Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 08:55     #51
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


И я внесу свою лепту об этом центре...
2 года я туда проходила - БЕСПОЛЕЗНО!!! Наблюдалась у Голубевой Т.И. Врач, исключительно, настроения! Если у нее хорошее настроение - она и комплимент даже может сделать и подбодрить... но если она не в духе... сиди и терпи, как говорится!! Назначила мне стимуляцию клостилом без проверки проходимости труб...
Не согласна с совдепией. Там все прилично в плане ремонта, чистые коридоры, стены, кожанные диванчики. Особо очередей не наблюдала... Если только на сдачу крови и то, потому что большинству на работу и приезжали к 8 утра, но это 2-4 человека,не больше. Сколько я у них УЗИ сделала, не сосчитать. Все хорошо, все чисто, ничего нет, яичники, матка и все остальное ИДЕАЛЬНО!!! Но беременности почему то нет... Даже пытались спайки поставить по УЗИ. Итог: после последнего визита к Голубевой. я не выдержала и решила что пойду лечиться в 1Мед, просто почитав отзывы, выбрала врача, записалась. И нисколько не жалею что сменила врача. Мне с первого же УЗИ в 1 Меде поставили диагноз полипы эндометрия, в декабре я сделала там же операцию гистеролапароскопию, которая и подтвердила что множество полипов на задней стенке матки. никаких спаек нет, хронический двухсторонний аднексит.
Я могу так сказасть, если у кого-то Центр находится близко от дома или от работы, то туда можно ходить анализы сдавать... Но лечиться там не рекомендую!!!
Старый 28-01-2009, 09:53     #52
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Не знаете ли, насколько эти уколы опасны?
ничем не опасны, чистый прогестерон колят, 200 мг, дня три, потом на отмене М. приходят черз пару-тройку дней. Тот же эффект - принимать прогестерон перорально - утрожестан или дюфастон. Но в/м инъекции, конечно, самый высокий эффект. У Вас персистирует желтое тело? В дальнейшем, скорее всего будет тактика - выяснить уровень своего прогестрона во вторую фазу цикла, если низкий - назначат утрожестан/дюфастон во вторую фазу цикла принимать, начиная со следующего дня после овуляции
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 11:35     #53
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


а кто в курсе, подскажите: если я сделала узи-мониторинг один цикл и хочу сделать в следующем, то в следующем цикле мне опять надо платить за первый раз как за полноценное узи или можно продолжить оплачивать как при мониторинге - 300 руб.??
Старый 28-01-2009, 11:43     #54
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


все заново
Старый 28-01-2009, 12:36     #55
anna75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 45
anna75 отсутствует


Добрый день!
И меня тоже занесло на Комсомола!
Скажите,кто-нибудь у Галыниной наблюдался?
Старый 28-01-2009, 13:10     #56
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ничем не опасны, чистый прогестерон колят, 200 мг, дня три, потом на отмене М. приходят черз пару-тройку дней. Тот же эффект - принимать прогестерон перорально - утрожестан или дюфастон. Но в/м инъекции, конечно, самый высокий эффект. У Вас персистирует желтое тело? В дальнейшем, скорее всего будет тактика - выяснить уровень своего прогестрона во вторую фазу цикла, если низкий - назначат утрожестан/дюфастон во вторую фазу цикла принимать, начиная со следующего дня после овуляции
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за информацию. Если она будет мне такими примитивными средствами лечить (ничего нового), то я решила сдать сейчас все необходимые (из 2 циклов) анализы на гормоны в центре неподалеку от дома (дешевле в 3 раза), а потом с ними схожу на консультацию к гинек. из этого же центра. Большая однако экономия получится, если на Комсомола 1 гормон стоит 500-600 рублей. А там будет видно, вернусь ли я на Комсомола.

Уже сдала сегодня кровь на все гормоны+группа крови с резусом+2хламидиоза. За все заплатила 2200-они мне даже скидку сделали 30%. Теперь ждёмс результатов.
Старый 28-01-2009, 13:11     #57
Verun4ik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 8
Verun4ik отсутствует


Всем добрый день! Последние 2 года наблюдаюсь на Комсомола у Неудачиной Л.А.. Меня все устраивает, всегда все объяснят, оборудование все новое, инструменты одноразовые. Лечили от всяких хламидий и уреаплазм, которые выявлялись не только в их центре но и лаборатория Хеликса показывала то же самое. Делала лапораскопию кисты. Операцию не заметила реабелитационный период прошел быстро, все вежливые, нареканий нет вообще. Так как платно, то палата отдельная и туалет пракически индивидуальный. тепло светло, все чисто. Операцию делал Усунгван В.Д. потом проходила медкомиссию для прав, так хирург восхищался аккуратностью швов. На узи тоже все что спрашивала поясняли. Смотрят гинекологи аккуратно, я когда в родной поликлинике пришла на прием в шоке ушла, и больно и хамят и инструменты допотопные да еще и придержать зеркало просили. Поэтому я очень довольна центром планирования. Единственный минус это цены. за 2 года они как то постоянно увеличивались. Но других цен по городу я не знаю так что может быть центы среднегородские.
Старый 28-01-2009, 14:42     #58
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
. Если она будет мне такими примитивными средствами лечить (ничего нового), .
а какие могут быть средства лечения персистенции? Ничего нового не придумано пока.
Кстати об анализах, можно вапче все, что только можно на все перепровсе инфекции сдаться за 1900 руб. в НИИ Пастера. И полный гормональный статус за 2120 руб. в Инвитро.
Старый 28-01-2009, 14:43     #59
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


я у Неудачиной вела беременность, отличная тетка
Старый 28-01-2009, 16:56     #60
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а какие могут быть средства лечения персистенции? Ничего нового не придумано пока.
Кстати об анализах, можно вапче все, что только можно на все перепровсе инфекции сдаться за 1900 руб. в НИИ Пастера. И полный гормональный статус за 2120 руб. в Инвитро.
Ну не знаю, может гомеопатия, например, что-нибудь более щадящее. 21 век всё таки.
Спасибо за инфо насчет анализов, могет когда и понадобиться ещё.
Дак а вы разве не у Голубевой были? Потом перешли к Неудачиной?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.