Собираем отзовы о банкетных залах - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 10:36     #71
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Привет, девочки. Амаранта, спасибо огромное!!!
Лен, расценки во Дворце Князя Владимира вполне гуманные - 1500 на человека + начиная с 5-го часа аренда 2000 в час, а интерьеры -- закачаешься!! http://www.spb-restoran.ru На мой взгляд, место потясающее, но не очень подходящее для молодежной свадьбы.

Последний раз редактировалось Escape, 08-06-2007 в 17:17.
Старый 30-05-2007, 18:12     #72
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


НЕ советую "Белые ночи" На Вознесенском. Интерьер еще туда-сюда, но кухня - полный мрак,приторонуться не к чему, такое ощущение, что в дешевой столовке сидишь, а цены как на фуршет в дорогом ресторане, даже сервировкой ресторанной не пахнет - самая неудачная свадьба в плане зала.
Старый 30-05-2007, 18:26     #73
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Мне очень понравился банкетный зал в ресторане Европа,плавучий такой на Петровской наб.
там панорамные окна,вид на историческую часть Спб,просто супер! Балкончик,где гости могут курить,отдельно гардероб,фойе небольшое.
Еда,официанты-всё-всё было на уровне.
Старый 30-05-2007, 20:17     #74
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
На мой взгляд, место потясающее, но не очень подходящее для молодежной свадьбы.
В принципе, согласна. Я вам советую, если на свадьбе будет много молодежи - не брать их тамаду, он хороший, но всё-таки для солидных людей и людей старшего возраста. Но им это подходило. С другой стороны, там просто роскошно. То есть банкет приобретает такой солидный и богатый вид и сразу ощущение торжественности и праздника. Второй зал как бы соединен с первым, там окна прямо на набережную, широкий подоконник и если устал или воздухом хочешь подышать - самое оно. Они там сделали маденький фуршет, пока ездили кататься. Нам хватило места потенцевать прямо в первом зале, где столы стояли. У меня фотки есть.
Старый 31-05-2007, 00:12     #75
Deni_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
Deni_mama отсутствует


Очень-очень советую ресторан "Ганновер" на СтароНевском. как раз где-то на 50 человек, очень вкусно готовят, и очень уютно. интерьер - не сравнить ни с какими банкетными залами, с их дурацкими украшениями. В ресторане есть основной зал, и есть такой своего рода отдельный не то закуток, не то просто площадочка, не знаю, как обозвать, где у нас был накрыт фуршет, и там была также курилка-болталка. ресторан действительно очень уютный, и цены на банкет нормальные, на тот момент по крайней мере были не дороже других банкетных залов, а то и дешевле. просто зайдите посмотрите, думаю, что вам понравится, хотя вкусы, конечно, разные. у нас все гости остались довольны. единственный минус - под конец вечера осталось мало официантов, администратор очень извинялась, и сама принимала участие в раздаче торта
Старый 31-05-2007, 09:21     #76
Ana-sm
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 122
Ana-sm отсутствует


А у нас будет в июле - в "Ленте Мебиуса". Нас всего 25 человек. Там 2 небольших зала - один побольше, другой поменьше. Цены на банкет от 1200 на чел. Меню составили вроде неплохое. Спиртное -наше, торт и каравай - тоже, так как они сами непекут торты, а заказывают. Тамады у них нет (хозяин их, похоже, на дух непереносит), но можно заказать живую музыку(правда то, что мы слышали нас не вдохновило). Подборку музыки сделает БМ (благо он в этом мастак), а без тамады попробуем обойтись своими силами (будут исключительно члены семьи - разберемся, надеюсь)- сценарий буду писать сама:-))).
Что выйдет... отзыв после напишу.
Старый 31-05-2007, 09:45
ответ для Lily на сообщение "Tanchik, а это где БЗ "Зеркальный"..."
    #77
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


Девушки, а кто нибудь праздновал в "Знаменке"?... Интересно что там и как?[/quote]

Моя подруга праздновала в "Знаменке". Могу сказать,что там просторно, можно выйти в парк подышать Но это и минус, т.к. гости все разбредаются. Еда так себе. Да и интерьер старенький такой...
Старый 31-05-2007, 09:46     #78
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


В "Горном орле" у Зоопарка потрясающий банкетный зал! А как там готовят.........мммм. Кто там когда-либо ел подтвердит. Грузинская кухня.
Старый 31-05-2007, 10:47     #79
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Jame
Спасибо. Про "Горного орла" согласна. Кухня обалденная. Только у меня не все восточную кухню едят ((((
Старый 31-05-2007, 10:52
ответ для Lily на сообщение "Jame Спасибо. Про "Горного орла"..."
    #80
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Jame
Спасибо. Про "Горного орла" согласна. Кухня обалденная. Только у меня не все восточную кухню едят ((((
Шашлыки-то уж точно едят все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.