Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:05     #14811
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
В МФ что плохо, что эмбрионы могут остановиться в развитии из-за патологии спермика. Но рано или поздно попадется такой здоровый спермик и эмбрик приживется на 9 месяцев
ага, но мы все надеемся
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
В нашем случае (у нас МФ (спермиков вообще не нашли в СГ)) 2 гениколога и репродуктолог сказал что только ИКСИ. Мне кажется, что все зависит от качества спермы. Я, ксати тоже только начала этим заниматься. Хотела платно все сделать, но так все это дорого. По разным клиникам находилась, везде все по разному говорят. В МЦР ходили: мужу андролог сказал, что надо делать биопсию и сразу на ЭКО/ИКСИ. Мне там же репродуктолог сказал что особо не надеяться и идти с использованием донора на Инсеминацию. Но я так хочу общего с мужем ребенка... Поэтому решила попробовать на бесплатную прогрмму. Может всетаки получится.
конечно надо попробовать в протокол (платный или бесплатный), там просто в день пункции сдлеают мужу биопсию и что-нибудь, дай Бог, да найдут! и как и всем вашим як сделаают икси спермиками мужа. мне кажется так надо даже если не сразу получится несколько раз сделать, прежде чем о доноре думать. ну, конечно, с учетом ситуации.
Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Ксюняша, спасибо за инфу.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к какому андрологу отправить мужа, чтобы врач был в курсе какие есть методы ВРТ и разбирался в них.
адрологи в курсе врт, однако они все-таки не настолько в курсе как репродуктологи, насколько реально такая сперма является оплодотоврительной...репродуктолог-то лучше знает-как оплодотворяет, что получается из такого...как эмбрионы ведут себя (особенно эмбриолог это знает). а андрологи...они всегда могут вам говорить что возможно и ест. зачатие...несмотря на то, что у вас с такой сг даже эко не получается, а только икси...вот так может быть.
мы лечились у Асатряна в Скандинавии, он же нам заключение, что нужно икси или эко написал (раньше требовали, а сейчас только сг можно приложить). Ну и в конце концов он же сказал, что можно лечиться сколько угодно, но морфологию не исправишь. можно лишь подвижность улучшить.
Старый 31-03-2009, 14:15     #14812
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ЛЮСИН и КРИСТИНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ВАША МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!

Старый 31-03-2009, 14:18
ответ для Vice Versa на сообщение "[quote=danta2007;23973624] а когда..."
    #14813
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Атласов спрашивать не будет гинеколог никогда не спрашивала в карте данных ент, т.к. раньше я наблюдалась в больнице, где рабтала, карту от туда не отдали я сама вырвала, что мне было нужно, так, что буду молчать

мы сдали кровь без концерта, дочь вела себя смирно
Старый 31-03-2009, 14:20     #14814
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки всем приветик!!!! Мне тоже вчера, в17-00 позвонили со Шкапина!!!!!!
Но вот поеду я наверное на след. неделе....
Мне же ещё анализы пересдать надо...а на биохимию аж на 8 апр. записали.Вот её последнюю сдам и пойду за квотой!!!
Старый 31-03-2009, 14:32     #14815
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!! Мне тоже вчера, в17-00 позвонили со Шкапина!!!!!!
Но вот поеду я наверное на след. неделе....
Мне же ещё анализы пересдать надо...а на биохимию аж на 8 апр. записали.Вот её последнюю сдам и пойду за квотой!!!
Поздравляю, Аленочка! На хорошиие анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 14:48     #14816
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!! Мне тоже вчера, в17-00 позвонили со Шкапина!!!!!!
Но вот поеду я наверное на след. неделе....
Мне же ещё анализы пересдать надо...а на биохимию аж на 8 апр. записали.Вот её последнюю сдам и пойду за квотой!!!
Как здорово!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видать они в одной пачечке лежали. Мы ж в один день подавали, и позвонили примерно в одно время
Старый 31-03-2009, 14:48     #14817
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!! Мне тоже вчера, в17-00 позвонили со Шкапина!!!!!!
Но вот поеду я наверное на след. неделе....
Мне же ещё анализы пересдать надо...а на биохимию аж на 8 апр. записали.Вот её последнюю сдам и пойду за квотой!!!
Алёночка мои поздравления!!!
Старый 31-03-2009, 14:57     #14818
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Спасибо, девочки!!!!
Да, КсюНяша, нам всем вчера и позвонили, и Свечке, и Ладе-Владе
Старый 31-03-2009, 16:10     #14819
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки записалась сегодня на консультацию в СЗОМЦ, с собой сказали взять все доки какие есть и копии паспортов пенсионного и т.д., из ЖК заберу анализы и поеду, квоты вроде есть
Старый 31-03-2009, 16:14     #14820
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки записалась сегодня на консультацию в СЗОМЦ, с собой сказали взять все доки какие есть и копии паспортов пенсионного и т.д., из ЖК заберу анализы и поеду, квоты вроде есть
Класс!!!!!! Удачки тебе!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.