Еще раз припаркуетесь тут - выбью стекло - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 17:12     #21
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Вопрос уже философский. Очень зависит от менталитета. Процесс перехода от "все вокруг колхозное" к обычному для других стран уважению к чужому непростой, проявление такого поведения до сих пор редкость.
Старый 06-08-2007, 17:13     #22
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Я не перестаю беседовать с соседями по дому, которые боясь поставить машину дальше 10 метров от подъезда, пытаются парковаться на газоне. Говрришь с человеком - вроде адекватный, а поступает так, что не перестаешь удивляться.
Двор - охраняемый. Трястись за свою машину не надо - все равно - кто ближе к парадной подъедет.
Старый 06-08-2007, 17:16     #23
Riky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 343
Riky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
Я не перестаю беседовать с соседями по дому, которые боясь поставить машину дальше 10 метров от подъезда, пытаются парковаться на газоне.
Просто людям нравится жить в свинарнике. Беседовать бесполезно.
Старый 06-08-2007, 17:27
ответ для Riky на сообщение "Просто людям нравится жить в..."
    #24
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riky Посмотреть сообщение
Просто людям нравится жить в свинарнике. Беседовать бесполезно.
Меня поддерживает то, что после моего с ними разговора, часть все-таки переставляет. Ну и то, что скоро газоны огородят заборчиком. А то надолго меня, боюсь, не хватит.
Старый 06-08-2007, 17:47     #25
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Рука тянется к "парабеллуму"
Старый 06-08-2007, 18:29
ответ для Riky на сообщение "Просто людям нравится жить в..."
    #26
Nord
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 77
Nord отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riky Посмотреть сообщение
Просто людям нравится жить в свинарнике. Беседовать бесполезно.
Абсолютно точно подмечено. Немного не по теме. У нас во дворе каждый день посиделки на скамейках - шашлычки, пивко, водочка и т.д. Все присутствующие живут в нашем доме. Утром мусор ровным слоем на три метра в радиусе скамеек. Ну нравится людям на помойке отдыхать...Делать замечания тут бесполезно.
Старый 06-08-2007, 19:11     #27
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Когда купили машину,поставили у подъезда,на след. день волшебным образом пару колес было спущено Я даже знаю кто стоял на этом месте,но как говорится "не пойман не вор". Плюнула я....и продолжила дальше ставить на то место
Старый 06-08-2007, 19:34     #28
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


У нас тоже парковка небольшая перед нашим домом- на 10 машин. Сколько здесь жили, всгда всё было без проблем (встаёшь на свободное место). Вдруг осенью нарисовался хлопчик на 99-ой, облюбовал себе место крайнее...А я по привычке вечером на единственное свободное встала... Утром мне с детьми ехать- а у меня боковой ножевой разрез на колесе До сих пор я уверена, что знаю , кто это сделал, руки ужасно чесались тоже гадость какую-нибудь сделать, но понимаю, что таких людей в гадостях не переплюнуть, только реально к войне приведёт, а зачем мне это нужно? Вот и паркуюсь теперь где угодно, только не на месте этого гавнюка,(сорри, но другое слово не подбирается)...
Старый 06-08-2007, 20:32     #29
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Когда жила в Приморском районе, в нашем дворе дело действительно дошло до столбиков с цепочками и замками. Потом правда какая-то вышестоящая инстанция цепи посрывала, но все равно получается, что места "застолблены"

А теперь у своей работы вечно дергаюсь парковаться. Рядом жилые дома - "немецкие коттеджи" с бабульками. И все постоянно просят убрать машину, хотя никому не мешаю.
Старый 06-08-2007, 20:51     #30
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Мне около Бизнес-центра, в который я приехала единственный раз в жизни, выкрутили нипеля, детей забирать, а я на другом конце города, прикиньте? Пришлось бросить машину, ибо запаска одна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.