~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:42     #81
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кстати девочки, щас Вам скопирую из контакта
Ой, Катюш... как заманчиво....
Стала судорожно вспоминать свой гардероб...чтобы найти "образы"....
И поняла, что идти-то не в чем!!!
Старый 04-03-2009, 12:47
ответ для Manica на сообщение "Ой, Катюш... как..."
    #82
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Ой, Катюш... как заманчиво....
Стала судорожно вспоминать свой гардероб...чтобы найти "образы"....
И поняла, что идти-то не в чем!!!
Маша, читаешь мои мысли!!!!!
Эх, ну как хочется красивых фотографий.
Старый 04-03-2009, 13:35     #83
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение

И приятного аппетита! ))
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Ой, Катюш... как заманчиво....
Стала судорожно вспоминать свой гардероб...чтобы найти "образы"....
И поняла, что идти-то не в чем!!!
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Маша, читаешь мои мысли!!!!!
Эх, ну как хочется красивых фотографий.
Я,конечно, не специалист.Но видела студийные фотки знакомой,так она там в белой рубашке мужа(естественно она ей велика), галстуке и шляпе.Очень импозантно.Шляпу убрать,а все остальное найти можно...Главное есть желание ,настрой и конечно Катюха..
Старый 04-03-2009, 17:44
ответ для Manica на сообщение "Ой, Катюш... как..."
    #84
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
А ему то (Патрику) чего будет, мне б так жить...

Я не пропадала, я в стороночке тихонько стояла. Новостей никаких нет. Все у меня по-старому
Аленка, привет!
А кто такой Патрик? Это пёса? Я тока многострадального Вагушиного кота знаю .
Ты за руль наконец-то села? Я тоже вот вхожу во вкус .

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
До 20 марта фотосессия для Вас БЕСПЛАТНО!!!

Желательно отписываться в заметках, но если Вы у меня не в друзьях, то в П.С!
Ой, Кать, и я хочу моделью. Тем более мне территориально и по времени удобственно.
Мона я к тебе в контакт стукнусь?

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Ой, Катюш... как заманчиво....
Стала судорожно вспоминать свой гардероб...чтобы найти "образы"....
И поняла, что идти-то не в чем!!!
Машуль, раз одеть нечего, надо НЮ .
Старый 04-03-2009, 19:27     #85
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Машуль, раз одеть нечего, надо НЮ .
+1
Старый 04-03-2009, 19:30     #86
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Машуль, раз одеть нечего, надо НЮ .
Это будет не , а
Тогда Катюше придется хорошенько посидеть в ФШ
Старый 05-03-2009, 01:27     #87
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девулечки..... всем приветик!
Сразу хочу извиниться, что не смогу всех поснимать за эти 2 недели!
К сожалению на сей момент все дни уже заняты и несколько человек у меня записаны в "резервах" - на случай, если модели не смогут прийти!
Получилось так, что всех наших девочек из топика с детишками я записала на 20 число, пока среди них Ксюшкин, Плюся, Ната в красном - если есть желающие ( именно с детками - Лола, Prosto mama) присоединяйтесь наверное к ним!
Леночка, Колибри, может Вас вместе с Юленкой в один вечер поснимать, если другие дни не освободятся??
Я даже не думала, что так много желающих будет! )) Теперь ума не приложу кого куда вписать, ведь никого не хочется обидеть....... через 2 недельки буду фотографировать уже платно, но скорее всего цена будет символической - надеюсь что мне удастся договориться с хозяйкой студии о своих условиях, т.к. сегодня уже возникли разногласия, что меня невероятно расстроило......... хочу подписать с ней какой то контракт или соглашение....... т.к. устная договоренность с ее стороны к сожалению меняется с каждым днем (( . Сейчас пытаюсь проконсультироваться с юристами(( .
Ну а еще одна причина, по которой, к сожалению не могу растянуть свое "обучение" надолго и сфотографировать всех желающих.................видимо настала пора зарабатывать денюжку (( Я ушла от мужа.................
Старый 05-03-2009, 02:06     #88
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Я бы с удовольствием 20-го, да еще в такой компании, но в этот день у меня лапара - убедили расстаться с моей ненаглядной кистой на яичнике, тем более, что по полису в нашей резко покрутевшей больнице это будет бесплатно, а заведующий гинекологическим отделением (он же оперирует) стал известный Цивьян!
Но еще посмотрим, слишком много дел, да и деток не знаю как оставить на целых 3-4 дня, Кристя стала совсем не отпускать меня. Просто обидно будет потом кучу анализов пересдавать, теперь для лапары нужны даже ФГДС и ректромано-(колоно)скопия
Так что скоро буду просить ваших кулачков..
Но еще не делала повторное УЗИ, расчитываю, что может в рез-те моей очистки и изменения общего мировоззрения + немного психологического волшебничания она рассосалась

П.С. Мы завели новую котю, Бонина дворянская натура позвала его вдаль, что к лучшему, ибо он начал уже из вредности за недополученный очередной кусище рыбы кусать детей за ноги и делать прочие вредности, типа перевернутых цветочных горшков и т.п. А у Кристи был стресс из-за потери друга, она стала носиться с игрушечным котиком, все звать "котя-котя" и вообще очень страдать. И я решила. Но все же по проторенному пути - клубную, породистую девочку. Папу нашего привлекли, спецом приехал к выставке, и купили нежную, мраморно-серебряную красотулю британочку Зовем Снежкой, т.к. похожа она на снежную барсочку .
Старый 05-03-2009, 06:05     #89
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Доброе утро!!!!!
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девулечки..... всем приветик!

Ну а еще одна причина, по которой, к сожалению не могу растянуть свое "обучение" надолго и сфотографировать всех желающих.................видимо настала пора зарабатывать денюжку (( Я ушла от мужа.................
Катя,убила.....Так кардинально?! Пусть все наладится и появится "принц на белом коне" достойный тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием 20-го, да еще в такой компании, но в этот день у меня лапара - убедили расстаться с моей ненаглядной кистой на яичнике, тем более, что по полису в нашей резко покрутевшей больнице это будет бесплатно, а заведующий гинекологическим отделением (он же оперирует) стал известный Цивьян!
Но еще посмотрим, слишком много дел, да и деток не знаю как оставить на целых 3-4 дня, Кристя стала совсем не отпускать меня. Просто обидно будет потом кучу анализов пересдавать, теперь для лапары нужны даже ФГДС и ректромано-(колоно)скопия
Так что скоро буду просить ваших кулачков..
Но еще не делала повторное УЗИ, расчитываю, что может в рез-те моей очистки и изменения общего мировоззрения + немного психологического волшебничания она рассосалась

П.С. Мы завели новую котю, Бонина дворянская натура позвала его вдаль, что к лучшему, ибо он начал уже из вредности за недополученный очередной кусище рыбы кусать детей за ноги и делать прочие вредности, типа перевернутых цветочных горшков и т.п. А у Кристи был стресс из-за потери друга, она стала носиться с игрушечным котиком, все звать "котя-котя" и вообще очень страдать. И я решила. Но все же по проторенному пути - клубную, породистую девочку. Папу нашего привлекли, спецом приехал к выставке, и купили нежную, мраморно-серебряную красотулю британочку Зовем Снежкой, т.к. похожа она на снежную барсочку .
С приобретенем ! И на узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Уехала к доктору.
Старый 05-03-2009, 08:59     #90
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Я ушла от мужа.................
Катя
Сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.