«Автомир» на Энергетиков 59 – где и как НЕ нужно покупать машину. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2007, 18:34     #11
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Насчет оформления в ГИБДД - тоже разводка. ПТС они, конечно, сдают в банк, когда машина кредитная, но ОБЯЗАНЫ временно выдать вам для постановки ТС на учет. А заодно и заверенную копию, которая останется у вас, пока ПТС будет в банке.
Старый 14-02-2007, 19:01     #12
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


да-а-а. тоже хотела у них машину покупать, но взяла в другом салоне, он тоже не лучше. Вообще сложилось мнение, что все салоны, торгующие KIA, какие-то "неправильные" . Тесть брал kia в Элан-моторс, там тоже не сахар, я брала в ПЛТ (тоже уже писала свое "фи")
Старый 14-02-2007, 19:04     #13
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Не ожидал такого отношения. При таком обилии предложений, думал, что сейчас-то продавцы пока еще не облизывают, но уже бережно относятся к покупателям.
ОФФ Лет эдак 8 назад позвонил мне товарищ с другого региона, попросил Мерседес МЛ подобрать. Запомнился мерседесовский салон у платформы Ленинский пр-т. Там продавец блякал через слово.
Купили у Григория (Грегори карс). Общались лично с ним, отличный продавец!
а разве Григорий продавцом работает?
Старый 14-02-2007, 20:19     #14
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Юль, мерзко конечно, что таким опытом приходится обзаводится. Но надеюсь, что за рулем своей "красотки" ты забываешь и скоро вспоминать не будешь об этом салоне.
Старый 14-02-2007, 20:23     #15
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


заводская гарантия дается на сам автомобиль,а не на доп.оборудование и не на шины... и магнитолы-сигналки на нее не влияют...мда...сочувствую...
Старый 14-02-2007, 20:27     #16
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


К сожалению, большинство салонов, торгующих особо популярными в народе машинами, именно так себя и ведут
Старый 14-02-2007, 20:51     #17
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Этой осенью выбирали машину сестре. После хождения по салонам, торгующим корейскими авто, изумлялись хамству и удивительному быдлоподобному отношению. Отношение в общем было такое: бабло сюда, машину берете оттуда и отваливайте. Прикрутить саморезами пластиковые локера? Еще 30 тыщ. И без всякого пожалуйста. Корейский ВАЗ.

В результате осмотра всяких гетцев, киа и шевролей была куплена Шкода Фабия, почти за столько же (499). Зимнюю резину (Ультрагрип 500) и резиновые коврики подарили. Заправили под завязку всякой незамерзайки, правда бензина было в баке литра 2, но нам хватило Постановка на учет обошлась в 5 тысяч. Пейджерную сигнализацию ставили в другом месте за 6 с установкой, аудиоподготовка была вся с колонками, заранее купленную магнитолу воткнули на штатное место, подключив к штатному разъему и все заработало.
А главное - удовольствие от покупки, внимательное вежливое отношение...ну и машина хороша, конечно же
Старый 15-02-2007, 08:41     #18
banderolka
* до востребования
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Невско-Центральный
Сообщения: 1 510
banderolka отсутствует


Прочитала, как фантастическую книжку с элементами ужасов. Мы свою опелюху покупали в КапиталАвто с совсем другими эмоциями и оставшимися впечатлениями.
Люди, чесслово, не все автосалоны такие, как у автора! Есть и хорошие В шоке от цен - шерхан с обратной связью и дист.запуском обошелся нам в 18 000 нам, ест-но с утановкой. Регистрация - 6 000 р., при этом менеджер - Веденеева Лилия (отличный, кстати, человек!) предлагала вариант самим зарегистрировать, если хотим на этом деле сэкономить. Зимние колеса нам вообще подарили ( еще раз спасибо Лилии, она пробила у начальства). Все очень вежливые и терпеливые, на самые глупые и дотошные вопросы отвечают без запинки. Единственное Фи к автосалону, что нет детского уголка никакого.
Ну, чесслово, после покупки и первого необязательного ТО ( на которое мы поехали абсолютно добровольно, могли бы и не ехать) с салоном захотелось дружить Очень нам там приятные товарисчи нам попадались. Может, конечно, просто везет.

Автору желаю свободных дорог и хорошего бензина - пусть это будут первые и последние упыри в вашей автожизни.
Старый 15-02-2007, 10:07     #19
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Вам наверное оч нужна была именно эта машина и именно в тот день... я бы после 1 и 2 пункта уже развернулась домой, матеря каждого на своем пути..
Старый 15-02-2007, 12:14     #20
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Эх, в том то и дело, что именно эта и имменно срочно И то чуть не встали и не ушли. Только после это они хоть как-то засуетились и попытлись натянуть на морды изображение внимания к клиенту.

Какое-там - принести и попросить установить что-то свое!!! Категорично было скзано, что ставить будут только свое и по своим ценам, т.к. "не будут нести ответственность за некачественный товар - у них типа, все номальное, а что мы с рынка принесем неизвестно". Во как!
Если бы я не боялась ехать на летней резине по снежной каше и льду на Энергетиков (а у меня совсем-совсем маленький опыт вождения), а бы плюнула и резину поставила бы в другом месте. Но струсила попасть в аварию в первый же день, поэтому обувались-таки у них.
Сколько бы запросили за тонировку, даже не знаю, я отреклась от этой их услуги не интересуясь ценой - уже была зла, понимая, что из меня необоснованно сосут деньги.

Вчера съездиа на Жукова в сервис-центр. Там оказалось более приличное с виду и приятное в смысле обхождения и общения место. Уже радует. Руководство по эксплуатации мне аж готовы были у охраны оставить, если я до 19 часов к ним не доеду. Спасибо начальнику склада Александру: Сам со мной бегал к начальнику охраны за руководством (как и обещал, отдал в охрану - да я раньше приехать успела), показал и расскзал все. Аж с души камень спал, что не везде такой беспредел, ка на Энергетиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.