Свадебный фотограф -кто лучший?! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 17:49     #61
Анютик 82
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от manya Посмотреть сообщение
в нашей компании друзей Ольга Миркина уже сняла 3 свадьбы Все довольны!!!

А видео не заказывали ? мне очень понравились их работы Очень прикольные клипы получаются, такие трогательные и современные
Старый 28-04-2007, 23:19     #62
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


У нас была Жанна из Дагера.Просто отлично!Стоимость была около 2000 р/час вроде.
Старый 29-04-2007, 03:14     #63
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


У нас был Александр Медведев, сейчас он, вроде, тоже работает в Дагере. Очень им довольны.
Старый 29-04-2007, 09:06     #64
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Денис Шмигирилов - форевер. Он нашу свадьбу снимал, плюс еще много моих подруг его же заказывало. Я в полнейшем восторге

Последний раз редактировалось Ksushkin2008, 05-05-2007 в 19:52.
Старый 29-04-2007, 21:11     #65
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaStar Посмотреть сообщение
У нас был Ромащенко Владимир (www.rvphoto.narod.ru). Остались очень довольны
И у нас, и у нас
Очень довольны!! Фотки отличные, все очень гармонично и красиво!

Хотя изначально выбирали из него и Александра Николаева
( http://www.weddingphotos.ru/index.html )

Безумно хотела Алексей Кириллова ( http://www.fok.ru/ ), но уж очень не по карману (на тот момент Час работы в Питере стоил 3000р, минимальный заказ - 8 часов.)
Старый 29-04-2007, 23:07     #66
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
спасибо большое мы с Сашей даже заранее на место ездили, чтобы продумать идеи для съемки.
просто супер)) молодцы очень здорово получилось
Старый 29-04-2007, 23:22     #67
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
Я бы не была так восторженна по поводу Борщевского...мы его не один раз упомянули не добрым словом. Может как фотограф он и неплохой..только поставил свое ремесло на поток и количество идет далеко не на пользу качеству. Сами долго выбирали фотографа-по хорошим отзывам обратились в династию, хотели чтоб именно Борщевский нас снимал. Фотограф не позаботился о запасном аккумуляторе или хотя бы батарейках. В итоге на первых же кадрах в ЗАГСе у него стала садиться зарядка на вспышке. Он сбегал к машине (все это за 5 минут до росписи) -запасных аккомуляторов не оказалось. В итоге он поставил большую чувствительность, чтоб вытянуть снимок. На всех снимках зерно, цветопередача неверная. За счет зерна снимки нельзя напечатать большего размера чем 10*15. Более того когда мы пришли забирать фотографии-нам они были предоставлены только в джипегах,что снижает качество фотографии и снижает возможность дальнейшей обработки. К тому же он сам свои снимки не обрабатывает- за компьютером сидит мальчик. все впечатление о фотографиях в ЗАГСЕ испорченно, лежат для галочки но желания их куда-то ставить в рамку нет. шедевров нет. сплошная банальность.
Простите. Что то стало очень интересно. Я впервые слышу, чтоб Дима мог так ошибаться. Может вы путаете его с кем то. Про аккомуляторы чушь. У него их огромное количество. И про джипег тоже чушь. Напишите мне в личку. Стало очень интересно. Скажите число вашей свадьбы, я узнаю действительно ли с вами был Дима. Всё что вы написали про качество полнейшая ерунда, это вам скажет каждый профессионал.
Старый 30-04-2007, 01:07     #68
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


У наших фото и видео были из "СемьЯ" кажется я правильно написала, мы очень довольны, только у нас времени было мало на прогулку 1 час.
Старый 30-04-2007, 01:12     #69
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


вот его фото-кто-то из гостей снял..заказ оформляли в акватории, просили Борщевского? про аккумуляторы утверждать не буду-факт в том что первоначальная вспышка оказалась неисправной и вместо нее была стандартная слабая вспышка..но дело не только во вспышке, а в качестве фото...чушь ли я написала-спорить не буду вам ,видимо, виднее -это ,вероятно, была ваша свадьба

Последний раз редактировалось Modena, 15-08-2007 в 17:56. Причина: (удаление фото по просьбе сотрудников Династии)
Старый 30-04-2007, 02:42
ответ для Modena на сообщение "вот его фото-кто-то из гостей..."
    #70
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Кто-то нас снимает, а кого-то мы))
вот тока что нашла у себя в закромах фотку Саши Медведева, так сказать в процессе)
Название:  медведев.jpg
Просмотров: 701
Размер:  61,6 Кбайт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.