Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:24
ответ для КсюНяша на сообщение "Класс!!!!!!:0020: :flower: Удачки..."
    #14821
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Класс!!!!!! Удачки тебе!!!!!!!!!
спасибо
Старый 31-03-2009, 16:51     #14822
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!! Мне тоже вчера, в17-00 позвонили со Шкапина!!!!!!
Но вот поеду я наверное на след. неделе....
Мне же ещё анализы пересдать надо...а на биохимию аж на 8 апр. записали.Вот её последнюю сдам и пойду за квотой!!!
Отличная новость!!!
Гляжу, что ты совсем спешить не хочешь. Нравится мне твой подход. Никакой спешки

Как твой кот-обормот????? нашелся?
У моей коллеги кот пропал и почти неделю его не было, оказалось потом что он провалился за "стенку" и тихо-мирно там просидел. Она случайно в темноте увидела его зеленые глазюки
Может и твой куда завалился? Проверь
Старый 31-03-2009, 16:56     #14823
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!!!Всем кому отзванились зо Шкапина мои поздравления!!!
Кристиночка с приездом!!!!!КАк отдохнула????
Девочки отчитываюсь, сегодня ходила к А.О., он меня посмотрел и взял в протокол, так что со 2 апреля начну.
Вcем весенние@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюша, соображаю, что ты АО склонила на свою сторону? Давай колись!
Какой у тебя день цикла будет 2 апреля?
Старый 31-03-2009, 17:19     #14824
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Девочки всем привет))) Сегодня была на первом приёме на Комсомола. Врач-Куличкина,очень милая и вежливая,мне понравилась))) Сказала пересдать просроченные анализы и числа с 24-го по 27-е(смотря когда будет 21-й день цикла) апреля, я иду в протокол.. Спросила -"в какой?",она ответила,что сейчас всех отпраляют в длинный...ну и пусть,главное-НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 17:22     #14825
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки всем привет))) Сегодня была на первом приёме на Комсомола. Врач-Куличкина,очень милая и вежливая,мне понравилась))) Сказала пересдать просроченные анализы и числа с 24-го по 27-е(смотря когда будет 21-й день цикла) апреля, я иду в протокол.. Спросила -"в какой?",она ответила,что сейчас всех отпраляют в длинный...ну и пусть,главное-НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!
Поздравляю! Ура!
Старый 31-03-2009, 17:22     #14826
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


ой, девочки, завернули меня, не пустили в протокол лейкоцитоз до 30, сказали наверное инфекция какая то у вас, идите обследуйтесь, опять по новой все мазки, антитела, в пастера отправили.....а я как дурочка отпуск взяла, с первого дня укола думаю.......вот такие дела... и мужу тоже надо все сдавать опять.....на инфекции. я ему сказала, он как наорал на меня, что все ему уже надоело, по врачам таскаться и т.д. сижу растроенная и не знаю за что и хвататься...
и кстати, насчет завышения рез-ов на комсомола, получилп сегодня его сг - там вообще 4 процента, а было 11 нормальных..... теперь боюсь ему об этом даже и заикнуться...... скоро дотянем вообще ничего не останется
Старый 31-03-2009, 17:37     #14827
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ой, девочки, завернули меня, не пустили в протокол лейкоцитоз до 30, сказали наверное инфекция какая то у вас, идите обследуйтесь, опять по новой все мазки, антитела, в пастера отправили.....а я как дурочка отпуск взяла, с первого дня укола думаю.......вот такие дела... и мужу тоже надо все сдавать опять.....на инфекции. я ему сказала, он как наорал на меня, что все ему уже надоело, по врачам таскаться и т.д. сижу растроенная и не знаю за что и хвататься...
