лужу или грязь - тогда можно будет и что-то простенькое и дешевое там подобрать... А пока - ну не знаю, не стильно как-то. Или я привереда.
Старый 22-12-2008, 22:57
ответ для Yanette на сообщение "Да я бы не сказала, что так уж..."
    #7
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
Да я бы не сказала, что так уж холодноваты... В принципе, можно одеться вниз потеплее - делов-то...
Было бы желание!

А Детский мир я не очень люблю в плане одежки. Возможно, это просто пока мой ребенок не ходит и не норовит упасть в любую лужу или грязь - тогда можно будет и что-то простенькое и дешевое там подобрать... А пока - ну не знаю, не стильно как-то. Или я привереда.

ДруХ!!!!!!!!! Правда на домашнюю одежду я уже пересмотрела немного взгляды - всему виной прикорм... Я не могу смотреть как по новой чистой, футболке, на поиск которой я потратила полтора часа весело размазывается тыквенное пюре...
Эх, поеду значить в некст отоваривать сына!!!!!!!! А штанцов там теплых нет случайно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.