Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 19:13     #1151
smail
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 212
smail отсутствует


Девочки, в конце недели переезжаем в Питер на ПМЖ. Должны были в эти выходные, но малышки заболели. Пожелайте удачи! Голова кругом. Муж уже вышел на работу, а мы застряли.
Может у кого есть опыт переездов. Порекомендуйте чего-нибудь.
Старый 21-07-2008, 19:39     #1152
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Удачи, конечно, пожелаем. Пишите потом - как всё прошло. А откуда переезжаете? Переезд - это трудно, знаю по себе. Нервотрепка страшная. Особенно - если переезжать из другого города. Мы-то с квартиры на квартиру - и то забодались вещи таскать. Главное - не нервничать и детей не потерять. Остальное мелочи.
Старый 21-07-2008, 19:46     #1153
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну у нас тут прямо оживление - кто с дачи приехал, а у кого зубы пошли! Кажется и у нас недавно зубы лезли, а сейчас уже такие слоники носятся у бабушки.
Веруня - как съездили. Хоть не очень ужасно? Не болели там?
Как не болели, болели конечно. Даже антибиотики пропили. Т было 39.6. Все по полной. Там вирус бродил какой-то, все через одного болели и кашляли как из пулемета, но мы хоть 7 дней продержались.
Вода горячая была. Обошлись без тазиков. На вид натуральный детский пионерский лагерь, так оно и было. 4 смены было с нами разновозрастных пионеров. Москвичам не повезло, через одного проблема с номерами, нас пронесло в этом плане, номера забронированы были. Я с лечением завязала на 3 день. Так шею прихватило, думала обратно поеду, но ничего оклемалась. Там млин Даха заболела. Погода была хорошая, а море очень холодное. Самое теплое 22 градуса, а так 17-19. Но и то хлеб, хоть от дома уехала, от кормешки отдохнула. Кормили хорошо.
Муж звонил по несколько раз в день, все деньги на него пришлось спустить, а то начинал на телефоны друзей звонить и писать.
Фотки в Контакте, можете глянуть.
Старый 21-07-2008, 20:12
ответ для Лариса Тонких на сообщение "с 01 января вот:..."
    #1154
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лариса Тонких Посмотреть сообщение
с 01 января вот: http://rofss.spb.ru/documents/fss/pismo18
с 01 июля пособия "выросли" еще на 2%

СПАСИБО!!! распечатаю буду пугать бухгалтера... хотя как их вообще заставить хоть что-то выплатить!!!
Старый 21-07-2008, 20:16     #1155
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Девочки, в конце недели переезжаем в Питер на ПМЖ. Должны были в эти выходные, но малышки заболели. Пожелайте удачи! Голова кругом. Муж уже вышел на работу, а мы застряли.
Может у кого есть опыт переездов. Порекомендуйте чего-нибудь.

могу только пожелать удачи... нам переезд (Возможно) только перстоит... так что постою - послушаю опытных...
Старый 21-07-2008, 20:46     #1156
smail
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 212
smail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Удачи, конечно, пожелаем. Пишите потом - как всё прошло. А откуда переезжаете? Переезд - это трудно, знаю по себе. Нервотрепка страшная. Особенно - если переезжать из другого города. Мы-то с квартиры на квартиру - и то забодались вещи таскать. Главное - не нервничать и детей не потерять. Остальное мелочи.
Я уже целый месяц на нервах. Переезжаем из Москвы. Сама идея зрела давно. Начали с поиска работы. Потом встала проблема с жильем. В конце концов переедем к другу( на время) и нужно будет что-то подыскать. Переживаю из-за того, что никогда не жила на съемной квартире и как найти что-то относительно постоянное( 2-3 года), чтобы не мотаться с детьми и еще будет привязка к школе, не представляю. Да еще и квартира нужна просторная, нас ведь много и предложения ограниченны( не так уж много сдают 3-4х комнатных квартир по доступной цене).
Старый 22-07-2008, 14:28     #1157
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Я уже целый месяц на нервах. Переезжаем из Москвы. Сама идея зрела давно. Начали с поиска работы. Потом встала проблема с жильем. В конце концов переедем к другу( на время) и нужно будет что-то подыскать. Переживаю из-за того, что никогда не жила на съемной квартире и как найти что-то относительно постоянное( 2-3 года), чтобы не мотаться с детьми и еще будет привязка к школе, не представляю. Да еще и квартира нужна просторная, нас ведь много и предложения ограниченны( не так уж много сдают 3-4х комнатных квартир по доступной цене).
Да уж. Задачка не их легких. Но я думаю Вы переедете к друзьям, а потом уже всё потихоньку найдёте. Удачи!
Старый 24-07-2008, 12:32     #1158
smail
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 212
smail отсутствует


Спасибо за пожелания. У меня еще назрел вопрос. Как думаете, у нас есть 2 коляски одна двойная Пег-перега дуэт и одинарная перега. Осенью собираюсь продавать. Где лучше в Москве или в Питере? Просто не знаю брать с собой или оставлять. Мы ими сейчас уже не пользуемся. Но держу на всякий случай, вдруг пригодятся для дальних походов.
Вы до скольки лет малышню в колясках возите?
Старый 24-07-2008, 17:39     #1159
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Моим 2 года, на прогулку иногда пользуеться бабушка. А иначе они разбегаются - на улицу просто не выйти.
Старый 27-07-2008, 22:23     #1160
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


А нам сегодня годик!!! Первый день рождения!!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.