Если муж не хочет ребенка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 16:48
ответ для Vilena_07 на сообщение "Если муж не хочет ребенка"
    #31
yuffi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 3 586
yuffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilena_07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема: мы вместе с мужем 6 лет, и уже пришло время задуматься о ребетенке. Я очень хочу, а вот дорогой и любимый нет. Он не категоричен в этом вопросе, но считает, что если будет, то ладно, а вот специально мы ничего делать не будем. И все бы ничего, вот только его любимый метод предохранения - прерывание полового акта (больше никак не предохраняемся). Сколько себя помню, так было всегда, ему так больше нравиться. Подскажите, есть ли вероятность забеременить в такой ситуации? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
я могу сказать, что у нас с мужем такое же "предохранение", но смотри подпись и он до сих пор не понимает как такое могло случиться, говорит что всегда был аккуратен так что все возможно
Старый 05-02-2008, 22:12     #32
Vilena_07
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
Vilena_07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
я могу сказать, что у нас с мужем такое же "предохранение", но смотри подпись и он до сих пор не понимает как такое могло случиться, говорит что всегда был аккуратен так что все возможно
Поздравляю! Это наверное чудо, по-другому и не назовешь
Старый 05-02-2008, 22:50
ответ для Vilena_07 на сообщение "Если муж не хочет ребенка"
    #33
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Yuffi, поздравляю!
При преравнном акте и правда шансы есть, у моих друзей так появилась чудесная дочка

У нас с мужем нет единого мнения по повду ребенка. Он хочет, но позже. Ему 23 а мне в этом году 25. И я всем сердцем, душой и телом осознанно хочу ребенка!!
Боюсь, что момент пройдет, может карьера пойти вверх, может еще что. и такого подъема и желания уже не будет

А с другой стороны - муж-то сейчас не готов. ну не прокалывать же презерватив?! Или прокалывать?!
Старый 06-02-2008, 14:14     #34
SnOwDrOp
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 545
SnOwDrOp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tуся Посмотреть сообщение
Девочки, а может просто подождать, когда захочет. Не надо заставлять. Вот мой пример - мы долго встречались, я постоянно твердила-хочу ребенка, уже не девочка, свекровь тоже покупала на будущее всякие детские вещи. А он-рано, надо машину, квартиру, кучу денег. У меня тоже возникали мысли что-нибудь подстроить специально. Но сейчас понимаю, что он бы плохо отреагировал. В итоге через 3 года знакомства поженились, вроде бы заговорили о ребенке, перестали предохраняться. Но все равно это как-то было спонтанно. Буквально с 3 попытки забеременела. Сначала сама испугалась, потом муж. Потом всем рассказали, вроде бы уже настроились, успокоились. Хотя и долгов было набрано, за свадьбу до конца не расплатились. Я была счастлива, а он...Не знаю, сейчас не могу уже даже за него сказать. В итоге на 5 месяце он сказал, что любит другую и ушел. И с ребенком не общается вообще, плптит только алименты. Простите за длинный рассказ, я к тому, что не надо настаивать, угрожать. Мужчины, может конечно и не все, все равно поступят так, как хотят они, а не мы.
да в жизни это страшнее всего
любишь человека, боготворишь его, а он потом как последняя скатина поступает...
надо просто выждать время, а если уже возраст будет поджимать, то ставить перед фактом, либо ребенок от тебя, либо развод...
большенство начинает задумываться...но не факт, что и в этом случае согласится....
палка о двух концах
Старый 06-02-2008, 15:52     #35
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
. ну не прокалывать же презерватив?! Или прокалывать?!

Бесполезняк его прокалывать. Я спецом проводила эксперимент. Проткнула 3 раза пока он еще в упаковке. Потом достала, налила в него сметанку, разбавленную до примерной консистенции спермы - нифига не проходит. К тому же щас все (!) презервативы обраюатывают спермицидами, спермики дохнуть от них. Вот. Шансы в этом случае еще меньше, чем при прерванном ПА.
Старый 08-02-2008, 00:01
ответ для Vice Versa на сообщение ":046::046::046: Бесполезняк его..."
    #36
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение

Бесполезняк его прокалывать. Я спецом проводила эксперимент. Проткнула 3 раза пока он еще в упаковке. Потом достала, налила в него сметанку, разбавленную до примерной консистенции спермы - нифига не проходит. К тому же щас все (!) презервативы обраюатывают спермицидами, спермики дохнуть от них. Вот. Шансы в этом случае еще меньше, чем при прерванном ПА.

Правда что-ли? вот это новость
Старый 12-02-2008, 13:17     #37
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Нуу, предложите ему календарный метод - что типа цикл у вас регулярный залетные дни - тогда ппа, а так предохраняться не нужно..когда все под вашим контролем, то можно и схитрить чутка, а можно и не хитрить, все и так получится, по крайней мере у нас так и вышло, и при том...ппа и нормальный секс - день и ночь...ему должно понравится... можно еще сказать потом, что от ппа вы такого удовольствия...в общем удачи!
Старый 12-02-2008, 14:34
ответ для Vilena_07 на сообщение "Если муж не хочет ребенка"
    #38
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


эх, я тоже в шоке нахожусь...Была беременность, закончилась выкидышем. Потом анализы, таблетки, врачи, анализы, таблетки....замкнутый круг...Почему? не знаю. Я была в жуткой депрессии, муж вроде тоже. Теперь подходить время, когда меня должны выпустить на беременность, причем надо попробовать забеременить на отмене ОК...А он говрит "не сейчас, попей еще таблетки..."....как так? я стремлюсь к счастью, а он нет? ...чувствую себя идиоткой, если честно....и что с этим делать не знаю...
Старый 12-02-2008, 20:20     #39
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
эх, я тоже в шоке нахожусь...Была беременность, закончилась выкидышем. Потом анализы, таблетки, врачи, анализы, таблетки....замкнутый круг...Почему? не знаю. Я была в жуткой депрессии, муж вроде тоже. Теперь подходить время, когда меня должны выпустить на беременность, причем надо попробовать забеременить на отмене ОК...А он говрит "не сейчас, попей еще таблетки..."....как так? я стремлюсь к счастью, а он нет? ...чувствую себя идиоткой, если честно....и что с этим делать не знаю...

В вашей истории узнаю свою, точь в точь. полгода живешь надеждой на беременность, а муж "что-то я не готов, попей еще таблы"... и все такое
Старый 16-02-2008, 15:54     #40
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Yuffi, поздравляю!
При преравнном акте и правда шансы есть, у моих друзей так появилась чудесная дочка

У нас с мужем нет единого мнения по повду ребенка. Он хочет, но позже. Ему 23 а мне в этом году 25. И я всем сердцем, душой и телом осознанно хочу ребенка!!
Боюсь, что момент пройдет, может карьера пойти вверх, может еще что. и такого подъема и желания уже не будет

А с другой стороны - муж-то сейчас не готов. ну не прокалывать же презерватив?! Или прокалывать?!
Вот и у нас так получилось, я вот очень хотела ребятенка, но ему было 20, а мне 22. И он не хотел категорически.
Сначала пользовались презервативами, каждый раз... Потом, я предложила прерванный акт, ведь все равно ничего не попадает типа...
Ну ну... Раз не попал... два не попал... три не попал... а на четвертый вроде и не успел...
И вот долгожданный пупсик готов!
Так что прерванный акт это уже шаг к возможной беременности... Ведь сперматозоидов так много!
А нужен только один




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.