и кстати, насчет завышения рез-ов на комсомола, получилп сегодня его сг - там вообще 4 процента, а было 11 нормальных..... теперь боюсь ему об этом даже и заикнуться...... скоро дотянем вообще ничего не останется
вот млин Юля беги завтра к гинекологу в ЖК, пусть на основании мазков назначит лечение, всякое бывает, может свечками обойдется, а потом там же повторно сдашь мазки и когда время подойдет в протокол
Старый 31-03-2009, 17:46     #14828
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос, как к спецам уже по этой теме. Если у меня резекция обоих яичников (оба функционируют) - диагностические (на лапаре делали) и фиброаденоматоз мелкокистозный обоих молочных желез, то я не прохожу на программу или как? У нас астенотератозооспермия
уменя все тож самое, только резекция одного яичника-получала 2 раза квоту по смешанному фактору.
единственное-мне в первый раз на подписи новиков отказал из-за этой резекции, тоже ткнул в постановление. Я потом платно делала протокол. А потом все-таки попросила свою гинекологшу в жк-написать "диагностическая лапороскопию" в выписку и не упоминать о резекции. И мне подписали. А когда я уже пришла к врачу-репрдуктологу с квотой, я ему конечно выписку с лапары показала (очень боялась, что он мне сейчас на дверь покажет, как новиков, пыталась ему сказать, что потеряла ее...но потом отдала). А теперь девочкам даже с одним яичником подписывают и ничего. Так что конечно, пробуйте!
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
У меня тоже была резекция яичника - дермоидная киста, так я даже о ней не буду заикаться, в карте все равно о ней ничего не написано, а моя г.. из ЖК может забычить и ткнуть в список и не дать заключение - она тормоз, так. что не надо в ЖК ничего говорить
да, правильно! если в жк нет информации о твоей резекции-то и не надо им лишней инфо предоставлять! ведь не они будет лечить в итоге, не им и рассуждать, что можно, а что нельзя!
Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а потом про шрамчики от дырдочек на животе спрашивать не будут? типа откуда и зачем? и где заключение тогда по лапароскопии? (а там-то все написано - резекция обоих яичников)
потом своему врачу в протоколе уже и покажете выписку с лапары
там самое главное, чтобы яичники отвечали на стимуляцию, чтобы фолликулы росли в них
у многих и резецированные яичники хорошо отвечают, а у некоторых и не резец.-не отвечают
это все индивидуально очень
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Уф. Осилила Вас за 3,5 дня.
В субботу была у А.О. Решили в этот раз идти коротким протиком. Фоликулов мало да и не большие они. Говорит нет смысла мучать организм.
Начала его терзать может что попринимать, чтобы они начали расти, приумножаться....
Говорит, знал бы, еще в прошлый раз сказал....
Вот такие пироги...
Жду июньского отпуска и в путь
а мы наверное где-то рядом будем
Старый 31-03-2009, 17:46     #14829
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ой, девочки, завернули меня, не пустили в протокол лейкоцитоз до 30, сказали наверное инфекция какая то у вас, идите обследуйтесь, опять по новой все мазки, антитела, в пастера отправили.....а я как дурочка отпуск взяла, с первого дня укола думаю.......вот такие дела... и мужу тоже надо все сдавать опять.....на инфекции. я ему сказала, он как наорал на меня, что все ему уже надоело, по врачам таскаться и т.д. сижу растроенная и не знаю за что и хвататься...
и кстати, насчет завышения рез-ов на комсомола, получилп сегодня его сг - там вообще 4 процента, а было 11 нормальных..... теперь боюсь ему об этом даже и заикнуться...... скоро дотянем вообще ничего не останется
Ой как жалко А нельзя из отпуска обратно на работу попроситься? Сказать, что планы на какойнить отъезд - переезд поменялись. Сдай сначала мазок на флору. Я не очень понимаю в них, но вдруг это просто грибок какой. А вы опять все пойдете сдавать на скрытые и кучу денег убъете.
Старый 31-03-2009, 17:48     #14830
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки,а где наша Вера-Ника? Что -то она пропала.Как у нее дела интересно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.